Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 208: Решительное вмешательство

Глава 208: Решительное вмешательство

Чэн Ян увидел, что люди почти все пришли, и сразу сказал: «Хорошо, я пришел сегодня, не для других вещей, а только для двух вещей. Первая — сообщить вам, что Юань Цзяньчжэ был убит мной, потому что он намеревался сделать это со мной. Убийца, нарушая при этом договор между мной и Облачным городом .... "

Слова Чэн Яна не были закончены, и вокруг все внезапно погрузилась в хаос. Хотя Юань Цзяньчжэ не хотел, чтобы господин Чэн Ян из деревни Феникс имел абсолютный контроль над Облачным городом, он, несомненно, был высшим лидером Облачного города. В случае с Божественными правилами другие люди не смеют нарушать их правила.

Но теперь Чэн Ян на самом деле сказал, что он убил Юань Цзяньчжэ, и не было сомнений, что ети слова гремели в их сердцах.

«Что за чушь! Юань Цзяньчжэ, ты говоришь, что он замышлял тебя убить?» Лицо Ситу Фа изменилось, хотя он уже ожидал, что сегодня вечером очень неприятные новости, но не ожидал, что это вызовет такие проблемы. Юань Цзяньчжэ также знал о происходящем сегодня вечером. Все люди, которых он привел, были учениками среднего уровня. Ситу Фа считал, что даже если Юань Цзяньчжэ и Чен Ян столкнутся, пока другая сторона отчаянно пытается защититься, шансы Юаня на выживание все еще были очень велики.

Чэн Ян холодно посмотрел на Ситу Фа и сказал: «Мне не нужно доказывать вам это. Лучшее доказательством этого, что Юань Цзяньчжэ больше не может появляться в Облачном городе. Если кто-то хочет отомстить за него. Добро пожаловать, 50,000 воинов, которые получили класс несколько дней назад, нуждаются в спарринге ».

У всех присутствующих были разные выражения, но одно можно сказать наверняка. Они больше убеждены в том, что сказал Чэн Ян, потому что не могут придумать причину, по которой етот человек солгал. Если они ошибутся, когда Юань Цзяньчжэ вернется, все усилия будут напрасными.

Неважно, мертв Юань Цзяньчжэ. По крайней мере, другая сторона не должна возвращаться в Облачный город, иначе невозможно вернуться в город за короткое время.

У большинства людей в сердцах есть намек на удивление. В прошлом Юань Цзяньчжэ представлял военные силы и твердо занимал позицию лидера главных сил в Облачном городе. Развитие других сил было сильно ограничено. Теперь Юань Цзяньчжэ исчез. Военные силы скорее всего развалятся из-за борьбы за власть. Самый большой выигрыш во времени несомненно, меньшие силы.

Ситу Фа был бледен и знал, что, как только эта новость действительно разнесется, влияния его будет недостаточно, чтобы удержать всех в армии. Хаос это вопрос времени. Даже после того, как Юань Цзяньчжэ вернулся в Облачный город, это уже свершившийся факт, и он боится, что не сможет вернуться на небеса.

«Вы лжёте, вы хотите нарушить порядок в Облачном городе». - крикнул Ситу Фа. «Командующий Юань временно отсутствует в Облачном городе. Он скоро вернется. Вы будете ждать начала войны».

Глядя на истерику Ситу Фа, Чэн Ян внезапно пожалел его, но такая жалость не изменит его решения. Он прямо сказал: «Я только что сказал, почему я пришел, чтобы не только сказать вам это, и мне не нужно ничего доказывать вам. Доказательство того, что мне неинтересно носить его труп и бродить вокруг. Вы поверите или нет. Это не имеет ко мне никакого отношения ".

«Ты ...» Ситу Фа торопился. Он просто хотел попытаться заставить других усомниться в словах Чэн Яна через спор с Чэн Яном. Как говорится, нужно людей заставить увидеть труп, чтобы они увидели мертвеца. Не видя тела, никто не может сказать, что Юань Цзяньчжэ, должно быть, умер? Но теперь Чэн Ян не понимает трюка, так что он как удар по вате.

Как сделать? Ситу спешил. Если Чэн Ян солгал сегодня, а Юань Цзяньчжэ вернется завтра и увидит, как армия превратилась в беспорядок, я боюсь, что выжить потом будет трудно. И если Юань Цзяньчжэ действительно мертв, Ситу Фа чувствует, что не может сидеть спокойно. Независимо от того, какой из них возможен. Он нужен всем для стабилизации положения армии, чтобы в главном городе не было хаоса. Это лучшее для него.

Ситу Фа не осмелился напрямую противостоять Чэн Яну в это время, и он не говорил с черным лицом. Однако, когда Чэн Ян и другие не обращали внимания, он обратил свой взор на окружающих его людей.

Лао Хэ сказал в это время: «Лорд Чэн, командующий Юань, в конце концов, является губернатором Облачного города. Вы сказали, что убили, разве вы не можете это сказать? Если вы не укажете причину, мы не сможем объяснить военным всего Облачного города ».

Чэн Ян посмотрел на Лао Хэ. Этот бывший заместитель мэра города Ичэна тоже имел некоторую способность терпению. Короче говоря, он уловил суть вопроса, и чувства обиды не было. Спокойно сказал: «Он является главой группы, причина, по которой я уже сказал, Юань Цзяньчжэ намеревается убить меня, я думаю, что руководителю Ситу Фа должен быть ясен. Кроме того, место, где я встретил Юань Цзяньчжэ, находится на востоке за пределами барэра у входа в подземелье, как только он вышел з подземелья. По соглашению между нами, я имел право напрямую убивать любых людей, которые вошли в восточную часть Облачного города. Достаточны ли этих причин? "

«Лорд Чен, мы можем доверять вашему слову, мы знаем, что вы не будете лгать, но мы не сможем убедить всех жителей города». Лао Хэ стоит перед дилеммой.

Чэн Ян действительно не очень хорош, чтобы отклонить эту просьбу Лао Хэ, потому что он не хочет оставлять образ Юань Цзяньчжэ в сердцах всех людей в Облачном городе. В частности, у него раньше был контракт с Юань Цзяньчжэ, который повлиял на его глаза в глазах других. Репутация.

После непродолжительного размышления Чэн Ян сказал: «Это очень просто. Мало того, что Юань Цзяньчжэ умер вчера вечером, но еще много людей были пойманы мной. Завтра я возьму одного или двух человек, которые могут дать показания. В Облачном городе ".

"Очень хорошо". Лао Хэ не хочет больше ничего говорить, в конце концов, он не хочет ссориться с Чэн Яном.

Сердце Ситу Фа было таким же серым, как и лицо. Диалог между Лао Хэ и Чен Яном позволил ему полностью отбросить внутреннее счастье. Неужели военные позволят передать контроль над Облачным городом?

Нет! Ситу Фа определенно не желает идти на этот шаг.

"Что еще вы хотите?" Сказал Лао Хэ.

Чэн Ян сказал: «Моя вторая мысль также была основана на первом. Я не хочу разрушать Облачный город из-за смерти Юань Цзяньчжэ, поэтому я установил некоторые правила. Я надеюсь, что каждый сможет их соблюдать».

«Вы не губернатор города, зачем вам формулировать правила Облачного города?» Ситу Фа, похоже, что-то схватил и сразу сказал: «Даже если командующий Юань действительно мертв, мы должны обсудить правила Облачного города.».

Чэн Ян холодно посмотрел на него, и убийственное намерение его глазах заставило Ситу Фа замерзнуть. Чэн Ян не хотел раньше противостоять военными, потому что он не хотел быть враждебным по отношению к Юань Цзяньчжэ, и он не хотел быть враждебным по отношению к Юань Цзяньчжэ, потому что он не решил убивать другую сторону. Но теперь ситуация полностью изменилась. Чэн Ян не хочет слышать, как кто-то что-то говорит перед ним.

"По-детски!" Чэн Ян увидел, что он закрыл рот, но сказал холодно. Другие очень недовольны вмешательством Чэн Яна в правила города, но они понимают одну истину. Любое правление миром делается сильным. Чэн Ян, несомненно, самый сильный в районе Ичэн, и они еще не поколебали друг друга.

Юань Цзяньчжэ доказал это. До того как он попытался уничтожить силу, представленную Чен Яном, теперь Чэн Ян не мертв, но сам Юань Цзяньчжэ умер. Эта ситуация заставляет всех понять, что сила деревни Феникс, вероятно, сильнее, чем показана.

Лао Хэ сказал в это время: «Чэн Ян, я признаю, что вы очень сильны как в личной силе, так и в силах, которыми вы руководите, но в Облачном городе действуют по Божественным правилам. Если вы попытаетесь контролировать Облачный город, Боюсь, это в конечном итоге приведет к обратным результатам. Такое уже происходило. Многие люди доказали, что это командир Юань, и они не осмеливаются сказать, что контролируют Облачный город ».

Для Лао Хэ смерть Юань Цзяньчжэ хорошая новость, но вмешательство Чэн Яна в Облачный город абсолютно плохая новость, поэтому никто не хочет, чтобы это произошло.

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Ты слишком много думаешь, у меня нет времени, и нет необходимости контролировать Облачный город. Я устанавливаю правила и просто надеюсь, что Облачный город может работать лучше».

Лао Хэ наморщил лоб, он не понял намерений Чэн Яна. По его мнению, в мире нет ненависти без причины и любви без причины. Поскольку Чэн Ян намерен вмешиваться в дела города, естественно, он хочет получить от этого выгоду. Если правила Чэн Яна на самом деле направлены на то, чтобы Облачный город работал лучше, и он не может получить от этого никакой выгоды, тогда он будет только думать, что Чэн Ян дурак.

«Господин Чен, вы можете сказать мне, какие правила?» - спросил Лао Хэ.

Чэн Ян не собирался скрывать, и он объявит правила на весь город. Не нужно это скрывать.

Когда Чэн Ян рассказал правила, которые они обсуждали ранее, на самом деле, общее содержание согласуется с тем, что сказал Старый Ли, но детали были уточнены.

После того как Лао Хэ и другие послушали его, его лицо было немного неряшливым. Что касается второй группы и третьей группы Лао Хэ, 10,000 профессионалов действительно было слишком мало. Потому что общее количество людей у ​​них сейчас больше этого числа. Другими словами, если они хотят соответствовать стандартам Чэн Яна, они должны сократить штат.

Кроме того, силы Облачного города больше не могут получать опыт, подобное плате за защиту от разбросанных воинов, что, несомненно, уменьшит их доход, что также повлияет на скорость увеличения их силы.

Единственная хорошая новость это то, что Чэн Ян пообещал, что деревня Феникс не будет вмешиваться в основные дела города без нарушения этих условий.

«Повелитель Чен, это условие слишком сурово? Каждая сила может иметь только 10,000 профессионалов. Насколько я знаю, количество монстров на западе города сейчас превышает 10,000. Остальные три моста в руках господин Чена, мы не можем пройти. Вы оговариваете, разве не навсегда ограничить всех нас в Облачном городе? " Выражение лица Лао Хэ держалась достойно.

Чэн Ян сказал: «Я повторяю то, что я только что сказал. Я здесь не для того, чтобы узнать ваше мнение, а для того, чтобы сообщить вам об этом. Что касается прохода через мост, который вы сказали, это не проблема, пока у вас действительно есть сердце, полностью вы можете объединить несколько сил, чтобы атаковать вместе. Кроме того, если вы готовы подписать соглашение, я также позволю вам покинуть город по другим трем мостам, и вы можете убивать монстров сколько хотите за территорией Облачного города".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1180576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь