Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 260: Выбор маршрута

Глава 260: Выбор маршрута

Возможно, предсказания Чэн Яна действительно сыграли свою роль. Они продолжали продвигаться вперед менее чем через пять километров, и они встретили группу монстров, в которой там уже был вожак второго порядка.

Это определенно первый мини-вожак монстров второго порядка, которого видел Чэн Ян. Что касается зрелого монстра, с которым он столкнулся, когда ехал на Энлае, что он не являлся лидером. Он считает, что это был особый вид. Монстра высокого уровня, созданный по правилам, и эта естественная эволюция не считается правильной.

Хотя Чэн Ян осторожен, он не боится. Его сила может быть намного сильнее, чем у меньшего зрелого монстра. Выбегать прямо на монстра это самоубийство. Когда к нему подбежал вожак второго этапа Монстр, тут же убил ледяной шип. В конце концов, его навыки взрывной сосульки достигли 5 уровня, и +150% к магическому урону это не шутка.

В остальной части рассказа нет ничего неизвестного. Когда Чэн Ян убивает последнего монстра, битва подходит к концу.

Однако их путешествие на этом не закончилось, но чем дальше они шли вперед, тем опаснее становилось.

Монстры, с которыми сталкиваются Чэн Ян и другие, становятся все более и более сильными, и есть много монстров, которые достигали зрелой и взрослой особей силы меньшего уровня. К счастью, сила атаки монстра для него слаба, даже если он окружен тремя меньшими зрелыми монстрами, Чэн Ян не боялся.

Однако в это время Лю Вэй и Тан Чао в основном превратились в соевый соус, даже если они были на Энлае, они были осторожны после того, как бросались к монстрам. Они даже боялись, что их окружит большая группа незрелых монстров.

По мере того как они постепенно продвигался вперед, его лицо постепенно менялось от первоначальной непринужденности к серьезности. В это время он наконец понял, почему столицы провинций в прошлой жизни не могли так быстро очистить проходы, соединяющие другие города.

Это только конец второго месяца судного дня. В каждой орде монстров уже был меньший зрелый монстр, что смертельно для большинства воинов, которые все еще находятся в ранге ученика среднего уровня. Несомненно, это был для них кошмар.

Хотя сила человечества постепенно становилась сильнее в более поздний период, эволюция монстров не медленнее, чем у людей. Чэн Ян может представить себе это, если бы он не умер в самом разгаре своей прошлой жизни. Боюсь, что в конце концов он бы стал свидетелем сцены полного исчезновения человечества.

А что насчет этого мира? Куда ведет человеческая судьба?

Чэн Ян не хотел принимать свою жизнь. Теперь из-за его возрождения человечество развитие пошло намного быстрее, чем предыдущее. Несомненно, это хорошо. Если люди смогут превзойти этих монстров на этом эволюционном пути, у людей даже может быть светлое будущее.

Думая об этом, Чэн Ян был напряжен. За это время его сердце расслабилось из-за увеличения силы. Кажется, это необходимо, и он должен работать еще усерднее, возможно, чтобы выиграть эту судьбу.

После уничтожения группы монстров снова. Дальнейший путь был заблокирован горой.

Хотя на своем пути они встречали множество гор, склоны этих холмов относительно плоские. Гору перед ним невозможно увидеть, но это был сплошной обрыв. С этого обрыва никому не взобраться.

Возможно, если им удастся заполучить монстра в форме дракона, которого Чэн Ян увидел через портал, он смог бы перелететь.

«Милорд, что нам делать? Может нам перейти через это?» Тан Чао посмотрел на высокие пики и мог не спросить.

Чэн Ян еще не заговорил. А Лю Вэй сразуже ответила: «Старший брат Тан, как ты думаешь, у нас есть способность пройти с этой горы? Видишь ли, только эта часть утеса имеет высоту двести или триста метров, здесь негде взять оборудования для скалолазания. Как нам потом подняться? "

«Это ...» Тан Чао не смог ответить на вопрос Лю Вэй. «Мы все пришли сюда. Разве мы не можем вернуться?»

Чэн Ян сказал: «Давайте сначала пройдемся по сторонам, может быть, мы можем найти место для перехода?»

Чэн Ян знал и раньше, что между крупными городами существует географическая изоляция. Однако в прошлом, был ли он из города в город или из города в дочерний город, пояс изоляции местности, который проходил через него, также были горы. Но эти горы высокие. Однако, учитывая нынешнюю силу Чэн Яна, он все еще может лазить в одиночку, но не может пройти с другими.

По сравнению с крутым обрывом перед ним горы, которые он миновал, можно считать только гладкой дорогой.

Можно ли сказать, что контроль над столицей провинции более строгий? Разве там не более сильные монстры? Нужно ли создавать такую ​​опасную местность? Понятно, что хто-то не хотел, чтобы люди уходили.

Чэн Ян может только в сердце молиться, чтобы боги не сделали слишком много в этом отношении и непосредственно превратили столицу провинции в мирской рай. Кажется, это будет полезно для развития нынешнего города Феникс, по крайней мере, пока не столкнуться с огромным городом Учэн сейчас.

Но с другой стороны, это также дает Учэну независимое пространство для развития, и они также могут расти и развиваться в этом пространстве. В то же время, если каждый главный провинциальный город настолько изолирован, это определенно плохо для всего человечества. Он не мог сосредоточиться на монстрах, и он боялся, что в конечном итоге оно будет уничтожено ордой монстров.

Лю Вэй и Тан Чао прислушались к мнению Чэн Яна, и в то время они не могли придумать лучшего пути.

С востока на запад был конца горного хребта не было видно, как далеко он пересекается. Чэн Ян не знает, в каком направлении появится его предполагаемый проход. В отчаянии он может только догадываться.

Подумав о направлении, когда он спустился, а затем проверив местоположение Учэна по карте, Чэн Ян решил повернуть на восток, чтобы идти пешком. По его мнению, если в этом горном массиве есть проход, то он, скорее всего, будет на востоке.

Сейчас небо темнеет, но у Чэн Яна не было выбора. Спать ли здесь или продолжать путь, опасность одинакова.

Через два или три километра Чэн Ян и компания нашли вещь, которая их удивила. Под обрывом не было орды монстров. Просто зашли так далеко, что даже чуть не поругались.

Это хорошая вещь. Если по пути они запутаются в стычке с монстрами, их скорость, несомненно, была ниже.

При этом Чэн Ян и компания невольно увеличили скорость, всего за десять минут они прошли семь или восемь километров.

В это время они внезапно остановились, потому что в их глазах текла широкая река, но они не могли продолжать идти вперед.

Река берет свое начало с севера и прямо врезается в скалы впереди. Всю дорогу на юг. Его ширина составляет не менее четырехсот метров, что впечатляет.

Трое посмотрели на реку и внезапно переглянулись.

«Милорд, а мы не хотим идти вверх по течению от этой реки?» - с ужасом спросил Лю Вэй. Она видела, что все еще очень боялась плавать.

Чэн Ян покачал головой и сказал: «Я не хочу и не умею плавать, хотя никто не знает, какие монстры существуют в воде, но есть некая проблема. Там в воде определенно страшнее. Чем на земле. Особенно в этой огромной реке, после того как мы втроем пошли вниз, абсолютно никто не мог поверить в картину ».

Лю Вей испытывает облегчение, поскольку ей не нужно плавать, что касается могущественных монстров в воде, это не имеет значения, в любом случае, они живут под водой и временно не влияет на людей.

Тан Чао был шокирован и сказал: «Милорд, ты сказал, что у этого подводного мира более сильные монстры, чем наземные? Это ... Как такое возможно? У нас нет ничего в маленькой речке за пределами города Феникс».

Чэн Ян сказал: «Вы также сказали, что у нас есть только небольшая река за пределами города Феникс. Мы можем сразу увидеть дно реки. Естественно, там нет сильных монстров. Но вы внимательно смотрите на реку перед нами. В чем разница между речкой за пределами города Феникс? "

Тан Чао только взглянул на это и понял это в одно мгновение. Сказал: «Эта река мутная».

Чэн Ян сказал: «Именно, в соответствии с текущей ситуацией с растительностью во всем мире, в Желтой реке не должно быть слишком много грязи. Сейчас река настолько мутная, что единственное объяснение состоит в том, что внутри что-то есть. Что песок постоянно беспокоит ".

«Что нам делать? Реку нам не пройти. Мы можем вернуться?» - спросил Тан Чао.

Чэн Ян оглянулся на гору, где не видел конца. Он сказал: «Неважно, сколько времени потребуется, чтобы найти следующий проход. Поскольку есть такой проход во внутренние районы Учэна, нам все еще нужно найти способ его использовать. Пошли».

После этого Чэн Ян пошел к реке. Тан Чао и Лю Вэй сбиты с толку. Поскольку через реку не можно пройти, есть ли способ ее использовать?

После того как Чэн Ян прибыл к реке, он протянул руку и посмотрел на две горы, которые открывала река.

Пики с обеих сторон, как будто их вскрывают гигантским топором, прямо вдалеке, а река течет под обрывом, и ее нигде не найти.

Чэн Ян присмотрелся и внезапно улыбнулся.

Глаза Лю Вэй были очень удивлены. Она сразу заметила, как изменилось выражение лица Чен Яна, и сразу же спросила: «Что такое вы заметили?»

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Куда вы смотрите на скалы, какая разница между местами, которые мы раньше проходили?» Чэн Ян указал на горную стену над рекой.

Лю Вэй и они двое мельком увидели, и все они повернулись, чтобы посмотреть в прошлое.

«Эй? Кажется, много мрамора похоже упало с горы Тяньмэнь». Лю Вэй удивился: «Милорд, ты готов взобраться на гору Тяньмэнь?»

Чен Ян сказал: «Этот мрамор выглядит очень прочным, это не должно быть проблемой, чтобы выдержать вес человека. Но я не собирался подниматься на гору Тяньмэнь, поэтому риск слишком велик, никто знает гору Тяньмэнь. В конце концов, что за монстры обитают тут. В случае сильной силы монстров у нас нет шанса спастись ».

"Что мы будем делать?" Лю Вэй и Тан Чао не поняли.

Чэн Ян сказал с улыбкой: «Это очень просто. Тан Чао, я помню, у вас профессия каменщик? Какой у вас уровень?»

Тань Чао смутился и ответил: «Сейчас только 2 уровень. Обычно я меньше времени провожу в прокачке добыче камня».

Чэн Ян сказал. «Навык 2-уровня действительно низкий, но их также можно использовать. Видите ли, если вы повесите на лозе, вы можете выкопать укрытие на стене горы, а затем использовать его. Как место для разворота, а затем вы можете создать точку опоры в следующем месте, чтобы прыгнуть вперед, как прыгающая лягушка, не нужно много времени, чтобы выкопать проход».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1367339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь