Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 247: Еще один свиток барьера света

Глава 247: Еще один свиток барьера света

Однако для деревни Тяньнин собственно, невозможно посчитать варианты. Даже если в эту дочернюю деревню, высокоуровневых профессионалов прибудет не так много. Неплохо если профессионалов будет до 2,000. Более того, если профессионалы не будут сразу атаковать барьер света.

Кроме того, когда эти профессионалы атакуют барьер света, Чэн Ян и другие не будут смотреть на нее изнутри. Барьер света это внешняя защита, но профессионалы, стоящие внутри, все еще могут атаковать тех кто снаружи. Представьте, если ваша собственная сила невелика, кто будет готов атаковать барьер света!

Таким образом, этот барьер света очень крупное приобретение, и смогут ли они остаться в живых в следующие несколько дней, зависит от этого барьера света.

Фактически, Чэн Ян должен держать алтарь территории деревни Тяньнин, и ему необязательно нужен барьер света. Ему нужно только устроить Лю Цинву и других, а затем пойти к другому алтарю территории, кто сможет забрать алтарь из-под его носа?

В конце концов, Чэн Ян не железный человек. Когда силы города Сяочен будут беспокоить их, он не сможет оставаться здесь надолго. Он должен есть и пить монстров? Этот не изменится из-за увеличения силы. Возможно, единственное, что он может сделать, это бороться с ними. Возьмя прошлый опыт, а я повторю его.

Теперь, когда у Чэн Яна есть барьер света, он может спокойно развивать деревню Тяньнин. Хотя он может быть тут всего несколько дней, за это время нужно выигрывать каждый день.

Более того, с помощью этой светового барьера Чэн Ян может сначала поднять уровень территории, а затем построить стену 3-го уровня, так что угроза городских сил для деревни Тяньнин будет небольшой. Обычно ему не нужно держать эту огромную яичную скорлупу.

Чэн Ян тратит так много фрагментов опыта и лидирует в использовании легкого барьера света. Ценность тоже здесь есть.

В принципе, можно сказать, что деревня Тяньнин представляла силу города Феникс.

«Милорд, это световой барьер... он такой же, как световой барьер города Сяочен?» Лю Цинву, наконец, не сдержала своего внутреннего любопытства и спросила Чэн Яна.

Чэн Ян сказал: «В конце концов, это то же самое, что и барьер для атак врага, но детали все же несколько другие. Световой барьер города может быть доступным для любого профессионала, и наша стена света находится внутри стены. В случае доступа, по ней могут пройти только люди нашей территории. Кроме того, световая барьер главных городов неразрушим, и этот барьер света исчезнет, когда фрагменты опыта деревни будут исчерпаны".

Лю Цинву, не продолжала спрашивать, она шла до алтаря территории, чтобы открыть панель территории, чтобы прочитать описание барьера, когда она закончила читать, наконец-то, она имеет более объективное понимание барьера света.

Лю Цинву вернулась к Чэн Яну и внезапно спросила: «Милорд, сейчас вы активировали барьер света. Собирается ли вы провести эти несколько дней в барьере света? Но если вы будете постоянно находится за световым барьером они атакуют барьер? В городе немало высокоуровневых профессионалов. Если они примут партизанскую тактику, этот барьер определенно будет потреблять много фрагментов опыта. Можем ли мы долго продолжать поддерживать ее? »

Чэн Ян сказал: «Не волнуйся, они не всегда смогут атаковать барьер света. Они замешкаются, увидев ее на какое-то время. После этого они остановятся. Они не знают, смогут ли они сломать этот барьер. Так как это бесполезно, естественно, никто не хочет этого делать. Более того, нам не нужно долго упорствовать. После того как мы построим официальную дорогу до этой части территории, эта проблема будет решена ».

Лю легкий танец ошеломлен: "Официальная дорога? Что это?" По первому впечатлению Лю Цинву официальная дорога должна быть древней дорогой, по которой едут повозки. Как ты теперь можешь не общаться с миром?

Чэн Яну ничего не оставалось, кроме как улыбнуться, но ему пришлось кое-что рассказать о роли официальной дороги.

Выслушав, Лю Цинву сказала: «Милорд, эта официальная дорога когда будет построена, профессионалы нашей территории смогут переходить из города в город, но профессионалы города Сяочэн также смогут ходить по этой дороге? А официальная дорога в сотни километров, если профессионалы города Сяочен устроються на дороге, разве это невыгодно для нас? »

Чэн Ян ответил: «Это не повод для беспокойства, город Сяочэн не может отправлять большое количество профессионалов для охраны официальной дороги в течение длительного времени, и если их количество будет слишком малым, то нет никакой угрозы для солдат, посланных нами. Эти профессионалы входят в деревню, а также деревня Тяньнин является филиалом. Единственное, что нужно учитывать после постройки дороги, это то, как уживаться с другими силами и как разрушить их власть в городе Сяочэн ».

Лю Цинву больше не спрашивала. Она не уверена, насколько силен город Феникс, и некоторые предложения нельзя обсуждать.

Позже Чэн Ян позволил Лю Цинву и другим отдохнуть первыми, а сам сел на землю и достал печь, чтобы приготовлять Саньюань-Даны.

Это домашнее задание, которое он должен делать каждый день.

Лю Цинву и другие не могли знать, какие лечебные травы есть у Чэн Яна, и Чэн Ян им не говорил. Хотя Чэн Ян теперь может дать им зелья, чтобы придать им сил, но, как говорится, нет правил, и, поскольку Чэн Ян установил правила для использования Саньюань-Дана, он не хочет нарушать их.

После завершения очистки лекарственных трав Чэн Ян начал практиковаться. Здесь совершенствование намного медленнее, чем в городе Феникс. В конце концов, время совершенствование с пером Нирваны не улучшается, и нет бонуса к скорости совершенствия в доме.

К следующему утру, примерно к четырем часам утра, его дневное совершенствование закончено, а до рассвета еще час или два. Он собирается вернуться к порталу подземелья, чтобы сделать первый прохождение на сложной сложности.

Чэн Ян уже знает, что независимо от уровня сложности подземелья Храма Света, специальной наградой будет барьер света. День за днем ​​эта вещь не имеет большого значения, пока ее используют другие. Получая один, и тогда он сможет сначала использовать его.

Но на данный момент некоторые люди в города Сяочэн уже достигли уровня высшего ученика, потому что уже у них есть две свободные деревни, занятые разными силами, и их привилегии достаточны, чтобы позволить ученикам высокого уровня продвигаться в ряды высших.

По мнению Чэн Яна, для опытных профессионалов могут быть не очень сильными, но у них все еще нет проблем с прохождением подземелья на трудной сложности.

Если подземелье сложной сложности будет пройден другими, барьер света может быть потерян для Чэн Яна.

Портал находился недалеко от деревни Тяньнин. Чэн Яну потребовалось менее десяти минут, чтобы выбраться из портала. Потом потребовалось совсем немного времени, чтобы поднять вещи в подземелье, и снова получить немного бронзового снаряжения и световой барьер.

Затем Чэн Ян быстро вернулся в деревню Тяньнин. Он также беспокоился, что силы города Сяочэн заранее придут в деревню Тяньнин, чтобы атаковать ее. Потребление фрагментов опыта территории от города Феникс будут израсходованы!

Когда он вернулся, Лю Цинву и другие жарили мясо. Они также знали, что у них нет другой еды.

Хотя кольцо хранения Чэн Яна большое, оно было заполнено каменными материалами и небольшим количеством оборудования, трав и некоторых материалов.

После того как они съели мясо, вскоре рассвело, Лю Цинву и другие начали приобретать чувство собственного достоинства. Чэн Ян улыбался очень расслабленно.

Чэн Ян заглушил голос и связался со Старым Ли. Сказал: «Старый Ли, сколько камня у нас сейчас на нашей территории?»

Голос Старого Ли исходил от зеркала связи и сказал: «Милорд, камня, добытого нашей территорией несколько дней назад, был использован при строительстве официальных дороги до трех деревень в городской зоне Суйчжоу, а также в соответствующие город до города Феникс и деревни Цинси. Была официальная дорога построена до моста. Остался только камени, добытые вчера, общим числом более 300,000 единиц».

Чэн Ян сказал: «Немедленно рассчитайте стоимость официальной дороги до деревни Тяньнин который находится южнее города Сяочэн. Затем подожди, пока не будет достаточно материалов, затем постройте официальную дорогу между деревней Цинси и деревней Тяньнин».

«Подчиненными подчиняется». Старый Ли немедленно ответил, что теперь он все понял и как можно быстрее подготовиться выполнению задания.

Затем Чэн Ян кратко задал несколько вопросов об участии профессионалов в районе города Сяочен, и Чэн Ян получил удовлетворительный ответ. Только у этих деревень рейтинг ниже. Количество мест у статуй ограничено, а количество профессионалов, прикрепленных к свободным деревням, составляет менее 100,000 человек.

Однако вскоре эта проблема будет решена. Профессиональные статуи каждой территории городка Феникс улучшаются с чрезвычайно высокой скоростью, когда их уровень повышаться. Количество мест у статуй естественно увеличится.

Улучшение территории Чэн Яна проходят гладко, но другие территории могут быть очень трагичными.

В настоящее время в дикой землях мира находятся тысячи профессионалов, но все без исключения их территории обновляются очень медленно.

Перед ними стоят две самые большие проблемы. Одно из них дерево, а другая фрагменты опыта. Условно говоря, древесина легче добыть нежели фрагменты опыта.

Для любого главного города. К началу судного дня, в основном уровень префектуры города в таком пригороде нет недостатка в деревообрабатывающих предприятиях. Но в конце месяца большая часть дерева были захоронены под землю, а часть обнажилась на поверхности. После такого длительного пребывания на солнце и в ночное время многие древесные изделия уже имеют признаки гниения, и это больше не одобренная правилами древесина. Чтобы найти древесину, им пришлось копать глубже в землю.

К счастью, в городе много древесины. Чтобы улучшить деревню с 1-уровня до 2-го, древесины не нужно много. Эти силы запустили десятки тысяч человек, и они смогли добыть достаточно древесины на два-три дня.

Но без фрагментов опыта территории нет пути. После захвата деревни лидеры этих сил открыли для себя ценность территориальных фрагментов опыта. Для деревень 1-уровня есть только один способ увеличить количество территориальных фрагментов опыта это убийство монстров.

Однако частота обновления монстров в диких землях намного ниже. В начале судного дня оно могло достигать примерно 500 фрагментов опыта в день, но сейчас это значение уменьшено как минимум наполовину. Неплохо получать двести или триста фрагментов опыта каждый день. Чтобы улучшить территорию с деревни 1-уровня до деревни 2-уровня, требуется почти 4,000 фрагментов опыта. Чтобы обновить им территорию, потребовалось больше времени, чем Чэн Яну.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1225830

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь