Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 307: Разрыв

Глава 307: Разрыв

Сун Чжао не позволил Чэн Яну ждать слишком долго. Через несколько минут в отряде, окружавший портал, возникли изменения, а затем из нее вышла группа людей.

Сун Чжао и Линь Сян находятся в авангарде. Хотя Чэн Ян не знает этих двоих, их также можно отличить от отношения к ним от других людей.

Лицо Сун Чжао не очень довольное, даже мрачное. Никак не смогли пройти, подземелье на кошмарной сложности. Хотя потери личного состава не было, они чувствовали себя не очень хорошо.

Теперь люди во всем мире очистили подземелья на уровне сложности кошмара, таких как в некоторых городах провинции с пятью или шестью деревнями и даже больше крупных городах уровня мегаполиса. Пока эти городские силы имеют дружеские отношения друг с другом и развитие их жителей очень хорошее, возможность прохождения кошмарной сложности полностью доступна совместными силами.

Однако в этих деревнях поляризация силы. У самых могущественных лордов уже есть ранг подмастерья, но очень немногие из их подчиненных достигли высшего уровня ранга ученика.

Это похоже на начало основания города Феникс, когда Чэн Ян достиг ранга ученика высокого уровня, но все подчиненные - только ученики низкого уровня. Это неизбежный процесс в начале создания любой территории, потому что в это время улучшение территории происходит так быстро, что использование божественной милости очень сконцентрировано. Позже улучшение территории стало затруднительным. Те, кто не пользуется привилегией божественной милости, постепенно ее догонят.

Поэтому, хотя уже есть силы, которые прошли подземелья на уровне сложности кошмара. Однако прохождение подземелья на сложной сложности по-прежнему очень сложное.

Причина, по которой выражения лиц Сун Чжао и Линь Сяня так смущают, заключается в том, что помимо того, что им не нужно проходить через трудность Храма Света, есть также причина тратить время на собрания по сбору фрагментов опыта, потому что у них есть трудности с этим подземельем. Сложность подземелья больше не могут быть введены.

В этот момент они просто хотят, как можно быстрее вернуться в Сяочэн и пройти подземелье города. Благодаря их силе, каждый с командой может также очистить подземелье на сложной сложности. А добытое оборудования также является гарантией для их элитной команды.

Тем не менее. Они прошли менее двух километров, и перед ними внезапно появился плащ. В эту темную ночь черный мужчина с полным телом был там настолько глуп, что люди действительно испугались.

К счастью, Судный день дал всем сильное сердце, и они могут выжить в Судный день до настоящего времени. Кто не вылез из мертвых?

Увидев, что это действительно человек, человек сразу после Линь Сяна выступил вперед. Кричал: «Кто вы? Не можете быстро уйти. Не видел, чтобы лидер пришел?»

Это территория Линь Сяна. Он имеет абсолютную власть в этой стране, поэтому для этого человека есть основания плакать. Вообще говоря, если это человек, укрывшийся в Линь Сяне, он обязательно сдастся сразу же после того, как услышит его слова.

Однако человек в черном не двигался. По-прежнему тихо стою.

Сун Чжао и Линь Сян посмотрели друг на друга, они оба увидели оттенок шока и страха в глазах друг друга. Они случайно подумали об одном человеке. Имя этого человека походило на кошмар, и он был Чэн Ян. .

Подчиненный Линь Сяна снова хотел взорваться. Линь Сян остановил его.

Сделав первые два шага, Линь Сян спросил: «Кто ваше превосходительство? На этот раз посреди ночи наш путь заблокирован. Почему?»

Смех Чэн Яна доносился из-под плаща, и он засмеялся: «Вот о чем говорят люди. Кажется, что лорд Линь более воспитан, и те люди, которым они подчиняться, действительно должны хорошо с этим справляться».

Лицо Линь Сяна было еще хуже. Он был убежден, что в городе Сяочэн нет никого, кто осмелился бы так с ним разговаривать. Это был Сун Чжао, и он не стал бы так с ним разговаривать, не говоря уже о том, что Сун Чжао сейчас стоял рядом с ним.

Ну, кроме этого, есть только одно объяснение. Этим человеком должен быть Чэн Ян, который не может этого избежать. Более того, у них раньше была личная встреча с Чэн Яном, и их голоса все еще можно было слабо запомнить, что было похоже на человека перед ними.

Чэн Ян не был готов позволить ему больше гадать, и не хотел тратить время попусту, и сразу же снял плащ.

Сун Чжао и Линь Сян оба видели лицо Чэн Яна, и их настроение было чрезвычайно сложным, но в то время они не испытывали особого страха, и за ними стояли тысячи людей. Более того, они уже не являются профессионалами ранга учеников. После улучшения ранга до подмастерья к ним вернулась уверенность в себе. Это также основная причина, по которой они решили выступить против города Феникса.

«Два лорда, мы старые знакомые, так что не представляйтесь, верно?» Чэн Ян слегка улыбнулся.

Сун Чжао упрямо подошел к Линь Сяну, разделенному друг от друга на семьдесят или восемьдесят метров, и сказал: «Лорд Чэн, ваше место - деревня Тяньнин. Теперь вы внезапно попадаете в сферу влияния деревни Тяньбао, вы хотите разжечь спор между двумя силами? "

Чэн Ян сказал: «Не пристегивай мою шляпу. Что провоцирует спор между нами? Ты действительно положишь золото на свое лицо. По сравнению с моим городом Феникса, вы всего лишь малыши. Не говори так много, мое время ограничено, я думаю, вы все знаете, что я вчера ходил искать Цзянь Ёнджуна? Может быть, даже детали внутри ясны. Я не много говорю, если вы так сказали, тогдда делаете выбор, вы готовы драться со мной? Или вы станете командиром отряда авантюристов в городе? "

Лицо Сун Чжао было очень уродливым. Он сказал: «Ты так убежден, что сможешь нас съесть? Уверенность - это хорошо, но высокомерие - неправильно. Мы признаем, что ты очень силен, но у нас здесь тысячи людей. Один раз ударить тебя также может испортить твою жизнь». Город Феникс без лорда, боюсь, никто потом не признает, что это большая сила».

Чэн Ян скривил губы и сказал: «Ты можешь попробовать».

Сун Чжао внезапно задрожал, если он действительно хотел попробовать. Он не будет говорить столько глупостей после такой долгой паузы. После короткого предложения: «Я просто не хочу, чтобы обе стороны рвали себе лица».

Сегодня Чэн Ян будет действовать решительно, сказав: «Я здесь, чтобы разорвать вам лица сегодня. И вы должны сделать выбор сегодня. В противном случае ... просто не хочу уходить».

«Ты ...» Сун Чжао холодно усмехнулся, «Чэн Ян, ты бандит!»

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «А что насчет того, что я издевалась над вами? Тот, кто первым уловил противоречие между нами, нам ясно. В то время я оккупировал деревню Тяньнин, которая изначально была бесполезной, но вы, ребята, начали атаковать Деревня Тяньнин. Это нормально теперь вы хотите прервать связь между деревней Тяньнин и городом Феникс, а затем взять деревню Тяньнин как свою. Сун Чжао, это ты сам издеваешься над собой. Это слишком, или я издеваюсь? »

«Этот район Сяочэн - наша сфера влияния. Вы выбрались первым». Сун Чжао сказал громко, он чувствовал, что его причина была очень хорошей.

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Сяочэн - ваша сфера влияния? Разве вы не думаете, что это смешно? Теперь у всего Сяочэна должны быть деревни. Почему бы вам не занять ее? Так много монстров бушуют повсюду, я не видел, чтобы вы убивали их всех? Кроме запугивания. "

«Ты ...» Сун Чжао на мгновение остановилась.

Линь Сян внезапно подмигнул Сун Чжао и внезапно закричал: «Братья, давайте. Убейте Чэн Яна, будущая провинция Бэйху принадлежит нам».

Эти люди - доверенные лица Сун Чжао и Линь Сяна. Даже стойкие, выслушав приказ Линь Сяна, бросились и бросились.

В то же время несколько солдат с периферии тайно ушли, и они направились в сторону главного города. Некоторые отправились в деревню Тяньбао. Другие закрыли глаза на отъезд нескольких человек, видимо, чтобы проветрить и доложить.

Чэн Ян не видел ушедших. Неважно, увидит ли он это, он не планирует здесь затяжной бой.

"Энлай, атакуй!" Энлай спрятанный в волшебной мантии Чэн Яна, которую тут же высверлили, превратился в гигантского монстра и бросился навстречу толпе. Это огромное тело сильно шокировало собеседника.

«Взрывная ...» фирменные навыки Чэн Яна были немедленно использованы. Многие из них были повышены до 3-го уровня, который мгновенно покрывает территорию в десятки квадратных метров, и в нем окутаны почти десять бойцов. Сразу после удара ледяной сосулькой они упали на землю и погибли.

Здоровье этих высокоуровневых професионалов-учеников действительно слишком слабое по сравнению с силой атаки Чэн Яна.

В то же время более десятка атак поразили Чэн Яна, но урон каждой атаки составлял только однозначные числа, что в сумме составляло менее сотни урона.

Чэн Ян очень бережно выпил бутылку зелья здоровья, он полностью восстановил свое здоровье, а затем продолжил мчаться к густонаселенному месту, используя умение взрывной сосульки, чтобы снова атаковать.

Сун Чжао и Линь Сян также раньше видели битву при Чэн Яне. В то время они не чувствовали себя слишком интуитивно. Но теперь, когда они усилились до ранга подмастерья, они обнаружил, что разрыв между двумя сторонами по-прежнему огромен.

Убить более десяти профессионалов-учеников высокого уровня одним махом? Они не осмеливались думать об этом. Они не могут даже использовать одну атаку, чтобы убить кого-либо из них.

Однако у них все еще есть проблеск надежды, и их сила атаки превысила сотню. Пока их подчиненные заряжены плотным строем, они снова прячутся в нем, и вполне возможно убить Чэн Яна.

Он должен сказать, что их идеи действительно осуществимы, но предпосылка состоит в том, что Чэн Ян стоял на месте и позволял себе быть окруженным. Пока тридцать или сорок профессионалов дальнего боя, атакуют Чэн Яна одновременно, плюс Сун Чжао и два человека, они действительно могут убить Чэн Яна.

Но Чэн Ян не дурак, как он может так поступать? Более того, у него скорость, с которой Сун Чжао и другие не могут сравниться. Если такие преимущества не проявятся, он пожалеет себя.

Быстро двигался под ногами Чэн Яна кинувши сосульку в каждую немного плотную толпу, он быстро перешел к следующему месту. Он также рассчитывал на высокой скорости, и он не должен позволять более тридцати профессионалов удаленного боя появляться в пределах 30 метров от себя одновременно.

В этом случае Чэн Ян не может естественным образом проникнуть в команду противника, а будет кружить вокруг построения противника. Они хотят окружить Чэн Яна, но это им будет труднее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1742866

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь