Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 305: Переговоры

Глава 305: Переговоры

Чэн Ян, не колеблясь, выговорил: «Президент Цзянь, на самом деле, вам не нужно задавать этот вопрос. Ценность существования любого крупного города в этом мире не может быть определена самими людьми. Другими словами, как бы я ни определил будущее Сяочєна, это бессмысленно».

Цзянь Юнцзюнь на время опешил и сказал: «Лорд Чэн, у вас нет никаких подозрений, что можно уклониться от этого? Я признаю, что любой силе очень трудно контролировать крупный город, но все же можно влиять на город. В особенности Милорд Чэн, если Сяочэн действительно входит в вашу сферу, ваши мысли будут определять будущую судьбу этого города. Итак, теперь я должен попросить вас понять ваше отношение».

Чэн Ян сказал: «На самом деле, мое отношение было уже ясным, когда я пришел к вам. Что касается силы, я не принимал Сяочэна близко к сердцу. Если я хочу, я могу полностью рассмотреть Сяочэн. все мосты будут заблокированы, а затем элитный отряд отправляется на битву. Если вы не сможете оставаться в пределах защитной светового барьера, вам не избежать участи смерти. Но я не планировал этого делать. Люди в городе Сяочэн не имеют ненависти, и я не хотел так вводить город Сяочэн в свою сферу влияния, а затем позволить профессионалам внутри действовать как пушечное мясо. У меня есть только одна идея, и это то, что я не могу позволить никому позади себя в любой момент нанести удар ножом».

Цзянь Юнцзюнь нахмурился, а слова Чэн Яна были немного расплывчатыми: что значит не позволить силе ударить ножом позади него? Нужно ли полностью разогнать все силы в Сяочэне? Пусть все силы заявят о своей верности территории города Феникс.

Сделав краткое объяснение, Цзянь Юнцзюнь планировал попросить четкого ответа и сразу же сказал: «Лорд Чэн, просто предложение о запрете - это слишком широко. Но, по моему мнению, намерены ли вы рассеять большие силы в Сяочэне. Или пусть вся силы присягнут на верность территории города Феникс, и это неизбежно вызовет негативную реакцию многих людей. Среди них ... включая меня, Цзянь Юнцзюнь ».

Чэн Ян посмотрел на Цзянь Юнцзюня и не собирался продолжать ссориться с ним. Он сказал: «Президент Цзянь, если у вас есть сердце для мировой гегемонии, вы можете относиться к этому так, как будто меня сегодня здесь не было. Но если вы просто хочу убраться отсюда, мы можем продолжить. Продолжайте ".

Цзянь Юнцзюнь сложным взглядом посмотрел на Чэн Яна и с горечью сказал: «Лорд Чэн, можете ли вы сказать по имени моей силы, что у вас есть амбиции бороться за мир? В конце концов, мы всего лишь нижняя группа. общества. Люди, я объединяю вокруг себя группу людей, и их самая большая цель - выжить. Поэтому у меня нет особых амбиций, я просто хочу вести за собой людей, которые следуют за мной, и выжить в конце. Так что, если Вы не можете разбить наши силы или требовать от наших сил верности вам ".

Чэн Ян улыбнулся, кивнул и сказал: «В таком случае. Тогда мы сможем поговорить. Честно говоря, моя сила в городе Феникс намного сильнее, чем в крупном городе Сяочэн. Если вы продолжите идти с Сун Чжао и Линь Сян. , В конце концов, будет только путь разрушения. Единственная разница для меня - это то, сколько времени нужно, чтобы интегрировать силы Сяочэна. Я сказал, что вы можете не поверить в это. Но я просто упомяну ситуацию в нашем независимо от моей личной силы, только на моей территории есть четыре подмастерья и сотни высших учеников. Что касается высокоуровневых, то их даже десятки тысяч этой группы людей, смести силы Сяочэн - не проблема ".

Выражение лица Цзянь Юнцзюня внезапно изменилось. Очевидно, слова Чэн Яна превзошли его ожидания. Если бы он знал, что то, что если бы сказал Чэн Ян, не включает имперских гвардейцев, вызванных из павильона имперской гвардии, как бы он себя чувствовал?

«Лорд Чэн, я просто хочу знать, как вы планируете поступать со всеми силами в городе Сяочэн в будущем?» - с легким разочарованием сказал Цзянь Юнцзюнь.

Чэн Ян сказал: «Это очень простой вопрос. Если в городе Сяочэне есть силы, которые готовы продвигаться и отступать вместе со мной на территории города Феникс, я, естественно, буду очень гостеприимным. Но если это человек, который не желает наступать и отступить со мной на территории города Феникс, я также могу терпеть их существование. Но через одно условие. Я установлю контрольно-пропускные пункты на всех мостах города Сяочэн. Если люди будут враждебно относиться ко мне в городе Феникс, они будут не сможет пройти через выездные переходы ".

«Как вы узнаете, враждебен ли человек по отношению к городу Феникс?» - спросил Цзянь Юнцзюнь.

Чэн Ян сказал: «Мне не нужно об этом узнавать. Пока люди, которые проходят здесь, клянутся, что они не будут вести никаких враждебных действий против города Феникс в периоде нахождение на нашей территории. Я верю. Глаза богов остры, и пока они готовы клясться, они могут уйти отсюда ».

Глаза Цзянь Юнцзюня загорелись, и то, что сказал Чэн Ян, было правильным. Для тех, кто не желает быть привязанным к лодке с городом Феникс, каждый раз, когда они проходят через мост, подписание соглашения с эффектом клятвы не повредит. Но чтобы заставить людей поклясться, что они никогда не будут врагами территории города Феникс, я боюсь, что многие люди не хотят этого делать.

Немного подумав, Цзянь Юнджун сказал: «Лорд Чэн, если вы действительно можете сделать то, что говорите сейчас, я могу в основном согласиться с вашей просьбой. Тем не менее, Клуб выживания - очень демократичная организация, поэтому я не могу ничего скажу. Когда я вернусь, и обсудив этот вопрос со следующими братьями и дам вам ответ, когда буду уверен. Что вы думаете об этом лорде Чэн?"

Чэн Ян сказал: «Ничего страшного. Но не волнуйтесь. Причина, по которой я приехал к вам лично, не в том, чтобы просить вас помочь мне и городу Феникс, но я надеюсь, что вы можете положиться на это, когда я буду решать проблемы Сяочэна. С вашим авторитетом позволить некоторым другим силам в Сяочэне успокоиться, чтобы я, наконец, не применил силу для подавления проблемы».

После этого Чэн Ян ничего не сказал, а Цзянь Юнцзюнь не хотел продолжать говорить, поэтому, когда Чэн Ян ушел, Цзянь Юнцзюнь не удержал его и позволил им уйти.

Выйдя с виллы, Лю Цинву не могла не спросить: «Милорд, вы только что раскрыли так много. Если они просто представляет нас, развернись и расскажи новости Сун Чжао, Линь Сян и другим. "

Чэн Ян улыбнулся и ответил: «Тогда как вы думаете, что нужно делать прямо сейчас?»

Лю Цинву проговорила: «Основываясь на этих идеях, я буду обсуждать результат с Цзянь Юнцзюнем, а затем они подпишут договор, и дело будет решено сразу. В тот момент, даже если Цзянь Юнцзюнь пожалеет об этом, если бы он выиграл не сможет вернуться на небеса ".

Чэн Ян сказал: «Если ваш метод действительно сработает, это было бы неплохо. Но вы должны дать понять, что то, что Цзянь Юнцзюнь только что говорил, не обязательно будет является правдой. Если мы будем действовать слишком быстро, они будут настаивать на том, чтобы не делать этого. подписать это соглашение. Что нам делать? В конце концов, крупный город ничего не может сделать, а они вообще не о чем беспокоиться. В то время у обеих сторон не будет никаких других преимуществ, кроме тупика. "

Сказавши это, Чэн Ян сделал паузу и продолжал: «Судя по словам Цзянь Юнцзюня только что, сейчас он должен находиться в состоянии колебаний. Он сказал, что ему нужно узнать мнение своих подчиненных, что, вероятно, является своего рода замедлением. Во всяком случае, я уже сказал то, что должен сказать. Я уже сказал это, и теперь я могу рассматривать это так, как бы они согласилась с врагами. Если мы решим противостоять Сун Чжао и Линь Сяну в это время, он будет вынужден следовать по маршруту, который мы запланировали ".

Лю Цинву была поражен и сказал: «Милорд, разве ты не собираешься сделать это сейчас?»

Чэн Ян внезапно загадочно улыбнулся и ответил: «Это неправда. В конце концов, мы до сих пор не знаем, где находятся Сун Чжао и Линь Сян. Даже если мы хотим атаковать друг друга, у нас нет шансов?»

После этого Чэн Ян и Лю Цинву вышли из города Сяочэн.

Выйдя из моста з города, Чэн Ян попросил Лю Цинву сначала вернуться в деревню Тяньнин, но тот изменил направление и пошел на восток. Он планировал увидеть двоих под именами Сун Чжао и Линь Сян. Какая сейчас у них ситуация в деревнях?

Спустя более получаса Чэн Ян вернулся с первоначальной дороги и вошел в деревню Тяньнин.

Только что в ходе расследования Ченг Ян обнаружил, что и деревня Чжуншань, занятая Сун Чжао, и деревня Тяньбао, занятая Линь Сяном, теперь были повышены до 2-уровня.

На самом деле скорость эта не слишком велика, прошло уже почти полмесяца с тех пор, как они заняли эти две деревни. Совершенно нормально повышать уровень деревни с 1 до 2 на такое долгое время.

Чэн Ян не был удивлен этим инцидентом, но был очень счастлив в своем сердце.

Поскольку все больше и больше лордов дважды получали привилегии божественной милости, их силы повысились до подмастерья, что хорошо для всего человечества.

Конечно, казалось, что этим людям было намного легче перейти в ранг подмастерья, чем Чэн Яну, и казалось, что эффект от того, что Чэн Ян дважды использовал божественную благословение, не отразился. Но на самом деле это не так. Фактически, условно говоря, привилегии божественной благодати, используемые Чэн Яном, больше используются на ранней стадии. И раннее совершенствование не заняло много времени, поэтому использование божественной благодати в этом не так заметно.

Причина, по которой Чэн Ян принял такое решение, не без основания. Откровенно говоря, если бы не его сила, ведущая шаг за шагом, на территории города Феникс определенно не было бы нынешней ситуации, не говоря уже о текущих высоких доходах.

Сказать, что это далеко. Что Чэн Яна больше всего беспокоит сейчас, так это движения Сун Чжао и Линь Сяна. Потому что он обнаружил, что будь то деревня Чжуншань или деревня Тяньбао, ее нужно было просто повысить до 2-уровня. Потому что эти две деревни не построили ничего, кроме здания 2-го уровня каждая деревне. Причина только одна: территория только что была модернизирована, и фрагментов опыта недостаточно для покупки дерева.

Поскольку эти два постоянных объекта только что были повышены до 2-уровня, Сун Чжао и Линь Сян, возможно, только что получили ранг подмастерья. Для амбициозных людей, поскольку сила их увеличилась, естественно, сразу появятся новые ходы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1741659

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь