Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 204: Засада

Глава 204: Засада

"Эх, план отправить людей в Облачный город для развития своих сил все еще слишком провальный. Если мы сделали это раньше, мы, возможно, не были бы так пассивны как сейчас. Сердце Чэн Яна вздохнуло.

Однако в то время Чэн Ян не намеревался смешать Юань Цзяньчжэ и считал, что Юань Цзяньчжэ не осмеливался вносить какие-либо изменения, сохраняя достаточное терпение. Он не ожидал, что сердце Юань Цзяньчжэ будет настолько большим, что он захочет получить право говорить во всем городе.

Чэн Ян не из тех, кто не знает решения. Теперь, когда дело дошло до этого, он больше не планирует затягивать. Теперь у него еще достаточно преимуществ. Он проявляет инициативу и по-прежнему держит ее в своих руках, говоря «нет». Сначала он решит эту проблему.

«Тан Чао, сколько людей привел Юань Цзяньчжэ? Вы знаете кого-то из них? » - быстро спросил Чэн Ян.

Тан Чао сказал: «Он привел не менее трехсот профессионалов, и он не знал имени, но некоторые из них были теми, кто позавчера сопровождал Юань Цзяньчжэ с господином».

Сердце Чэн Яна бьется. Кажется, что эти люди, вероятно, руки Юань Цзяньчжэ. Если он сможет выкрасть этих людей, это хорошо. Чэн Ян сразу сказал: «Что ж, продолжайте следовать за ними, будьте осторожны, не следуйте за ними слишком близко».

После того как Тан Чао ответил, он прервал общение.

Чэн Ян, не колеблясь, немедленно позвал всех профессионалов высокого уровня, которые тренировались или практиковали навыки в казармах, а также пустил других учеников высокого уровня в другие места территории. Люди тоже пускай их ищут.

Вместе с Чен Яном в общей сложности одиннадцать человек.

Глядя на десятерых человек, стоящих перед ним, Чэн Ян почувствовал, что их слишком мало. Желание победить группу людей Юань Цзяньчжэ — это естественное желание, но вывести другую сторону труднее.

С этой целью Чэн Ян перевел почти 500 учеников среднего уровня из полков. Эти люди, независимо от того, талантливы они или экипированы, занимают одни и те же должности на высшем уровне.

Чэн Ян доволен головой. По его приказу отряд поедет в сторону Облачного города.

Идя по дороге, Лю Хао, наконец, мог не спросить: «Милорд, что вы собираетесь делать посреди ночи?»

Рот Чэн Яна был неловким, и он сказал: «Поймать большую рыбу».

Лю Хао, в конце концов, не понял, что имел в виду Чэн Ян. Ю Кай, который был на другой стороне, прошептал Лю Хао: «Ты глупый, во всем Облачном городе. Кто самая большая рыба?»

Лю Хао очень беспринципно посмотрел на Чэн Яна и сказал: «Кто этот парень?»

Ю Кай, совершенно потеряв дар речи, сказал: «Я говорю о главном командующим города».

Даже если Лю Хао был глуп, он также понимает слова Ю Кая. На самом деле Чэн Ян и другие знают, что он не глупый парень, а ленивый, и он не хочет напрягать свои мозги.

«Я давно думал, что должны убить этого парня и занять людские ресурсы в Облачном городе. Даже проход к западу от города не открыт. Однако я знал, что мы столкнемся с военными и наша деревня Феникс. Не остановит их.» И Лю Хао мгновенно включил режим берсерка.

Большая группа людей быстро пересекла южный мост и официально вошла на городскую территорию.

Согласно новостям, опубликованным вчера Тан Чао. В восточной части Облачного города должны были устроить засаду многие приближенные Юань Цзяньчжэ. Но сейчас все еще трудно сказать, потому что со вчерашнего утра профессионалы деревни Феникс были выведены из городской зоны, если Юань Цзяньчжэ не хочет тратить зря людские ресурсы. Боясь, что много людей из них бы убили.

Однако у входа в мост Чэн Ян все же нашел несколько спрятанных здесь людей. На самом деле, их обнаружил не Чен Ян, а его питомец. Несмотря на этого парня, как на тигра. Но нос определенно более чувствительный, чем у собаки. Проходя мимо, засаду легко обнаружить из двух крайне скрытых мест.

Чэн Ян не стал их беспокоить, просто оглушил их и устроил засаду, прежде чем двинуться дальше.

По дороге Чэн Ян снова связался с Тан Чао и узнал, что Юань Цзяньчжэ действительно был у входа в Забытую могилу, и он разделив своих людей на три команды, чтобы войти в подземелье. Они по-прежнему осторожны, оставив половину профессионалов ждать снаружи.

Чэн Ян не сильно беспокоился, а Лю Хао и другие прямо нападали на прошлое.

Спустя более десяти минут Чен Ян подошел к месту, более чем в двухстах метрах от входа в Забытую могилу. Он и Тан Чао объединились.

«Как дела у противников? Эти люди не нашли тебя?» - спросил Чэн Ян.

Тан Чао сказал: «Нет, я следил за ними очень далеко. Если они найдут меня, они не будут настолько уверены, что войти в подземелье».

Чэн Ян тоже понимает эту истину. Только что он спросил об этом. Он сразу же сказал: «Лао Хуэй, Лю Хао, Ю Кай, у каждого из вас будет по 120 солдат, которые пойдут по трем направлениям. Мы оставим всех. Профессионалам за пределами подземелья наденьте на них мешок. Затем ждите Юань Цзяньчжэ и других. Которые выйдут из подземелья. Помните, не отпускайте ни одного, даже если они из города".

Ю Кай и другие понимают значение слов Чэн Яна. Если они смогут поймать этих людей, они попытаются их поймать. Если не смогут, то будет битва.

Ю Кай теперь имеет более сотни солдат, а затем обходит подземелье. Менее чем через несколько минут с разных сторон появилось несколько волков, и это был секретный сигнал, который они согласовали ранее.

"Убить!!" Чэн Ян закричал, и более 100 солдат позади него выскочили, десятками ошеломленных криков впереди, за которыми следовали более 30 солдат.

Несколько других направлений последовали за звуком криков, и тихое ночное небо внезапно разорвалось.

Более ста городских военных, которые остались у портала в подземелье, были неповоротливыми и усталыми, они были потрясены, когда услышали крики. Это не Облачный город. Если на них злонамеренно атакуют, это определенно ситуация, в которой вы выживаете или умираете. Самое главное, что такая боевая ситуация явно заворачивается в худшую сторону.

«Отряд! Оборона!» За оставленным военными отвечает человек. Он издал приказ, который считал правильным.

Несомненно, эти люди, которые могут выступить вместе с Юань Цзяньчжэ, не слабые. Все они ученики среднего уровня. Все они закаленные в боях люди. Они не паникуют, узнав о нападении, они берут на себя ответственность. Сразу после инструкции принимают меры.

Волки мгновенно врезались в ряд щитов, и в первом раунде двух сторон не было соперников. Но затем Лю Хао, который был в первых рядах, управлял воином со щитом, и его сила атаки более 30 действительно не могла противостоять воинам среднего уровня.

Чэн Ян действует ненамного медленнее, чем Лю Хао. После внезапной ледяной атаки, группа военных города была пленена.

"Это Чэн Ян!" Это человек кричал от ужаса.

«Только он будет иметь навыки ледяной атаки». Некоторые люди это подтвердили.

Действия воинов в деревни Феникс не прекратились из-за восклицаний этих людей. Вместо этого они сломали оборону в тот момент, когда эти люди перестали обороняться. На самом деле, даже если этих людей не отвлекать, их защита продлится недолго. В конце концов, более дюжины учеников высокого уровня, которых привел Чэн Ян, не являются мебелью. Атаки этих людей могут легко разрушить защиту других.

"Продолжайте биться!" Кто-то из военных Облачного города закричал: «Продолжайте атаку, даже если вы умрете, вы не дадите им почувствовать себя хорошо».

Чэн Ян услышал это и сразу впал в депрессию. Если эти люди действительно хотят продолжать битву, я боюсь, что будет на самом деле причиной нескольких несчастных случаев среди них.

В одно мгновение налетела ледяная волна, и большое количество военных было окутано ею. Мощная сила атаки убила трех лучников и магов в зоне действия умения.

«Убивайте! Убивайте непокорных, берите в плен сдавшихся!» Громкий голос Чэн Яна разнесся по ночному небу, и какое-то время заставлял большинство людей колебаться.

Стрелы и магические стрелы мгновенно выстрелили в военных города, которые все еще бились. Хотя другая сторона тоже сражается в безумной храбростью, но у них нет священников деревни Феникса. Для них настало время смерти.

Однако эти профессионалы достаточно сумасшедшие. Самая опасные — семь или восемь военных внезапно нападают на одного человека. К счастью, снаряжение другой стороны хорошее, а защитная характеристики компенсирует большую часть урона, а скорость атаки не полностью согласована. Несчастный и удачливый парень сбежал.

Битва закончилась очень быстро. За исключением двадцати или тридцати тел, лежащих на земле, все остальные держали головы на земле, и даже оружие было отброшено в сторону. Нельзя сказать, что все люди внутри боятся смерти, но они выжили во штурме города и не хотели умирать от человеческих рук.

«Свяжите их». Чэн Ян посмотрел на этих людей и немедленно отдал приказ.

Группа солдат подбежала и связала военных веревкой. Несмотря на то, что они товарищи, после того, как они были такими, у них нет возможности сопротивляться.

Чэн Ян сказал в это время: «Вам не о чем беспокоиться, я не убийца. Я ищу сегодня вечером только Юань Цзяньчжэ. Когда вопрос между мной и ним будет решен, я, естественно, позволю вас отпустить. Конечно, если кто-то из вас нападет на меня, я не против отправить его в ад ».

«Командующий Юань имеет хорошо организованное управление Облачным городом. Практически нет явления запугивания женщин и стариков тирании и убийств людей во всем Облачном городе. Это редкость в мире апокалипсиса. Почему вы должны идти против Юань Цзяньчжэ?? " Выкрикнул кто-то из толпы.

Чэн Ян посмотрел на звук и обнаружил, что говорила женщина воин, и ее внешность была очень женственной, а ее возраст составлял около 20 лет. Трудно представить, что девушка такой внешности осмелилась бы спрашивать Чэн Яна в такой ситуации.

Чэн Ян не рассердился. Он улыбнулся и сказал: «Я согласен с командующим Юанем? О, вы действительно можете это видеть. В моих глазах это просто личное дело. Я хочу сосредоточиться на нем, и она права. У меня действительно в этом нет квалификации."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1176571

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь