Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 280: Посох духовного нефрита

Глава 280: Посох духовного нефрита

30 000 очков авантюриста, присуждаемых за эту миссию, несомненно, являются самыми важными для Чэн Яна. Как он и ожидал, после того, как его количество очков увеличилось на 30 000, его уровень авантюриста наконец достиг среднего уровня.

Чэн Ян не мог гарантировать, что в настоящее время он является авантюриста самого высокого уровня в мире. В конце концов, если кто-то, взбесившийся, снизит его уровень авантюриста, он может быть не ниже его. Но такая возможность очень мала, потому что стоимость набора очков авантюриста слишком высока, не каждый может себе это позволить.

При нынешнем уровне авантюриста Чэн Яна вполне возможно создать крупномасштабную группу авантюристов, насчитывающую более двух тысяч человек. Эта группа авантюристов не эквивалентна группе авантюристов, созданной другими людьми с искусственно объединенным множеством поющих групп авантюристов, а независимой группе авантюристов, признанной Божественными правилами.

Всем известно, что, будь то группа авантюристов или армия, чем выше ее ранг, тем больше бонусных атрибутов получают ее члены и тем сильнее их естественная сила.

Но сейчас Чэн Ян не планировал создавать группу авантюристов. Его такой высокий уровень авантюриста был только для того, чтобы облегчить ему выполнение этой задачи.

Чэн Ян также получил снаряжение золотого уровня своей профессии. Первоначально предмет снаряжения, который, как думал Чэн Ян, был вознагражден, был только уровнем ученика, но он не знал, что этот предмет снаряжения напрямую связан с уровнем человека, выполнившего задание. Другими словами, Чэн Ян теперь профессионал подмастерье, и оборудование, которое он получает, также для ранга подмастерья.

Разрыв здесь еще больше: золотое снаряжение ранга подмастерья более чем в десять раз дороже, чем золотое снаряжение ученического ранга.

Без каких-либо колебаний Чэн Ян сразу же выбрал оружие, золотое оружие.

Оружием, которым был вооружен Чэн Ян, был Мифриловый Посох, который также был снаряжением золотого уровня. Сила его атрибутов очень пошла на пользу Чэн Яну. Он использует его почти пятьдесят дней, что определенно является самым долгим используемым оборудованием.

Но когда Чэн Ян увидел перед собой оружие золотого ранга, он почувствовал, что атрибуты Мифрилового Посоха - полная ерунда.

Посох духовного нефрита: он сделан из инкрустированного черным деревом 6-уровневого духовного нефрита, обладающего мощной силой.

Эффект 1: Увеличивает силу магической атаки на 30 пунктов.

Эффект 2: К замораживанию +1.

Ледяной маг может экипировать этот благородным посох находясь в ранге подмастерья и выше. Прочность: 120/120.

Мощное снаряжение напрямую увеличило силу магической атаки на 30 пунктов, и это также эксклюзивное снаряжение для Ледяного Мага, и бонус к навыкам, наконец, влияет на навыки этого класса.

Замораживанию +1, несомненно, идеален, и у Чэн Яна теперь достаточно силы атаки. Но с точки зрения контроля его все еще очень не хватает. Благодаря способности повышению уровня техники замораживания на 1 уровень, Чэн Ян может быть более гибким в своей тактике при столкновении с мастерами.

После того как Чэн Ян был вооружен этим нефритовым посохом, его собственная сила атаки уже приблизилась к 460 очкам.

Фактически, атрибуты Чэн Яна сейчас очень экстремальны, и он полностью следует чистому маршруту атаки. Вязьма текущую ситуацию. Его собственная атака может полностью убить его за секунды. То же верно и для людей с одинаковой силой атаки. Конечно, даже если вы встретите человека с такой же силой атаки, если уровень силы противника равен ему, это в основном зависит от того, кто двигается достаточно быстро.

К счастью, в мире нет профессионалов, которые могли бы соревноваться с Чэн Яном. Даже если очень небольшое количество из них достигли ранга подмастерья, неплохо, что их сила атаки может превышать 150 очков.

После того как Чэн Ян получил заслуженные льготы. Он повернулся и вышел из Квестового зала. В это время бойцы в вестибюле обнаружили, что особая миссия, висящие высоко над панелью задач, снова изменились. Квест по исследованию таинственного города, которого многие жаждали, была фактически выполнена, и ее заменила другая особая миссия.

Для бойцов в городе Учэн больше всего они ждут, несомненно, миссии по исследованию таинственного города. В конце концов, таинственный город находится недалеко от столицы провинции, и у них есть большое преимущество в этом отношении.

Сейчас многие люди начали искать входы в подземелье снаружи, надеясь попасть в таинственный город. Но сейчас. Они даже не нашли входа в подземелье, и кто-то уже выполнил эту задачу. Это сильно поразило всех.

Фактически, они не знали, что выполнение Чэн Яном этой задачи было равносильно спасению их жизней. Я не знаю, сколько мастеров погибло из-за этой миссии в предыдущей жизни. Есть много лордов некоторых территорий.

Многие аспекты этого мира изменились из-за возрождения Чэн Яна.

После того как Чэн Ян передал задание, он вернулся на арендованною виллу, чтобы присоединиться к Лю Вэй. Но когда я добрался туда, я понял, что Тан Чао уже ушел. Лю Вэй сказала, что он хочет сам узнать об новых новостях.

Чэн Ян ничего не сказал, услышав это. У Тань Чао было преимущество в этом отношении. Он мог бы быть лучше, чем они, в поиске новостей.

Чэн Ян уже кое-что подготовил к этому прошлой ночью, и я считаю, что Тан Чао тоже знает, что делать.

После этого Чэн Ян вывел Лю Вэй на прогулку, Лю Вэй держала Энлая на руках, это было радостное выражение! Чэн Ян смотрел на это бесчисленное количество раз с презрением, но его Энлай игнорировал.

В городе Учэн уже есть ощущение подводных течений, и повсюду можно услышать негромкие дискуссии, не более, чем о Лю Ханьшане и его жене.

Статуя священника! Для отдельных лиц это может быть не очень полезно, но для любого войска, занимающего свободную деревню, это сокровище, от которого нельзя отказаться. Если эту статую священника удастся получить, она принесет территории потрясающие изменения.

Конечно, среди обсуждающих есть уши и глаза, купленные армией Тяньфу, они не только говорят об армии Тяньфу, но и распространяют некоторые новости.

Например, армия Тяньфу не похищала Лю Ханьшаня и его жену, или сокровища, полученные Лю Ханьшанем и его женой, не были статуей священника.

Фактически, лидеры армии Тяньфу также знали, что другие не могли поверить в эти слухи. У них была только одна цель при этом - сделать эту поездку более запутанной, чтобы было невозможно определить, кто был прав, а кто лгал. Но в глубине души они были очень огорчены, потому что все знали, что-то, что получили Лю Ханьшань и его жена, на самом деле было не статуей священника, но эта вещь была сильнее статуи священника, поэтому они не могли пояснить или объяснить это вообще.

Если бы не это, они бы давно освободили Лю Ханьшаня и его жену и вели бы прямые переговоры с другими силами. Что касается статуи священника, то ее тоже можно разделить, главное, что все силы получают какие-то квоты на класс, разве все не довольны?

Но настоящая ситуация сейчас такова, что сокровищем нельзя делиться, и армия Тяньфу не хочет делиться этим сокровищем. Так что противоречия внутри невозможно примирить.

Что больше всего удовлетворяет Чэн Яна, так это то, что сейчас ходят слухи о том, что Армия железной крови готова объединиться с альянсом армия Уюань, чтобы оказать давление на армию Тяньфу и заставить их сдать Лю Ханьшань и его жену.

Что касается того, откуда пошли эти сплетни, никто не собирается вдаваться в подробности. Как говорится, без ветра не бывает волн, а за ними всегда кто-то есть, правда?

После того как они двое бродили несколько часов, Чэн Ян пошел в алхимическую башню и передал таблетки за три дня владельцу алхимической башни и попросил его передать их Чжао И в Облачный город.

Закончив эти тривиальные дела, Чэн Ян и Лю Вэй вернулись на виллу и начали спокойно ждать.

В полдень по миру разнесся громкий хлопок, и снова прозвучал громкий звонкий голос:

Смиренные муравьи, теперь вы знаете силу богов, верно? Вы чувствуете дрожь в сердце? Хахаха ... но это только начало, тебя еще ждет большая еда.

Как только звук прекратился, люди обнаружили, что больше не могут двигаться. Но на этот раз люди больше не паниковали, потому что все знали, что это боги, а затем правила были изменены.

Последнее изменение правил было месяц назад, а между изменениями правил до этого прошло всего десять дней. Многие люди изначально думали, что правила теперь полностью установлены и больше не изменятся, но нынешняя ситуация сломала их представления. Другими словами, боги не особенно довольны нынешней ситуацией в мире.

Через несколько секунд невидимая связь исчезла. Чэн Ян встал, посмотрел на Лю Вэй с шокированным лицом, улыбнулся и сказал: «Лю, ты не сталкивалась с этой ситуацией несколько раз? Почему ты шокирована?»

Лю Вэй горько улыбнулась: «Милорд, тебе не кажется, что это ощущение того, что ты находишься под своим собственным контролем, ужасно?»

Чэн Ян посмотрел на небо и сказал: «Нет никакого выхода. По сравнению с богами, мы сейчас слишком слабы и малы. Мы не можем делать ничего, кроме двигаться дальше. Поскольку мы не можем измениться, мы можем принять это только с помощью счастливое настроение. Верно. Когда у нас будет возможность дать отпор однажды ... "

Чэн Ян не сказал следующих слов, но Лю Вэй поняла значение его слов. В ее глазах был луч света, восстать против богов? Об этом не все осмеливались думать.

Нет никаких сомнений в том, что мир сейчас стал таким. Многие семейные пары разбросаны. Хотя люди в основном умирают от рук монстров, настоящие враги это боги. Это ясно всем. В какой-то мере величайшим врагом человечества в мире являются боги.

Но теперь у людей нет сил иметь дело с богами, и они даже не знают, что за такие боги. Более того, они могут осуществить лишь некую непредсказуемую эволюцию согласно планам богов. Что касается того, победят ли они в конечном итоге богов, никто не знает, многие люди даже не осмеливаются даже думать об этом.

Лю Вэй тронута в своем сердце и сказала: «Милорд, что бы ты ни делал в будущем, я буду следовать за тобой. Жизнь и смерть не важны».

Чэн Ян повернул голову, чтобы посмотреть на Лю Вэй, и через некоторое время он с удовлетворением ответил: «Ладно, похоже, я не один на этом пути».

Лю Вэй обрадовалась и спросила: «Милорд, что нам делать дальше?»

Чэн Ян выглянул из дома и сказал: «Сначала мы должны выяснить, какие изменения произошли в правилах, а затем мы сможем принять соответствующие меры на основе этих изменений. Однако я считаю, что это изменение скорее незначительное масштабе. Корректировки, фундаментальные правила, были уже установлены, когда пришел судный день".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1667811

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь