Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 184: Ситуация

Глава 184: Ситуация

Если бы у него была эта врожденная способность, когда он вошел в таинственный портал, он бы плавал в самоцветах опыта! В последней комнате были только самоцветы высокого качества, и каждый стоил бы сто тысяч фрагментов опыта! Если он смог бы проскользнуть мимо этих мерзких грызунов, разве я не смог взять столько, сколько смог унести?

Естественно, это было всего лишь принятием желаемого за действительное. Врожденные способности — это не то, что можно получить только потому, что они вам нужны. Каждый из них был предопределен, и хотя Чэн Ян смог улучшить одну из своих способностей, чтобы он первым получил уникальный подкласс, такие возможности были редкостью. Никто не нашел стабильного метода изменения врожденных способностей в своей предыдущей жизни, поэтому у Чэн Яна не было никаких ожиданий.

Чэн Ян быстро отбросил эти отвлекающие мысли в сторону.

Еще раз взглянув на системную панель Дун Сычжоу, Чэн Ян скривился в легкой улыбке.

«Дун Сичжоу, разве ты не хочешь мне что-то сказать? Например, свое настоящее имя? "

Вместо его имени системная панель Дун Сичжоу показала ряд вопросительных знаков. Чэн Ян прекрасно понимал, как действует навык «Осмотр», и это было явление, которое происходило, когда вы не знали имени другого человека. Это определенно был тот же человек, что и раньше, поэтому единственным объяснением было то, что «Дун Сичжоу» солгал о своем имени!

Глаза «Дун Сичжоу» метались по комнате. С тех пор как он заметил появление навыка «Осмотр», он запаниковал, поскольку не имел возможности узнать, был ли он единственным человеком, получившим навык, или все получили. Поскольку это произошло одновременно с изменением правил богов, он мог только предполагать, что это было у всех.

Итак, когда он увидел, как Ченг Ян открыл дверь, чтобы войти, его сердце чуть не выпрыгнуло из грудной клетки. Услышав слова Чэн Яна, его лицо стало болезненным. Он не был дураком. Было очевидно, что Чэн Ян использовал на нем Осмотр.

Он пытался использовать этот навык на Чэн Яне, чтобы знать, что видит его противник, но у него ничего не вышло! Единственное, что он узнал, это то, что Чэн Ян был намного сильнее его.

"Я прошу прощения. Моё настоящее имя — Тан Чао ». Поскольку он не знал, какую информацию может раскрыть Осмотр, у Тан Чао не было другого выбора, кроме как раскрыться. «Раньше я солгал только потому, что боялся, что ты сообщишь безопасной зоне о моем пленении и предательстве. Если бы Лу Чэнгуан знала, что я предал ее, она бы меня легко не отпустила ».

Чэн Ян взглянул на системную панель. Там, где раньше стояла череда вопросительных знаков, было имя Тан Чао. Казалось бы, на этот раз он не солгал.

«Хорошо, ты сейчас честен до такой степени, я все еще могу считать тебя честным человеком». - сказал Чэн Ян с непостижимой улыбкой. «Однако вы также сказали, что смогли проникнуть внутрь, потому что охранники расслабились. Я думаю, это заявление должно вызвать у вас беспокойство, не так ли? "

«Это…» На мгновение Тан Чао не знал, как ему ответить.

«Поскольку ты не хочешь признавать это, я скажу это. Ты пытаешься скрыть свой навык скрытности, чтобы найти возможность сбежать, верно?

В этот момент глаза Тан Чао вспыхнули отчаянием. Раньше он надеялся, что Чэн Ян не увидит его врожденную способность при использовании Осмотра. Неужели разница в силе между ними была такой большой? Неужели все его секреты были раскрыты в одно мгновение?

«Поскольку все остальное, что вы сказали, было ложью, может показаться, что ваши так называемые страхи, вероятно, тоже ложь». - сказал Чэн Ян, не дав Тань Чао времени на объяснения. «Ю Кай, я не думаю, что нашему другу в прошлый раз понравилось твоё особое обслуживание. Готовся снова снимать с него кожу.

Лицо Тан Чао смертельно побледнело. Это было то, что он никогда больше не хотел испытывать. Что он мог сделать теперь, когда его ложь была разоблачена? Мог ли он сказать что-нибудь, что могло бы помешать Чэн Яну пытать его?

Увидев, что Ю Кай вытащил свои инструменты, Тан Чао сломался.

"Подождите! Пожалуйста, подождите! Я все расскажу! »

Чэн Ян протянул руку, чтобы заблокировать Ю Кая.

«Тогда говори».

Увидев их лица, Тан Чао стиснул зубы.

«Только если вы примете моё условие. Если вы его примите, я расскажу вам все, что знаю, от начала до конца. Иначе я ... я никогда не заговорю, даже если вы меня убьете!

«Давай мы слушаем».

"Мой сын. Они забрали моего сына. Если ты сможешь спасти моего сына, я тебе все расскажу ». - сказал Тан Чао, сдерживая слезы. «Более того, если ты обо мне высокого мнения, я готов стать твоей собакой!»

"Ой?" Слова Тан Чао вызвали воспоминания о прошлой жизни Чэн Яна. Воспоминания о слухах о человеке со способностями, очень похожими на Тан Чао.

В то время деревня Радостная река находилась под контролем Лу Чэнгуан, второй командира ополчения. Предположительно, под ее контролем находился чрезвычайно грозный убийца, который мог убить без тени и уйти без следов. Однако она могла контролировать этого убийцу только потому, что держала его слабость в своих руках.

Об этом убийце ходили только слухи. Никто не мог подтвердить их, и Лу Чэнгуан всегда отрицала их.

Однако существование Тан Чао подтвердило эти слухи! С навыком «Стиранием присутствия» не будет преувеличением сказать, что он мог убить без тени и уйти без следов.

Хотя изначально он не собирался соглашаться на просьбу Тан Чао, он не мог устоять перед соблазном получить могущественного подчиненного.

«Вы знаете, где содержится ваш сын?» - осторожно спросил Чэн Ян.

«Я знаю, но там десятки охранников. Несмотря на то, что я могу использовать свои навыки, невозможно вывести сына с собой незамеченным. Если бы я попробовал и потерпел неудачу, кто знает, что они будут делать ». - сказал Тан Чао с натянутой улыбкой. «Кроме того, я не могу гарантировать, что местоположение не было изменено. В конце концов, я уже довольно долгое время сидел в тюрьме ».

Чэн Ян наморщил брови. Это было бы проблемой.

«Просто дай мне знать, где он был, прежде чем я уйду. Если он все еще там, я полностью уверен, что смогу его спасти. В противном случае могу только пообещать, что постараюсь изо всех сил. Также скажи мне, сколько ему лет и какие у него отличительные особенности».

«Его держат в комнате 401 многоквартирного дома за бакалейной лавкой». - сказал Тан Чао с глубоким вздохом. «Ему восемь лет, и кроме родинки размером со смородину на затылке, у него нет никаких отличительных черт».

"Хорошо. Оставайся здесь. Я посмотрю на ситуацию. Тогда мы сможем поговорить больше ».

Сказав это, Чэн Ян вышел из комнаты, и Ю Кай последовал за ним.

«Милорд, вы действительно верите всему, что сказал этот парень?» - спросил Ю Кай, когда они отошли на подходящее расстояние.

«Ю Кай, когда ты использовал функцию «Осмотр» на Тан Чао, что ты увидел?» Вместо ответа своему другу Чэн Ян задал вопрос.

«Все, кроме его врожденных способностей и навыков».

«Я мог видеть всю его системную панель. Вначале его имя было скрыто, но после того, как он назвал нам имя «Тан Чао», я смог его увидеть. Так что, по крайней мере, он искренен по отношению к нам. Даже если информация о его сыне — ложь, мои видения могут подтвердить, что это достаточно близко к правде ». Чэн Ян сказал. «Хорошо, тебе нужно остаться здесь и разобраться с беженцами. Я пойду в безопасную зону и займусь расследованием. Поскольку Тан Чао можно считать талантливым человеком, я воспользуюсь возможностью совершить доброе дело и заставлю его служить себе. Тебе не кажется, что я слишком хорош? »

Ю Кай усмехнулся. Тань Чао, должно быть, обладал действительно мощным навыком, если его друг вел себя так.

Чэн Ян быстро добежал до безопасной зоны после того, как покинул гору шелкопрядов.

Увидев хаос, он мог не рассмеяться. Раньше он поклялся не беспокоиться о безопасной зоне в течение этого периода, но теперь у него не было другого выбора, кроме как присоединиться к давке.

Он надеялся, что Лу Чэнгуан не перевезла сына Тань Чао в другое место. В любом случае ему придется поторопиться.

На данный момент безопасная зона все еще была закрыта, а профессионалы стояли на страже примерно через каждый метр. Даже Чэн Яну не оставалось ничего другого, кроме как восхищаться этой демонстрацией силы. Шлагбаум охраняли не менее ста тысяч человек!

Как и следовало ожидать, перед охраной стояла плотная толпа беженцев. Хотя несколько сотен тысяч человек ворвались ранее, более миллиона все еще ждали снаружи, и они будут ждать, пока Юань Цзяньчжэ умиротворяет того, кто уже вошел внутрь.

Несмотря на то, что беженцев было более миллиона, присутствие авантюристов было достаточно сильной сдерживающей силой, чтобы предотвратить бунт. Ведь трупы особо шумных беженцев уже валялись на земле.

К счастью, Юань Цзяньчжэ был внимательным человеком. Несмотря на то, что он не позволил беженцам войти, он вспомнил, как солдаты охотились на монстров в городе, чтобы защитить их от любых монстров, которые появлялись поблизости.

Естественно, это была непростая задача.

Хотя недавно порожденные монстры обычно были низкоуровневыми и убивались мгновенно, здесь собиралось слишком много людей, что привлекало монстров из глубин города. Среди них не было недостатка в монстрах стандартного уровня, и время от времени появлялись монстры высокого или высшего уровня. В то время гибель людей была неизбежна.

Несмотря на то, что их были тысячи, Юань Цзяньчжэ мог закрывать глаза на разбросанные группы мирных жителей, которые все еще боролись в руинах. Однако нельзя было игнорировать жизни более миллиона человек.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1122196

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь