Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 220: Великое воскрешение

Глава 220: Великое воскрешение

Услышав это, Чэн Ян сразу почувствовал облегчение. Хотя у него был опыт прошлой жизни, он не проходил подземелье адского уровня сложности. Опыта в этом аспекте почти не было у Чэн Яна. Даже сила этих волн монстров ранга-SS внутри, Чен Ян также узнал от неудачников которые провалили попытку прохождения и после нескольких удачных побегов.

Теперь, когда у Чэнь Юня есть понимание этих людей и он оптимистично смотрит на прохождения этого подземелья, ему, естественно, не о чем беспокоиться.

На самом деле это тоже нормально. Причина, по которой никто в прошлой жизни них то не смог пройти адскую сложность, самая большая причина в том, что никто не увеличил свою силу до среднего уровня подмастерья. Кроме того, даже если кто-то скрывал свои силы, чтобы достичь подмастерья среднего уровня, но такой профессионал абсолютно не способен пройти это подземелье самостоятельно.

В это время само окружение Окровавленного собора станет настоящим Окровавленным собором. У ворот видно небо кровавого цвета, отражающее все пространство угнетающе-красным цветом. Считается, что если мысли не в порядке, вход в это место сведется вас с ума.

В дополнение к цвету, даже воздух полон крови, и иногда можно увидеть немного крови на земле, окружающая среда очень страшная.

В последнем мире Чэн Ян никогда не входил в Окровавленного собора адского уровня, но он также прислушивался к окружающей среде внутри, поэтому он был психологически подготовлен.

«Мобы впереди очень легкие. Все обращают на это внимание. При встрече нужно быть осторожным. Не дайте им случайно заставить нас врасплох». - сказал Чэн Ян расслабленным тоном.

Чэнь Юнь улыбнулся и сказал: «Милорд, будьте уверены, моя защита, выдержит даже если эта волна мобов будет увеличиваться, меня невозможно остановить, я перед вами, вы в полной безопасности позади».

Чен Ян не беспокоился об этом и вошел в дверь собора.

Низший из высшего первого порядка устремился вверх, и Чэн Ян взмахнул своим Мифриловым посохом. Сосулька попала в середину груди злого дьявола…

Низший дьявол все еще борется за будущее, и его прибывает следующая сосулька, Дыхания у него больше не было.

Фактически, Чэн Ян не использовал все свои силы в это время. Он использовал Взрывную сосульку 3 единицы маны, и эффект был настолько сильным. Если приложить полную силу, можно двоих монстров убить за раз.

Чэнь Юнь и несколько человек не хотели показывать слабость. Они боролись лицом к лицу з низшими духами внутри, что было сильным ударом. Это была жестокая схватка, и все трое уничтожили нечисть с двора. Хотя материальной выгоды для них нет, у каждого из них получил до десятки опыта.

Пятеро человек з Чэн Яном перебрались через двор.

Вскоре они подошли к блокпосту с первого по второй. Вот низший взрослый демон, тоже с шаблоном уровня навыков SS-уровня, его сила эквивалентна финальному боссу на сложности кошмара.

Тем не менее такой монстр тоже кусок пирога для пяти человек Чэн Яна. После замерзания Чен Яна он заморозил других, и после серии атак здоровье этого низшего демона уменьшилось вдвое. Затем Чэнь Юнь снова оглушил монстра, и это было немного жестоко.

Когда этот монстр наконец просыпается. Чтобы подготовиться к контратаке, у него осталась здоровья всего на один раунд атаки. И этот монстр полностью умер.

Убить их было очень легко, но трофеи после их остались очень хорошие. Когда Чэн Ян поднял трофей, его глаза не моргали.

Блестящий синий шар: оборудования качества красного золотого, увеличивает здоровье 200. Может быть экипирован магом уровня ученик и выше. Прочность: 120/120.

Несмотря на то, что у него было вспомогательное снаряжение Чэн Ян почувствовал, что босс дал ему подарок. Долгое время Чэн Ян не обращал особого внимания на вспомогательное снаряжение, Однако на их боевую эффективность ничто не повлияет. Однако это не означает, что вспомогательное снаряжение не имеет значения.

У всего вспомогательное снаряжения есть общая черта это увеличение количество здоровья.

Для класса мага, особенно для Чэн Яна. Значение повышения здоровья невелико. Но в будущем все будет иначе. Здоровья Чэн Яна действительно недостаточно, особенно после того, как сила всех увеличилась. Может быть, скрытую атаку переживет.

Но с этим Блестящим синим шаром это не то же самое, это эквивалентно прямому удвоению количества здоровья Чэн Яна, это абсолютно очень изменчивое состояние. Снаряжения для магов осталось прежним, а снаряжения для воинов стало еще мощнее.

Этот Блестящий синий шар может использовать только Чэн Ян, он сразу же экипировал его. Спустя мгновение количество здоровья Чен Яна превысило 500, что соответствует обычному воину среднего уровня. И у них нет такого количества здоровья.

Следующие пять человек пошли дальше, хотя битва только позволила Чэнь Юня потерять немного здоровья, но есть священник, и ее исцеляющий свет.

После очередного убийства волны демонов Чэн Ян и другие наконец встретились с боссом.

В тот момент, когда волна монстров хлынула наружу, безумная дрожь сотрясла все пространство. Чэн Ян и другие даже почувствовали головокружение.

Чэнь Юнь ответил быстрее всего, и он сразу же пошел в атаку, сковав своим телом эту волну… В то же время Чэн Ян и другие люди, работающие на дальних расстояниях, также начали свои собственные атаки. Воин, которого звали Цао Цунь, также бросился к нему.

В результате серии атак было снято более 700 единиц здоровья этого злого демона, и я должен сказать, что это плачевный результат. Но кто сделал защиту злого дьявола больше 120? Если бы не высокоуровневая атака Чэн Яна и других, было бы невозможно даже сломать защиту. Точно так же, как Чэнь Юнь, хотя он сейчас достиг среднего уровня подмастерья, но огромная рана от шпаги, она похожа на царапину для другой стороны.

Через секунду низший демон очнулся от головокружения, затем поднял руку и ударил в Чэнь Юня.

Боевой опыт Чэнь Юня чрезвычайно богат, и его щит был поднят в момент, когда рука противника только что двинулась.

«Данг дан ...» Громкий звук, тело Чэнь Юня внезапно сократилось наполовину, эта сила слишком велика, даже если Чэнь Юнь успешно заблокировал атаку другой стороны, но сила вибрации все же позволила Чэнь Юню потерять немного здоровья. К счастью, по сравнению с количеству здоровья Чэнь Юня, этот урон на самом деле ничто.

Чэн Ян и другие не бездельничали, постоянно нападая на злых духов.

После трех раундов Чэнь Юнь был поражён плохим демоном, и было потеряно почти двести единиц здоровья. У Цзэн Юэ наконец-то нашлось время, для использования. Исцеляющий свет, и объем здоровья Чэнь Юня внезапно наполнился.

В этот момент здоровье низшего демона уменьшилась более чем на четверть, и это еще не сместило ненависть к другим людям, что заставляет Чэн Яна и других чувствовать облегчение.

После двух раундов количество атак было уменьшено до половины, и Чэн Ян и другие снова проявляли осторожность.

В этот момент злые духи внезапно хлопнули ногами, и все тело поднялось в небо, взлетая на высоту более десяти метров, и внезапно направилось к Чэн Яну.

«Положитесь на…» Из-за этой внезапной атаки Чэн Ян не успел сбежать. Он просто сквернословил пока дьявольская задница на него не села.

Чэн Ян чувствовал только сильную боль во всем теле. Пришлось сменить его на кого-то другого. Он может в мгновение ока запутаться. Однако, в конце концов, Чэн Ян пережил бесчисленные битвы, и боль его не коснулась. Когда низший дьявол падает на землю, его тело катится по земле и мгновенно избегает этого.

Низший демон, кажется, обнаруживает, что этот сверхмощный удар не смог убить противника. После того как тело встало, оно снова устремится к Чэн Яну, но в это время посох Чэн Яна переместился, и ему станет холодно. Атмосфера окутывала низшего демона непосредственно замораживала его в большое эскимо.

Чэн Ян почувствовав себя подавленным, и удар другой стороны заставил его потерять значительное количество 295 единиц здоровья, и спина не могла не покрыть холодным потом…

Если вы раньше он не получил Блестящий синий шар, возможно, он был бы уже мертв? Этот прием слишком мощный, он фактически игнорирует защиту, но также может напрямую и атакует людей, стоящих за препятствиями, делая людей совершенно неподготовленными.

Похоже, что в будущем, проходя подземелье Окровавленного собора адского уровня, будет сложно позволить не оставаться в пределах досягаемости атаки. Это просто слишком рискованно.

Хотя сердце Чэн Яна было потрясено, но его движения не прекращались, и он играл с эффектом замораживания. Он взорвался и атаковал.

Предыдущая сцена удивила Чэнь Юня и других. Теперь, когда Чэн Ян вне опасности, пора расслабиться. На данный момент весь гнев в сердце также направлен на этого злого демона.

Когда низший демон собирался выйти из замороженного состояния, Чэнь Юнь снова бросился вперед и крепко держал его перед собой.

После двух раундов битвы без предвкушения, Чэн Яна напал и уничтожал здоровье этого низшего демона.

Глядя на тело, лежащее на земле, Чэн Ян глубоко вздохнул, и, наконец, он сам очистил подземелье адского уровня. Это впервые, будь то этот мир или прошлая жизнь.

«Милорд, взгляните на награды?» - сказал Чэнь Юнь, не в силах скрыть свое волнение.

Чэн Ян сразу же наклонился, чтобы поднять предмет с земли. Это не рецепт, а свиток. Но по сравнению со свитками навыков или архитектурными чертежами, которые я видел раньше, этот свиток имеет четкое различие, и его поверхность полна золотого света, что на первый взгляд не является рецептом.

Великое воскрешение (1-уровень, редкий): используйте силу богов, чтобы воскресить цель. Мертв не более чем 24 часа. Каждый раз, когда вы используете Воскрешение, вам нужно (Самоцвет опыта 5-уровня). Вероятность успешного воскрешения - 10%. Чем выше уровень навыка, тем выше вероятность успешного воскрешения. Условия обучения: жрец подмастерье низкого уровня, сила магической атаки не ниже 600.

Чэн Ян увидел этот атрибут умения он был шокирован.

Конечно, воскрешение есть, этот преобразованный мир действительно может воскресить мертвых!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1192254

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь