Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 289: Молниеносная атака

Глава 289: Молниеносная атака

Лю Вэй и Тан Чао не знали, понимают ли они кропотливые усилия Чэн Яна, но они оба согласились с планом.

После этого трое быстро пошли вперед, следуя шагам, упомянутым в письме Лю Вэй вчера, они пришли в густой лес к северу от Ванцзя.

Это место согласовано с другой стороной. Лю Ханьшань и его жена приведут сюда группу людей, чтобы ждать спасения от группы Чен Яна. Просто Лю Ханьшань и его жена не знали, что со стороны дочери было всего три человека, иначе они бы сюда не пришли.

Фактически, Чэн Ян хотел выбрать восточную сторону деревни Ванцзя в качестве места для начала, чтобы после того, как ему это удалось, он мог как можно быстрее покинуть район армии Тяньфу, а затем отправиться прямо в деревню Хэйху. Но, учитывая предлог Лю Ханьшаня выманить армию Тяньфу на этот раз, ему пришлось развеять эту идею. В конце концов, Лю Ханьшань и его жена были пойманы более двадцати дней назад. В то время мост Учэна еще не был очищен. Естественно, они могли спрятать свои сокровища только в пределах города.

Следовательно, они могут выбирать только между Ванцзя и Учэном.

Этот густой лес находится всего в одном километре от деревни Ванцзя. После того, как Чэн Ян и трое людей добрались до места, они немного разошлись. Их также беспокоило, что дорога, ведущая Лю Ханьшань, отклонится от направления. Если они пропустил, будет большая беда.

Через несколько минут Чэн Ян услышал вдали шумные шаги, и шаги были очень концентрированными, что полностью отличалось от команды бойцов, которые убивали монстров поблизости.

Чэн Ян сразу же сделал жест Лю Вэй и Тан Чао, а затем все трое притворились авантюристами, ищущими монстров, и бесцельно бродили вокруг.

Менее чем через полминуты эта группа уже появилась в 100 метрах от трех человек Чэн Яна, что касается охранников. Уже прошло мимо трио Чэн Яна.

На самом деле эти бдительные люди охраняют не разрозненных авантюристов, а большие силы. В конце концов, на этот раз они действовали тайно, и этот секрет не означал, что они действовали тайно, но они не могли позволить людям увидеть подозрительность своей группы. Следовательно, такие вещи, как очистка поля от разрозненных бойцов, невозможны.

С их точки зрения. Разбросанные авантюристы не могли представлять угрозы для их действий, ведь помимо Лю Ханьшаня и его жены было более пятидесяти профессионалов ранга ученика высокого уровня.

Трио медленно приближалось к этой команде, как если бы они относились друг к другу как к обычной группе авантюристов.

Лидером этой группы профессионалов был приспешник Чжан Линьшена, а до судного дня он был секретарем Чжан Линьшена по имени Тао Юй. Он не так уж и стар. Однако после этого Тао Ю стал его самым доверенным человеком, потому что рядом с ним не было других родственников. Поэтому с самого начала у Дао Юй была лучшая подготовка. Теперь он уже близок к лучшему бойцу уровня ученика.

Тем не менее, Тао Юй также достоин своего совершенствования. Он не только обладает высочайшим талантом, но и обладает необычайной мудростью. Когда силы армии Тяньфу стояли перед трудным выбором, он выдвигал более удачные предложения. Более того, Дао Юй также очень ясно понимает причину, по которой Чжан Линьшена совершенствовался таким образом. Не только потому, что он был его секретарем до конца, но и из-за его способностей. Поэтому сам Тао Юй очень много работал. Также уделяет большое внимание всему, чем студенты владеют в будние дни.

Тао Юй знал важность этого инцидента лучше других, потому что он был одним из немногих людей, которые точно знали, что это за сокровище. Это также сверхсекретная информация во всей армии Тяньфу. Помимо них, есть только Лю Ханьшань, его жена и последний выживший из группы авантюристов, к которой принадлежали Лю Ханьшань и его жена, но последний выживший так и не смог говорить еще раз.

Вдруг, внезапно. Тао Ю увидел, как Чэн Ян подошел к человеку в плаще. Дао Юй не слишком заботился, в конце концов, вся армия Тяньфу была в силах. Есть немало людей, у которых есть такое снаряжение, как плащ, особенно для профессий мага и призывателя, и этот тип снаряжения встречается еще чаще.

Но когда Тао Ю увидел, что Чэн Ян приближается к ним, Тао Ю все еще не мог не нахмуриться. Вообще говоря, когда одинокий боец находится на поле боя и встречает группу авантюристов, они будут их избегать а также находится подальше, потому что никто не уверен, попадет ли противник в беду. Если бы противник устроил ему волну шипов, рассуждать было бы некуда.

Этот Чэн Ян был слишком храбрым, об этом сейчас думает Тао Юй.

Однако в следующую секунду Тао Юй закатил глаза и увидел двух незнакомцев, приближающихся в двух других направлениях в плащах.

Неужели плащ уже так популярен в это время? Первая реакция Тао Юя была странной.

Но в следующую секунду он почувствовал, что что-то не так.Хотя плащи используются очень часто, это немного ненормально, когда три плаща появляются в одном месте одновременно. Более того, эти три человека все еще сталкиваются с на своей стороне. Ну, не боятся ли они убить их сами?

«Маленький ...» Тао Юй изначально хотел напомнить всем, чтобы они были осторожны, но как только он произнес небольшое слово, он почувствовал, что все его тело не может двигаться. человек, которого он увидел первым, мгновенно исчез с места, как будто поток света обычно летел в сторону группы людей, менее чем в 30 метрах, другая сторона потратила лишь около секунды.

Какая это скорость? Сердце Тао Юй было полно ужаса.

В то же время Тао Ю обнаружил, что двое других приближающихся людей также ускорялись и одновременно мчались в эту сторону. Хотя скорость этих двух людей была медленнее, чем у первого, они также были в два или три раза быстрее. чем ему.

«Атака врага ...» Кто-то в этой команде наконец подумал, громко крик, и в то же время подняв свое собственное оружие, они были готовы остановить трио Чэн Яна.

Однако Чэн Ян в это время уже ворвался в толпу. Некоторые люди, которые пытались остановить Чэн Яна, были прямо от него ударами. Жестокость его действий была шокирующей.

В следующее мгновение Чэн Ян пересек линию обороны, состоящую из десятков человек, и подошел к Лю Ханьшаню, потряс своим телом, поднял Лю Ханьшаня на спину и тут же унесся прочь.

Эти люди на месте сообщили, что это не было неприятным. Уже было более десятка бойцов дальнего боя, которые подняли оружие и атаковали со спины Чэн Яна. Их цели были не только нацелены на Чен Яна, но и нацелены в Лю Ханьшаня.

Почти в то же время фигуры Лю Вэй и Тан Чао также ворвались в толпу. Когда Чэн Ян вошел первым, все эти люди нацелились на Чен Яна, Лю Вэй и Тан Чао, почувствовали облегчение. После того, как Лю Вэй несла свою мать на спине, эти двое начали быстро вырываться.

«Остановите их». Не зная, кто кричал. Некоторые люди, которые все еще были в оцепенении, проснулись в одно мгновение. Если эти три человека успешно захватят Лю Ханьшаня и его жену, судьба этих людей будет чрезвычайно мрачной.

Но в это время Чэн Ян уже выскочил из окружения. Хотя на Чэн Яна приходилось много атак, похоже, что они не нанесли большого урона противнику. Когда они собирались атаковать во второй раз, Чэн Ян уже выбежал из их зоны атаки.

В это время они направили свою цель на Лю Вэй и их двоих. В тот момент, когда Лю Вэй собиралась вырваться из окружения, два призрачных волка бросились укусить ее за ноги прямо в сторону Лю Вэй.

Но прежде чем один из призрачных волков открыл пасть, они упали на землю и превращаясь в труп. Призыватель был ошеломлен, он понятия не имел, как умер его призванный зверь.

Несмотря на это, Лю Вэй все же увернулась от трех атак. Один был укушен другим волком, а два других были зарублены двумя крайними воинами. Но защитная сила Лю Вэй была сосредоточена там. Под светом исцеления, ее здоровье сразу наполнилось.

Когда эти люди снова хотели атаковать, Лю Вэй уже убежал более чем на десять метров, а остальные бойцы дальнего боя только что атаковали Чэн Яна. Время кулдауна умений еще не закончилось. Даже если они хотят атаковать, этого более чем достаточно.

Тан Чао, несомненно, было легко: когда Лю Вэй выскочил из окружения, он последовал за ним вплотную, и Лю Вэй не сопротивлялась возможной атаке.

В этот момент видно, что будь то Лю Вэй или Тан Чао, их скорость ненамного ниже, чем у Чэн Яна. Причина этой ситуации в том, что Чэн Ян применил навык Жертвенное Кровавое Облако в последний момент, поделившись своими характеристиками скорости движения с Лю Вэй, так что их скорость резко увеличилась в этот момент.

«Преследуйте». Многие кричали, но, когда они начали преследовать несколько метров, противник уже были впереди более чем на 20 метров и были вне зоны их атаки.

Но даже в этом случае они не собирались останавливаться на достигнутом, почти все считали, что противник может обладать такой скоростью, должны обладать определенным специальным навыком, и у такого навыка должно быть ограничение по времени действия. Пока они их преследуют, противник с двумя людьми определенно не смогут далеко убежать.

Однако реальность несколько жестока: две секунды спустя противник убежал на расстояние более пятидесяти метров, их скорость оценивается примерно в три раза выше их скорости.

В это время Тао Юй, наконец, восстановил свою способность двигаться. Хотя он не мог двигаться только сейчас, он получил все, что происходило перед ним. Он просто слышал, как он почти неистово кричал: «Следуй за мной! Иначе нам всем придется умереть!»

После того, как группа людей бежали на восток более десяти секунд, они обнаружили, что противники исчезли, их скорость была ужасающе высокой. Все это произошло за слишком короткое время, настолько короткое, что они не могли дать эффективный ответ, включая вызов окружающих охранников, чтобы они их перехватили.

«Секретарь Тао, что нам делать?» - спросил на бегу боец.

Тао Юй посинел и истерически закричал: «Ищите их! Запустите красную ракету, чтобы известить всех наших людей. Все отправляйтесь, чтобы заблокировать границу для других сил, и никому не разрешено проходить».

Красная сигнальная ракета армии Тяньфу. Пока эта сигнальная ракета запущена, все силы армии Тяньфу или те, которые прикреплены к силам армии Тяньфу, должны находиться под военным положением в пределах сферы влияния армии Тяньфу. к дружелюбному персоналу относятся одинаково.

Двадцать минут спустя Тао Юй получил очень плохие новости: трое таинственных мастеров насильно схватили Лю Ханьшаня и его жену через блокаду и вошли в сферу влияния армии железной крови.

После того, как Тао Юй услышал эту новость, его лицо внезапно побледнело, а в глазах появилась глубокая ненависть.

«Армии железной крови!!» гневно закричал Тао Юй стиснувши зубы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1729070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь