Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 177: Семя плодового огненного духовного дерева

Глава 177: Семя плодового огненного духовного дерева

Через несколько минут бой был окончен. Это было легко до такой степени, что Чэн Яну стало стыдно, что он так сильно волновался.

Ягни использовал несколько других умений, но ничего такого, что наносит урон наравне с волной лавы. Так что Энлай с легкостью смог отразить эти атаки.

Когда он умер, тело Ягни затвердело, а затем рассыпалось на зазубренные груды камней. В то же время окружающее их лавовое озеро начало стекать в невидимую канализацию. Через несколько секунд оставшаяся магма затвердела в мягко светящийся камень.

«Милорд, что здесь происходит?» - в страхе спросил Цзян Ян. Для них эта ситуация была слишком похожа на землетрясение, уничтожившее мир.

«Подземелье переходит в состояние покорения. Если бы это было не так, как кто-то мог бы здесь фармить монстров? » Чэн Ян сказал: «Не о чем беспокоиться».

"Это правда." - сказал Цзян Ян, коротко кивнув. «Но разве это не сделало бы название «Магматические пустоши» неправильным?»

«Если у вас есть время подумать об имени, приведите в порядок карту, которую вы делаете». Чэн Ян проворчал.

Цзян Ян усмехнулся, но не заметил вспышки сарказма Чэн Яна.

Не обращая на это внимания, Чэн Ян подошел к останкам Ягни. Он рылся в щебне, пока не нашел небольшой красный бархатный мешочек.

Когда он поднял его, Чэн Ян подтвердил, что было внутри: семена дерева плодового духа огня. Их было восемь, больше, чем падало в среднем.

Чэн Ян усмехнулся. Слава богу, награда за завоевание Магматических Пустошей была такой же, как и в его предыдущей жизни.

Как следует из названия, из семян вырастет фруктовое дерево, которое при посадке дадут плоды Огненного духа. Хотя во время апокалипсиса свежие фрукты были бы само по себе сокровищем, плоды духа огня были далеко не обычными.

Первым подземельем в открытом мире рядом с каждой безопасной зоной были Магматические пустоши, поэтому свойства плода были хорошо известны. Их можно было использовать для создания мощных зелий или в качестве дополнения к чьей-либо тренировке, если их есть сырыми.

Если ученик низкого уровня съел плод духа огня, его уровень немедленно повышался. Съев еще два, он поднимется на уровень.

Фрукты огненного духа были тем сокровищем, за которое люди убивали. Думая об этом. Другие будут месяцами трудиться, чтобы добиться того, что сделал кто-то другой, съев легкую закуску.

Фрукты Огненного духа, подходящие для такого предмета, были чрезвычайно редкими. Если и был способ получить их, кроме победы над Ягни, Чэн Ян не знал об этом. Вы также могли съесть только три, прежде чем они потеряют свою эффективность. Более того, каждое дерево приносило от двадцати до тридцати плодов с каждого урожая.

Говоря о деревьях, пройдет немало времени, прежде чем они вырастут достаточно, чтобы принести плоды. К счастью, правила богов значительно ускорили процесс. В противном случае даже через пять лет после посадки семян вы бы не получите никаких плодов.

Поскольку в большинстве районов семена не поступали до тех пор, пока не прошло несколько месяцев, ценность фруктов Огненного духа значительно снизилась в глазах мировых лидеров. Фрукт будет для них лишь незначительно полезен, так как они заполнят свои полоски опыта на одну восьмую или меньше.

Однако Чэн Ян извлек бы из них гораздо больше пользы, поскольку все его подчиненные все еще были ранга ученика.

«Когда мы вернемся, я дам каждому из вас по сто очков вклада». - объявил Чэн Ян с широкой улыбкой. Эта поездка в Магматические пустоши была продуктивной.

Цзян Ян и другие были в восторге. Они уже заработали большое количество фрагментов опыта за эту миссию, поэтому получение несколько очков вклада было вишенкой на торте. Имея такое количество, они могли бы обменять на право тренировки с пером Нирваны.

«Милорд, когда подземелье будет доступно для обычного использования?» - спросил Цзян Ян.

«Монстры начнут появляться здесь в полночь, так что завтра утром ты сможешь привести охотничий отряд». Чэн Ян сказал: «Будьте осторожны и будьте готовы».

«Не волнуйтесь, милорд, мы позволим генералам организовать экспедицию». Цзян Ян ответил.

Когда они уходили, Чэн Ян убрал слезу Ундины. После захвата подземелья магма либо высохла, либо затвердела, в результате чего в пещере было тепло как в летний день. Эти пятна застывшей магмы родят новых монстров, но они никогда не будут течь свободно, как раньше.

Когда они вернулись в деревню Феникса, Чэн Ян вызвал Чжао Чуаня в свой Зал Медитации.

«Милорд, мне удалось получить камень улучшения статуи». Чжао Чуань сказал, когда он прибыл. Для него было очевидно то, что Чэн Ян хотел знать. «В конце концов, мне нужно было потратить только триста тысяч фрагментов опыта».

Чэн Ян с улыбкой взял Камень улучшения статуи и оставшиеся Фрагменты Опыта. Этим он укрепил бы не только территорию, но и себя.

«Нам придется тратить больше времени на просмотр аукционного дома, чтобы не упустить хорошие вещи в будущем». - размышлял Чэн Ян, прежде чем приказать Чжао Чуаню заняться этим.

Как только Чэн Ян использовал камень улучшения статуи мага, на атрибут Магической атаки он удвоился. При этом он мог нанести более 200 урона за одну атаку. Если включить бонусы от его уровня навыков, экипировки и зелий, атаки Чэн Яна достигли устрашающих уровней.

С сердцем, наполненным волнением, Чэн Ян начал тренировку.

Той ночью полоска опыта Чэн Яна превысил отметку в три четверти. В таком темпе он достигнет нового уровня за шесть дней, что позволит ему достичь второй стадии ранга.

Затем, когда деревня достигнет уровня высший, он сможет снова повысить уровень, используя Божественную Милость. Он сможет бросить вызов адской сложности Окровавленного собора с Имперской гвардией и очистить Забытую могилу на уровне сложности Кошмар.

Хотя Чэн Ян еще не закончил собирать древесину, необходимую для постройки высококачественной стены, вскоре он сможет построить ее такого размера, как хотел.

Выйдя из зала медитации, Чэн Ян уставился в глубокое синее небо. Сегодня исполнился месяц начала апокалипсиса. Это также будет день великой печали и радости во всем мире, поскольку боги установили еще больше правил. Боги спасут неудачливых выживших в сельской местности, но взамен монстры высокого уровня станут стандартными.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1093014

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь