Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 218: Новый план

Глава 218: Новый план

Чэн Ян внезапно понял, кажется, что его информативность действительно несколько отсутствует. Поэтому личная информация о Лю Вэй определенно является горячей новостью. Если он будет уделять этому аспекту больше внимания, он будет конечно сможет узнать некоторую информацию.

Однако Чен Ян явно не квалифицированный по сбору информации. Когда он видел Лю Вэй в школе, у него было много мыслей. Когда он повернул голову, он отложил мысли в сторону. В то время он чувствовал, что Лю Вэй была слишком далеко, так далеко, чтобы позволить Чэн Яну не осмелиться узнать о ней слишком много фантазий.

Теперь Лю Вэй рассказывает о своем родном городе Учэне, а затем встретился с ней взглядом. Если Чэн Ян ничего не может догадаться, это было бы слишком глупо.

«Твоя семья в Учэне?» - спросил Чэн Ян.

Лю Вэй действительно опустила голову и выглядела немного ошеломленной. Она сказала: «Позавчера я оставила сообщение на доске им. Не знаю, как у них дела. Я очень хочу их увидеть». Лицо Лю Вэй покрыто двумя линиями слез.

В сердце Чэн Яна исходила жалость, но он был сокрушил ее в мгновение ока, но он мог не чувствовать в своем сердце: «Сила этой красоты иная. Она так трогательно улыбается, если она уже волновалась ети дни. Она тренировалась в течение года и, боюсь, что она не сможет так спокойно ладить другими ».

Чэн Ян подумал об этом и сказал: «Эй, не волнуйся слишком сильно. Если ты просто отправишься в Учэн, чтобы спасти своих родителей, тебе не нужны наши силы, чтобы помнить прошлое. Это как будто я спас тебя из Облачного города раньше. Это не то же самое. Одноголовая лошадь готова. Хотя отсюда до Учена двести или триста километров, если не будет проблем, мы сможем добраться до Учэна в тот же день. Но ... "

«Но что ...» - нетерпеливо спросила Лю Вэй. Неудивительно, что она так взволнована. Девушка, похожая на цветочницу, внезапно страдает в конце дня вдали от родителей и, естественно, чувствует себя одинокой. Хотя город Феникс может дать ей чувство безопасности, ее привязанность и беспокойство к родителям невозможно подавить.

Чэн Ян посмотрел на Лю Вэй. Сказал: «Чтобы добраться отсюда до Учэна, трудность заключается не в расстоянии, а в дороге, я боюсь, что столкнусь с различными непредсказуемыми опасностями. Без достаточной силы я не смею легко принять это решение».

Лю Вэй глубоко вздохнула и сказала: «Я понимаю трудности лорда, я могу подождать».

Чэн Ян очень ценит разум Лю Вэй. Он сказал: «Тебе не нужно слишком беспокоиться. Если ты немного подождёшь, также у тотемов будут новые навыки, когда перейдёшь к высшему ученику. Мы тогда сможем начать путешествие. В то же время также необходимо дождаться, когда Облачный город станет немного стабильным. Предполагается, что это будет через десять дней. На самом деле, не только ваша семья, Лю Хао, Ю Кай, у них тоже есть такие проблемы, но их дома не в провинции Бейху, нет никакой надежды найти твою семью в короткие сроки. Здесь вы ближе к деревне Феникс, и вы сможете их найти, когда сможете искать ".

Губы Лю Вэй шевелились, но она ничего не сказала. Он только нежнее смотрел в глаза Чэн Яну и тоже испытывал глубокую благодарность.

Хотя Чэн Ян этого не сказал. Однако Лю Вэй догадывалась, что, если бы он не сказал этого, Чэн Ян никогда бы не составлял план, чтобы отправиться в Учэн в ближайшее время. Это можно увидеть из недавних действий Чэн Яна, последняя цель, которую он поставил, вероятно, - это город Цзин на юге. Потому что расстояние по прямой от Ичэна до Цзин составляет всего семьдесят или восемьдесят километров. При условии правильного использования Имперского тренировочного куба в деревне Медной гробницы. Попасть в Ичэн только вопрос времени.

«Милорд, я сначала пошла практиковаться, и стараюсь как можно скорее пробиться к высшему ученику». Лю Вэй наконец сказала.

Чэн Ян, отпустил ее.

Лю Вэй только что ушла. И Старый Ли быстро вошел.

«Старый Ли, куда ты спешишь? Есть что-то важное, чего нельзя откладывать?» - сказал Чэн Ян с улыбкой.

Выражение лица Старого Ли более серьезное. Он сказал: «Милорд. Это действительно важное дело. Все это время я отправлял людей осматривать форум. Только что в Пекине уже очистили мост за территорию города. Подсчитано, что теперь они ищут в диких землях территориальные Алтари ".

Чэн Ян сказал: «Они должны знать, что территориальные алтари является ключом к захвату диких земель, я предполагал, что этот секрет не продержится долго».

Старый Ли вздохнул и сказал: «Если они знают об территориальном алтарях, как они могут занять алтарь?»

Чэн Ян сказал: «Я не знаю сейчас, но не забывайте, что в каждом городе есть особые люди. Эти люди знают больше, чем мы. Пока они могут договориться с одним или двумя из героев. Они смогут вытребовать много опыта за эту информацию и это для них несложно ».

«Как дальше действовать, забыть? Кажется, они не в состоянии в ближайшее время осваивать свою территорию?» Старый Ли сказал с некоторой озабоченностью.

Чэн Ян сказал: «Не беспокойтесь об этом слишком сильно. Даже если они хотят развивать свою территорию, нас непросто догнать. Теперь мы должны ускорить наращивание численности армии и в то же время не тормозить строительство территории ».

Старый Ли нахмурился и сказал: «Милорд, ты видишь, если нам нужно сосредоточиться на развитии вооруженных сил сейчас, и развитие территории будет умеренно замедляться, если территория может быть улучшена плавно».

Чэн Ян покачал головой и сказал: «Это дело нельзя замедлять. Хотя кажется, что ряд настроек, таких как канализация и водопровод, просто удобны для жизни человека, это не помогает улучшить силу, но я всегда чувствую, что расположение богов всегда имеет свои намерения. Сейчас мы сидим среди населения Облачного города. Сбор сырья не составляет труда. Только сейчас Лю Вэй привела с собой больше, 100,000 человек? Вы организуете поход их к Алтарю классов в Облачном городе. Верно, теперь действие за Лау Ву убедит он тех, кто в нашей тюрьме? "

Старый Ли сказал: «По сути, Лау Ву по-прежнему очень престижен среди этих людей. Более того, это уже конец дня. Раньше он был только чиновник низкого уровня у Юань Цзяньчжэ. Дело не в том, что они очень лояльны. Теперь Лау Ву. Таким образом, все они согласились, но мы все еще наблюдаем эти два дня, чтобы узнать, есть ли у них вера у Юань Цзяньчжэ.

Чэн Ян сказал: «Это не обязательно соблюдать. Если вы скажете, убедить лоялистов, Лау Ву обязательно засчитает одного. Если они готовы вернуться, их отправят обратно в Облачный город как можно скорее, в противном случае меня беспокоит, что в Облачном городе рано или поздно начнется хаос ».

Старый Ли, покивал, сказал, что он понял намерение Чэн Яна.

Опасения Чэн Яна небезосновательны. Два дня назад он отправил людей в Облачный город, чтобы объяснить новости о смерти Юань Цзяньчжэ. Он также сообщил ему об общих правилах распоряжения в Облачном городе.

Вскоре никто не осмелится противостоять этому, но Чэн Ян считает, что, если он не распространит свою власть на Облачный город, эти люди будут относиться к его собственным правилам как к звуку. Пока военные прибудут в Облачный город, они будут действовать соответствующие наказом, а затем возьмут на себя инициативу, чтобы разделить свои силы на небольшие группы, которые соответствуют требованиям правил Чэн Яна. Другим придется подумать, хотят ли они их нарушить. Последствия будут.

В это время Чэн Ян послал некоторых людей избивать людей, которые не следовали правилам, убивая кур и обезьян, и все, что стояло за ними, было бы намного проще.

«Старый Ли, после того, как вы стабилизируете Облачный город, вы перетянете некоторых людей из города в наш город и деревни. В конце концов, к каждой деревне и городу по-прежнему граждан 400,000. В городе Феникс более 700,000 граждан. Пока эти люди получают гражданство, их можно использовать. Что касается сырья, это даже меньшая проблема ». Чэн Ян сказал ему.

Старый Ли немедленно ответил. Это хороший способ. Теперь люди, живущие в Облачный городе, получают всего несколько опыта в день. Если они смогут заставить их собирать сырье, по оценкам, в городе Феникс можно найти много работы. По цене найдется большое количество людей, которые готовы это сделать.

Вскоре Старый Ли покинул двор Чэн Яна, а Чэн Ян встал и пошел в казармы.

Сейчас уровень военнослужащих города Феникс уже достиг 100%. Это только казарма 1-уровня. Невозможно использование всех солдат в городе Феникс. Поэтому расширение казарм неизбежно. Однако материалов, необходимых для улучшения казарм, нужно очень много. Прошлой ночью в городе Феникс только что была построена официальная дорога, а затем началось строительство большого количества ферм, так что оставшегося материалов не хватило для модернизации казарм.

Чэн Ян некоторое время практиковался в казарме. Внезапно у него в голове возникла одна мысль.

Можно ли построить еще одну казарму в городе? Чэн Ян знал, что казарму в деревне можно построить только одну.

В Облачном городе есть много зданий, таких как магазины и таверны, а также несколько залов в Квестовый зал и Испытаний и Гильдия искателей приключений. Хотя эти здания могут быть построены только в городе Феникс, они не говорят, что эти здания могут быть единственными существующими зданиями в свойствах системы. Возможно, уровень зданий можно улучшить только тогда, когда деревня обновляется до города, но могут быть изменения после улучшения деревни?

При мысли об этом Чэн Ян не мог продолжать заниматься самосовершенствованием и сразу бросился из казарм, побежал к алтарю территории, а затем открыл постройку казарм.

Что удивило Чен Яна, так это то, что помимо улучшения в этой панели есть еще новая опция. Похоже, что в его предыдущем предположении нет ничего плохого. После того как деревня модернизировалась в город, увеличилась квота на строительство казарм.

Хотя материалов для улучшения казарм з 1-уровня до 2-го не хватает, нет проблем со строительством казармы 1-уровня. По задумке Чэн Яна, идентичное здание появляется сразу же рядом с первоначальной казармой. Наконец появился вторая казарма в городе Феникс.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1192249

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь