Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 227: Вспомогательный талант

Глава 227: Вспомогательный талант

Приоритетность заимствования фрагментов опыта в банке Феникс определяется позициями в группе. Чем больше людей, тем скорее они смогут позаимствовать опыт. Что касается города Феникс, нынешний статус магов, призывателей и священников несомненно, самый высокий среди солдат. Узнав об этом, эти профессионалы бросились в банк, чтобы занять фрагменты опыта.

Еще есть Лю Вэй, Цинь Илин и другие ...

Чэн Ян доверил продажу Саньюань-Дан Ван Лу, поэтому Саньюань-Дан быстро распродались. 88 Саньюань-Данов, всего 4,4 миллиона фрагментов опыта, и вернулись насчет банка нетронутыми. Им приходится ждать завтрашнего дня новых Саньюань-Данов, чтобы попробовать их.

Остальные 24 Саньюань-Дана, за исключением 4 из них, были оставлены для использования Чэн Яном. Остальные 20 были отправлены в алхимическую башню в Облачном городе и переданы Чжао И.

Четыре Саньюань-Дана, Чэн Ян один за другим, ел как конфеты, если это увидели другие профессионалы, это будет очень неловко.

Первый Саньюань-Дан увеличил базовую магическую атаку Чэн Яна на 8 пунктов, а каждый из последующих по очереди уменьшал пункты вдвое от каждого дана. Когда был съеден четвертый, он только увеличил характеристику на 1-ну единицу.

В конце концов, магическая сила атаки Чэн Яна увеличилась на 15, достигнув 246. Хотя кажется, что увеличение общего количества невелико, но сейчас сила атаки Чэн Яна достигла узкого места. Если он снова захочет значительно увеличить свои силы, боясь, придется полгода подождать. Теперь когда он увеличил силу атаки на 15 пунктов за раз. Это очень приветствуется.

Вечером Ю Кай и Лю Хао также вернулись в город Феникс. Они физически устали. Это было не была богатая встреча у дома Чэн Яна, а обычное собрание в казарме. Эта встреча ориентировочно намечена на десять дней, и сегодня 1-й день встречи.

«Милорд, я предлагаю, чтобы вы увеличили количество займов опыта для сторон военного руководства». - предложил Ю Кай в начале встречи.

Чэн Ян сказал: «Расскажи о своих причинах».

Ю Кай сказал: «Некоторые из нас находятся под особой заботой лорда. Есть 100,000 фрагментов опыта. Но лимит ссуд для других членов составляет только 1,000, включая заместители капитанов различных групп. Они после изменения правил, могут использовать только четырехкратную скорость совершенствуя, что приведет к постепенному исчезновению их прежних накопленных преимуществ, что не способствует мобилизации энтузиазма. Более того, общий суды в банках достигла 1,800. Десятки, или даже сотни профессионалов, использовали суды для покупки Саньюань-Дана, вычтены, их все еще больше 13 миллионов. В следующие несколько дней количество фрагментов опыта значительно увеличится. Я чувствую себя удовлетворенным. После основных потребностей всех членов боевых групп Кроме того, необходимо увеличить кредитную квоту для высшего руководства."

Чэн Ян подумал об этом, посмотрел на других и спросил: «Каково ваше мнение?»

Лю Хао и другие тоже подняли руки, чтобы согласиться с предложением Ю Кая.

Чэн Ян сказал: «Ну, раз все согласны, тогда давайте сделаем это. Теперь у нас более 19,000 солдат на всей территории. Послезавтра мы должны использовать около двух миллионов фрагментов опыта. Потребности всех заместителей капиталов пяти боевых групп, временно вычисляем 100,000 фрагментов опыта. Остальное назначается командирам и заместителям командиров каждом боевой группе. Эти люди временно получат по 10,000 фрагментов опыта. Возьмём стандартную плату, включая уровня капитана, также получат по 10,000 фрагментов опыта. Однако необходимо немного подождать, пока не наберется достаточно фрагментов опыта ".

Ю Кай и другие, естественно, не имеют мнения по этому поводу. Ю Кай поднял этот вопрос, но надеялся, что его можно будет решить как можно быстрее. Теперь это должен сделать Чэн Ян. Это ему уже очень помогло.

Кредитования боевых групп теперь использует метод целевого кредитования. Этоги фрагменты опыта можно использовать только для повышения скорости совершенствования. И не может использоваться на расходники. В этом плане эта часть кредита самая безопасная. С момента заимствования обречено, что эта часть опыта не будет израсходована и не может быть отдана другим, даже если есть люди, сражающиеся на смерть, этот опыт также вернется в банк.

Согласно плану Чэн Яна, процентная ставка по этой части кредита будет постепенно снижаться. Теперь она уменьшена с 1% до 0,5% в день. Даже если вы одалживаете опыт, вам нужно платить только проценты на опыт, что очень мало для всех членов полков. Конечно, если они заимствует 100,000 опыта, сумма, которую нужно возвращать каждый день, по-прежнему будет довольно велика, и Чэн Ян должен позволить Ван Лу еще больше снизить процентную ставку на эту часть фрагментов опыта.

В прошлом Чэн Ян устанавливал процентную ставку в размере 1%. Он хотел положиться на Чжао Чуаня, чтобы открыть дорогу, чтобы увеличить торговую ценность территории для деревни Феникс. Однако ценность земли в городе Феникс уже очень высока, и нет необходимости полагаться на этот метод в ближайшее время. Сила территории, поэтому функция банка играет большую роль в общем регулировании территории.

«Милорд, наши войска тоже практикуют какие-то мирные профессии? Их тоже можно использовать как времяпрепровождение в свободное время». - предложил Чжао Чуань.

Чэн Ян покачал головой и сказал: «На данный момент в этом нет необходимости. Армия полностью улучшить свою боевую эффективность. На принадлежащей ей территории, есть особая спасательная команда. Их силы достаточно, чтобы удовлетворить ваши потребности. Тем не менее Ю Кай, некоторых из вас, были действующие мирные профессии, нельзя их оставлять позади, необходимо использовать по полной дневную энергию в профессиях. В будущем хорошее оборудование на нашей территории будет зависеть от вас».

В каждой обычных ремесленных профессий первый действующий ремесленник имеет очень хороший талант, такой как Идеальное лекарственное тело Чэн Яна, и талант Шэннун, принадлежащий фермеру Сон Сангу.

Ю Кай, портной, обладает талантом душа жизни, который также является уникальным талантом. Эффект заключается в том, что после того, как его броня будет разрезана, добавляется дополнительная: атрибут к увеличению здоровья на 5%. Представьте, что часть снаряжения может увеличить здоровье на 5%, а 5 частей брони в сумме составляют 25%, что очень неестественно. Конечно, портной может сшить только ткань или кожу, что не является хорошей новостью для профессионалов в стальных доспехах.

Лю Хао — первый человек, получивший навык кузнеца. У него есть талант Сюаньу. Эффект состоит в том, чтобы добавить к броне 5% защиты. Это похоже на талант Ю Кая.

Старый Ли был первым, кто перешел на работу в качестве плотника. У него есть талант Любана, который является не только уникальным талантом. Этот навык можно использовать каждый день, в результате улучшает качество создаваемого им оборудования. Теперь у Старого Ли 4-уровень навыка плотника, и самое большее он может производить оборудование качества зеленой бронзы. Апгрейд первоклассного качества только что вышел на уровень фиолетового серебра. Это не имеет большого значения для территории города Феникс. Но в будущем этот навык обязательно сыграет огромную роль.

Первым, кто получил Скульптора, не было среди них, а Пан Сунь. Девушка не знала, о чем думать, но она получила профессию Скульптора. Она должна знать, что Скульптор занимается добычей камня, так что такая хрупкая священница должна быть Скульптором? Чэн Ян почувствовал, что было что-то неправильно.

К счастью, после геймификации мира разница между полом ослабевает, например, сила. Пан Сунь также обладает уникальным талантом Скульптора, имя Великолепие. Эффект заключается в том, что материалы, которые она использует для гравировки, будут иметь атрибуты. Что касается какой атрибут, он связан с используемым материалом.

Несомненно, эти таланты очень хороши, и неудивительно, что Чэн Ян попросил их не оставлять свои профессии. Лю Хао и другие, естественно, не будут возражать против этого.

Чэн Ян продолжил: «Каково положение наших войск сейчас?»

Ю Кай посмотрел на соседей и заговорил: «Теперь у нас почти равные силы, у всех боевых групп. Более 10% профессионалов перешли до высокого уровня ученика. Эти профессионалы получили профессиональную подготовку перед повышением уровня. Они повысились, после использование активации четырехкратной скорости совершенствования. Что касается людей пришедших из города Феникс большинство уже является учениками среднего уровня, но некоторые из них несколько, не повысились, но, по моим оценкам, это произойдет в течение нескольких дней'.

Хуан Инхуа сказал: «Лорд, положение наших гарнизонов намного хуже. Все члены гарнизонов некоторое время назад переведены из Облачного города. И они находятся всего в десяти днях пути, и много фрагментов опыта не получали. Более быстрого развития скорости, они не видели и все еще только ученики низкого уровня. Милорд, вы можете увеличить поддержку?"

Чэн Ян также знает о проблемах Хуан Инхуа. Хотя у него есть сердце, чтобы вывести сильную армию воинов, без поддержки ресурсов развитие гарнизона будет очень трудным.

Ю Кай внезапно сказал: «Милорд, я также согласен с мнением министра Хуана. Лао Ву также сказал:« Милорд, я думаю, что в случае, если боевая группа уже имеет достаточно опыта для использования, вы может профинансировать гарнизонную группу. Ведь гарнизонная группа это резервы боевых групп. Если эти резервы будут слишком плохи, в будущем они будет ухудшать боевые группы.”

Ю Кай улыбнулся, и у него не было такого сильного желания, как убийство Лао Ву.

Чэн Ян сказал: «Да, я могу предоставить фрагменты опыта, для увеличения скорости совершенствия. Что касается потребления, им нужно много работать».

Хуан Инхуа сказал: «Это уже нормально. Наши гарнизоны в разных деревнях и городах превратили четырех или пятикилометровую зону боевых действий, где действуют полки, они не смогут сравниться с боевыми группами. Однако это не проблема открыть четырех или пятикратную скорость на два-три часа ».

Чэн Ян также считает, что Хуан Инхуа прав, ведь что, в конце концов, члены гарнизона всего лишь ученики низкого уровня, и они открывают четырехкратную скорость совершенствования, на 2 или три часа, но также стоимость в 70 или 80 фрагментов опыта. Пока команда распределяют фрагменты опыта разумно, получаемого каждый день, может достигать такого числа.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1205751

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь