Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 222: Улучшение навыков

Глава 222: Улучшение навыков

Сейчас эффективность работы этих казарм 2-уровня составляет всего 30%. Согласно правилам казарм, коэффициент эффективности составлять менее 50%, и можно пользоваться только бонусом базового атрибута. Но сегодня эти казармы модернизировали. Чэн Ян считает, что через два дня коэффициент использования этих казарм определенно может достичь более 90%. К тому времени фактическая скорость совершенствования может достичь 30% и более. Это больше, чем эффект от дома 3-уровня. Что касается повышения навыков, то она может достигать более 5 раз.

В полдень умение Чэн Яна Жертвенное Кровавое Облако плавно достигло 2-уровня.

Жертвенное Кровавое Облако (2-уровень): Передайте один из ваших атрибутов в полном объеме 10 союзникам (кроме здоровья и маны) другим. Количество атрибутов можно передать 1 до 10-единиц.| Штраф: выбранный атрибут уменьшиться 40% на 2 мин | Продолжительность: 20 мин | Время применения: 20 сек | Уровень владения: 0%

Жертвенное Кровавое Облако это особый навык, но скорость его улучшения очень низкая, но эффект улучшения очень контрастирует. Просто 1-уровень улучшения, и продолжительность и количество использований увеличились вдвое. Более того, даже штраф сократился на 10%.

Чэн Ян считает, что если штраф станет 0%, он сможет без ограничений использовать навык в диких землях, даже если он может использовать их в одиночку.

В этот момент внешний мир может быть неспокойным. Поскольку мосты из столиц очищены, другие города, сила городов которых не хуже Пекина, также очистили мосты в дикие земли. Что касается зарубежных стран. Ситуация примерно такая же, как в Китае.

В настоящее время повсюду большое количество профессионалов учеников высокого уровня, больше, чем известно Чэн Яну. Это явление Чэн Ян не знает сейчас, на самом деле есть факторы. В конце концов, вещи, которые он продавал в аукционе и алхимической башне, сыграли роль в прогрессе мира. Хотя это не сильно помогает в общей силе, некоторые люди чувствуют себя более уверенно.

После того как профессионалы этих городов вышли за пределы города, все они погрузились в дикие земли.

Это явление разделило весь мир. Все города находятся за пределами диких земель, и это не исключение. На самом деле, думать об этом нормально. Если за пределы города дикие земли по-прежнему остаются дикими землями, как можно построить ближайшие свободные деревни? Древесину взять негде?

Хотя в диких землях полно опасностей. Но теперь почти все выжившие в этом мире выбрали классы и стали профессионалами. В случае большого количества профессионалов их успехи все еще очень хорошие. Конечно. Поскольку все Главные города сталкиваются с очищением земель, и есть много монстров на высшем уровне, потери профессионалов ужасны. Ежедневно в мире умирают почти по тысячи людей. Десятки тысяч человек погибли уже в диких землях.

Это число намного меньше, чем в начале судного дня. Но теперь умирают профессионалы, а количество смертей все еще имеет тенденцию к росту.

С увеличением площади освоения земель людьми количество опыта, доступных в каждом городе, также увеличивается, но эта цифра все еще несопоставима с землями города Феникс.

Если взять в качестве примера Пекин, городская территория Пекина составляет около 2,000 квадратных километров, но теперь территория города Феникс и с дочерними деревнями превысила 2,000 квадратных километров, даже если воины Пекина уже очистили дикие земли за пределами городских мостов. На некоторых участках, площадь не большая. Если были алтари территории находился в пределах нескольких километров от моста, они бы даже они бы не нашли алтари территории.

Сейчас же. Профессионалы Главных городов нашли несколько алтарей территорий, особенно после того, как некоторые люди связывались друг с другом на форуме, позволяют им увидеть какие-то подсказки.

Если есть линейчатый цилиндрический камень в четырех-пяти километрах от моста. Можно сказать, что эти совпадения, но если такие камни есть около каждого города из четырех или пяти километров возле мостов в города, и камни точно такие же, он заслуживает внимательного изучения.

Более того, в Главных городах были слухи о деревни за пределами городов. Люди естественно связали две вещи вместе.

В прошлом мире люди узнали о роли Алтаря Территории. Это была новость, которую некоторые люди получили от хозяина городского магазина и где они заняли камень. Это было через два месяца после окончания рабочего дня. Но в этом мире из-за появления Чэн Яна направление мира несколько изменилось.

Чэн Ян тоже имеет некоторое представление об этих ситуациях, но он не может предотвратить появление этого изменения. Ему очень ясно, что игровой процесс стал несколько другим из-за его внешнего вида. Его собственное пророческое преимущество, исчезает, он больше не сможет подтвердить его раньше, чем через год.

Несложно очистить алтарь территории от монстров, например столица Пекин, даже если есть взрослые монстры. Однако в некоторых небольших городах, полагаясь на современное оружие после преобразования, чтобы выбраться из городского прохода, невозможно легко очистить алтарь территории от монстров.

Однако для достижения этих целей лидеры сил отдавали приказ солдатам по противнику атаковать, что привело к большим потерям солдат. Но эффект тоже очевиден. Территориальные алтари мира в руках людей разрослись.

Что делает этих людей подавленными, так это то, что, хотя они контролируют эти алтари в своих руках, но они даже не знают, что это такое, просто предполагая, что это может быть связано с деревнями в диких землях. Что касается того, как им пользоваться, то еще туманнее.

С этой целью Пекинская сторона также специально разрешила людям связываться с в таверне на форуме, надеясь получать новости отсюда. Но занятие свободной деревни было совершено не людьми из облачного города, и они этого не знали. Более того, теперь хозяин, стоящий за городом, не Юань Цзяньчжэ, или он притворялся, что ничего не знал о деревне.

Не зная о предшественнике Чэн Яна, потому что город Пекин связался с городом на форуме, так что почти каждый в мире знает, что кто-то успешно построил в диких землях деревню. Какое-то время форум был очень оживленным, и все люди собирались здесь, чтобы оставить сообщение, просто, чтобы спросить, как построить свободную деревню на диких землях.

Фактически, Чэн Ян тоже рассматривал вопросы о рассказе способа занятия свободной деревне, но в конце концов он отказался от этой идеи. Причина в том, что это не отвечает его интересам и города Феникс.

Хотя это вызывает у некоторых людей недовольство к руководству городу Феникс и даже враждебные чувства, но они говорят, что у этих людей не было к нему вражды? Очевидно, возможно. Он бы не сказал это сейчас, или кто-то подумает, что я так рано узнал об захвате деревни в диких землях, почему я не говорил это раньше?

Человеческое сердце никогда не бывает удовлетворено, поэтому Чэн Ян не намерен удовлетворять других. Кроме того, удовлетворены другие или нет, когда сила города Феникс становится все сильнее и сильнее, некоторые амбициозные люди неизбежно будут враждебно настроены по отношению к городу Феникс. Эта враждебность не исчезнет из-за нынешнего самоотверженного поступка Чэн Яна.

С другой стороны, если Чэн Ян сейчас скажет об захвате территории, и процесс развития мира снова будет значительно продвинут. Это плохо для его деревни.

На второй день Чен Ян снова прошел подземелье Окровавленного собора на адском уровне сложности. Что касается кошмарной сложности 20 раз, то его прошли почти 50 Имперских Гвардейцев, и все прохождения были завершены.

Чэн Яну не очень повезло. Он не мог получить снаряжение красного золота ниже уровня ада, плюс три снаряжение фиолетового серебра, которые он получил, и двадцать похождений на сложности кошмара. Всего он получил 19 снаряжение фиолетового серебра. Хороший урожай.

Затем Чэн Ян отправился в деревню Горы шелкопряда и потом деревню Радостной реки, а затем в Облачный город, чтобы побродить по ней, а затем пройти все подземелья на кошмарной сложности в этом диапазоне и они были очищены.

Конечно, сегодня для Облачного города важнее другое. Люди, захваченные Чэн Яном несколько дней назад, все сдались под уговорами Лао Ву, и Старого Ли также подтвердил, что эти люди не играли шуток. Человек, который не поверил был. Это Дин Мин.

Для человека, который непослушен, Чэн Ян, естественно, не примет этого человека, не говоря уже о том, что Дин Мин однажды приложил руку к городу Феникс. Это дело Чен Яна и Дин Мина. Шип, поэтому Дин Мин вряд ли вернется в город Феникс на 100%.

Дин Мина забрали из этой группы людей, и остальные люди не знали, куда он пошел. Однако Лао Ву знает, что Дин Мин больше никогда не появится в городе Феникс.

Остальных, включая Лао Ву, отправили обратно в Облачный город.

Когда эти люди подошли к Облачному городу, вооруженные силы снова взяли под контроль этих людей, и Лао Ву был ответственным за командование и отправку этой группы.

Лао Ву пришел сделать две вещи. Одна из них реорганизовать вооруженные силы, чтобы разделить все вооруженные силы друг на друга с помощью баз из более чем двухсот человек, захваченных Чен Яном по группам, количество каждой составляла не более 5,000.

Разделенные вооруженных сил теперь будут развиваться независимо и образуют единую группу Авантюристов, не связанных друг с другом. Эти группы Авантюристов также будут полностью выполнять правила, установленные Чен Яном в Облачном городе, и больше не будут получать опыта, подобную плате за защиту от одного некомпетентного человека.

Возвращение этих людей в армию сделало лидеров Облачного города несколько неподготовленными. Они думали, что эти люди были убиты Чэн Яном поэтому хотя в армии все еще есть несколько человек, они не могут быть такими. Очень большие силы создают слишком большую угрозу. Но теперь все эти люди вернулись, плюс общее командование Лао Ву, эквивалентное силы военных, не пострадало.

Теперь, когда военные провели эту акцию в ответ деревня Феникс, даже больше того, что Лао Хэ и другие не могли понять. Действительно ли военные планируют пойти на компромисс с деревней Феникс? Об убийстве Юань Цзяньчжэне и мести не будет сообщено?

Конечно, это лишь самая поверхностная часть. Что на самом деле заставляет Лао Хэ беспокоиться о том, что делать дальше? Армия разделена и адаптирована, и какие будут их следующие действия?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1205738

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь