Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 277: Странный Луч Света

Глава 277: Странный Луч Света

«Милорд, найдем ли мы теперь этот таинственный город?» - спросил Тан Чао.

Чэн Ян кивнул и сказал: «Да, задержка будет больше. Воспользовавшись тем фактом, что люди в Учэне еще не двинулись, давайте сначала выполним задание».

У Тан Чао и Лю Вэй нет других идей. После короткого разговора все трое направились к юго-западу от Учэна.

В памяти Чэн Яна вход в этот таинственный город находился на юго-западе Учэна.

Путешествие прошло очень гладко. Монстры по пути были непреодолимыми горами для других сил, но для Чэн Яна эти монстры были не чем иным, как вкладом в него самого.

Что действительно беспокоит Чэн Яна, так это то, что найдет ли он этот подземный город.

В прошлой жизни Чэн Ян видел на форуме только описания других людей. Если бы оно было в пределах нескольких километров, его было бы легче найти. Но точкой отсчета для входа в подземелье был город Учэн, а он находился на расстоянии сорока-пятидесяти километров от города Учэн, найти этот подземный вход было не так-то просто.

Чэн Ян был готов к длительному поиску: пересек равнину в районе города Учэн, он с головой ушел в горы.

Этот горный лес не крутой, но каждая гора очень высокая и по ней очень сложно ходить.

Это ничто. Самое главное, что монстров в этом горном лесу очень трудно изучить, многие из которых обладают способностями атаковать на большом расстоянии. При этом Тан Чао и Лю Вэй находится тут очень сложно, ибо большинство сражений могли только прикрываться.

Когда он добрался сюда, Чэн Ян не мог не упустить из виду тот факт, что он только что летал по равнинам.. Хотя это было немного скучно, ему не нужно было пить по бутылочке лекарства каждые несколько минут. Хотя зелья не очень дороги для Чэн Яна, количество зелий, приготовленных в его хранилище, не неограниченно, если они закончится. Тогда эту операцию можно считать неудачной.

«Милорд, найти его вот так - не проблема». Тан Чао шел за Чэн Яном и мог не заговорить: «Этот вход в подземелье большое? Если он слишком мал, мы должны сначала найти более крупный объект или подсказку, если вы будете искать его без цели десять с половиной дней"

Раньше Чэн Ян только слышал, что вход в подземелье находится в долине со скалами по обе стороны долины. Первоначально он думал, что его будет легко найти, но только по прибытии сюда он обнаружил, что долины можно увидеть повсюду в этой области. И многие долины окаймлены прямыми скалами с обеих сторон, без каких-либо знаков.

Он уже ругал людей, которые тысячи раз распространяли весть об этом подземном городе на форуме в его прошлой жизни, но он не мог решить острую необходимость.

«Не волнуйтесь, мы будем искать эго медленно, и мы его найдем», — сказал Чэн Ян.

Тан Чао открыл рот, но ничего не сказал, потому что не мог придумать лучшего способа.

Лю Вэй сказала: «Милорд, если мы вернемся в городскую таверну, ради информации, может быть, мы сможем получить знания о точном местонахождении таинственного города».

Сердце Чэн Яна тронулось. Это действительно хороший способ, но он уже знал примерное местоположение Таинственного города. Ведь информация в таверне стоит недешево. Если речь идет о тайных вещах, то легко получить щет в миллион фрагментов опыта.

«Забудьте об этом, это займет много времени, давайте сначала поищем так», — ответил Чэн Ян.

Впоследствии. Чэн Ян снова начал поиски в горах и лесах, и большая часть этих поисков прошла.

Когда наступила ночь, Чэн Ян не решился продолжить исследования. Хотя своей силой он не боится самых сильных монстров. Но если он столкнется с особю, которая атакует на большом расстоянии, и у которой есть специальные эффекты атаки, он будет немного смущен. Вдобавок сила Лю Вэй и Тан Чао казалась немного слабой.

Чтобы обеспечить безопасность совершенствования в ночное время, они должны были подняться на вершину горы и найти голый валун, чтобы отдохнуть.

Земля, покрытая этим огромным валуном, составляет около одного квадратного метра. Хотя жизнеспособность деревьев после судного дня очень сильна, на каменном валуне ничего не растёт, поэтому вид здесь по-прежнему широкий.

Если до судного дня, люди неизбежно использовали палатки или что-то еще, когда спят в дикой природе. Но после апокалипсиса в этом нет ничего плохого, найти такое сокровище фэн-шуй неплохо, иначе вы всегда будете беспокоиться о нападении монстра.

Им троим было нечего делать после того, как они поели сушёную еду. Тан Чао и Лю Вэй не осмелились углубиться в дикие земли, в то время как Чэн Ян достал печь панацеи и начал готовить пилюли Саньюань-Дан.

В полночь Чэн Ян встал, чтобы упаковал приготовленные таблетки, и начал совершенствоваться после того, как был готов уйти. Но в этот момент его внимание привлек свет вдалеке.

«Что это?» - пробормотал Чэн Ян.

Лю Вэй и Тан Чао тоже оказались посреди совершенствования, они сразу же встали, когда услышали слова Чэн Яна.

Буквально в трех-четырех километрах от них луч света поднялся в небо и взлетел в воздух на сотни метров в высоту. Свет был не совсем белым, он выглядел немного тусклым.

«Это похоже на прожектор», — сразу сказал Тан Чао.

Чэн Ян горько улыбнулся: «Сейчас нет электричества, какие прожекторы? Кроме того, повсюду бесплодные горы и густые леса, и в таком свете должно быть что-то странное».

Лю Вэй сказала: «Милорд, ты думаешь, этот свет имеет отношение к подземному входу?»

Чэн Ян слегка нахмурился и сказал: «Этот подземный вход должен существовать днем ​​и ночью, но свет появлялся только в полночь. Раньше не было никаких знаков, и это не должен быть вход в подземный город».

На мгновение все не могли придумать, что это такое, перед их глазами было два выбора: один - проверить, а другой - дождаться рассвета, прежде чем йти и проверять.

Если они пойдут сейчас, они неизбежно столкнуться с опасностью по пути, но если они подождут до рассвета, опасность может исчезнуть, но, возможно, исчезнут возможности в пределах досягаемости.

После некоторого колебания Чэн Ян сказал: «Вы, ребята, сначала подождите здесь, я оставлю Энлая здесь, а затем я пойду и проверю его в одиночку, и посмотрю, смогу ли я что-нибудь найти».

Лю Вэй с беспокойством заговорила: «Милорд, это слишком опасно, или подожди до утра, прежде чем уходить».

Тан Чао также согласился с ней: «Да, Милорд, мы все равно никуда не торопимся».

Чэн Ян посмотрел на луч света и ответил: «Вам не нужно меня уговаривать. Мне не будет никакой опасности, если я пойду один. Кроме того, в эти судные дни опасность повсюду. Может быть, однажды некий бог чихнёт, и мы все будем мертвы. Слепота и страх только ограничит нашу эволюцию ».

Видя твердое отношение Чэн Яна, Лю Вэй и Тан Чао больше ничего не могли сказать.

Затем Чэн Ян признался в нескольких словах Энлаю, позволив ему нести ответственность за безопасность остальных. После объяснения он бросился в направлении луча света.

Луч света был очень заметен в ночном небе, и его можно было увидеть в радиусе более десяти километров, и Чэн Ян не беспокоился о том, чтобы пойти в неправильном направлении.

Из-за высокой скорости Чэн Яна он специально не скрывал свою фигуру, поэтому по пути на него часто нападали. В самом опасном из них сотни прямых атак мгновенно поразили Чэн Яна, выбив более сотни очков его здоровья. К счастью, его скорость была достаточно высокой, чтобы монстры, прячущийся в темноте, успели атаковать только один раз, а Чэн Ян уже ускользнул из их зоны атаки.

Чэн Ян также был готов к опасностям на пути. У него всегда была большая бутылка зелья здоровья во рту. Как только объём здоровья уменьшалась, бутылка зелья была выпита, и его здоровье немедленно наполнялась.

Преодолев две вершины, Чэн Ян также почувствовал, что его выносливость почти истощена. Хотя теперь у него также физические атака, как и магическая, он все-таки не железный человек: он пробежал пять или шесть километров на полной скорости и был почти на пределе своих возможностей.

Когда до луча света оставалось пятьсот или шестьсот метров, Чэн Ян замедлился: с одной стороны, он восстановил свои силы, а с другой стороны, он был осторожен, чтобы не врезаться в монстров.

Чэн Ян не знал, что представляет собой луч света, но был уверен, что если бы под лучом света были монстры, это было бы необычно.

Однако, когда Чэн Ян подошел ближе, ситуация на месте происшествия его удивила. Не говоря уже о могущественных монстрах здесь, но разбросанных монстров здесь нет, кажется, что монстры здесь наполовину вымерли.

Столкнувшись с этой ситуацией, Чэн Ян не только не расслабился, но и стал более осторожным.

Сначала он отдыхал на месте более десяти минут, а затем продолжил йти вперед после того, как его физические силы полностью восстановились.

Деревья в этой области, казалось, были подавлены какой-то странной энергией, все они откинулись назад, даже Тенман на земле не мог расти в заданном направлении.

Если это до конца, то этот ветер или солнце можно объяснить это явление, но после судного дня эта ситуация необязательно может быть объяснена этими факторами.

В то же время температура окружающей среды медленно падала. Каждый раз, когда Чэн Ян продвигался на несколько метров вперед, он чувствовал, что окружающая температура стала немного ниже. Такая холодность - это не холод тела, а какая-то холодность, которая исходит из глубины души.

Чэн Ян внезапно вздохнул с облегчением, но в этот момент он больше не волновался.

Он вспомнил описание входа в город на предыдущем форуме: хотя точного адреса нет, но видно, что температура у входа в город намного ниже, чем в других местах. Ситуация передо мной чем-то похожа на описание на форуме.

Конечно, Чэн Ян также знал, что эта ситуация может быть вызвана и другими причинами, но эта вероятность была слишком низкой. В конце концов, именно здесь находится вход в город. Может ли в этом районе быть какие-то еще аномалии?

С чувством ожидания Чэн Ян медленно коснулся луча света.

Это определенно первый раз, когда Чэн Ян видел такую ​​шокирующую сцену, и этой сцены достаточно, чтобы сделать его незабываемым при его жизни.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1667806

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь