Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 169: Подкласс

Глава 169: Подкласс

"Как вы собираетесь поступить с кубом?" - спросил Ю Кай.

«Я планирую отвезти его в деревню возле Ичэна». Чэн Ян сказал: «Они не могут воспользоваться услугами деревни Феникса, поэтому куб будет полезен для их развития».

«Но их боевое мастерство слишком низкое. Даже если бы они использовали его на небольшой площади, они были бы уничтожены! Даже когда мы оба здесь, Гора шелкопряда была почти уничтожена, так что они могут сделать?

«Это просто долгосрочный план. Я не могу посетить район Ичэн, пока не урегулирую здесь все проблемы ». Чэн Ян ответил. «Так что позже я найду для них способ противостоять монстрам».

Поскольку Ю Каю нечего было сказать, он ушел. Когда он это сделал, Чэн Ян отправился зачистить подземелье Острова Небесного Бога. Он хотел, чтобы Ю Кай пошел с ним, но угроза нового нападения со стороны хозяина Дун Сичжоу остановила его. Хотя ему повезло немного больше, он получил только одну часть снаряжения из зеленой бронзы.

Прямо перед тем, как Чэн Ян ушел, он заметил сундук в глубине комнаты. Он подбежал, пытаясь подавить волнение в своем сердце, опасаясь, что это еще одна дармовая часть оборудования.

Когда он открыл сундук, Чэн Ян нашел еще один камень улучшения для статуи воина, предмет из таблицы редких трофеев! Может быть, вся эта паршивая удача раньше окупилась, поскольку шанс получить такую ​​награду был один на миллион.

Хотя это было отличный трофей, Чэн Ян не знал, что с ним делать. Если бы он мог, он бы снова увеличил количество Воинов, но он не был уверен, возможно ли это. Он не слышал о том, чтобы кто-то получил два камня улучшения статуи для одного класса, поэтому не было возможности узнать.

Чэн Ян сохранил Камень улучшения статуи в своем кольце, а затем покинул подземелье. Затем он достал тренировочный куб. Хотя в данный момент он не использовал его, было слишком опасно оставлять его, так как Гора шелкопряда была обнаружена. Хуже, чем его кража, если другой враждебный человек проникнет в деревню и активирует ее, трагедия накануне повторится.

В районе Облачного города было три деревни, и все они были обнаружены. Поэтому безопасным местом для хранения тренировочного куба была только деревня Феникс, в которой находилась Имперская гвардия. Однако и в этом он нуждался меньше всего. Итак, Чэн Ян планировал отправить его в деревню Радостной реки.

Это была единственная деревня, где полномасштабная атака была маловероятной, так как любой атакующей силе сначала пришлось пройти через восточную половину Облачного города. Также было бы легко отправить солдат из деревни Феникса, чтобы они помогли противостоять осаде монстров, вызванной использованием куба.

Вернувшись в деревню Феникса, Чэн Ян использовал камень улучшения статуи на статуе воина. Когда он это сделал, возможность увеличить количество слотов все еще была доступна!

Это были отличные новости, но Чэн Ян все же был немного разочарован. Хотя он мог улучшить атрибут статуи несколько раз, каковы были шансы получить еще один камень улучшения статуи после этого? Даже если результат был бы фантастическим, было больно знать, что он недосягаем.

Поскольку камни улучшения статуи уже использовался, Чэн Яну нужно было сделать выбор. Хотя изначально он хотел увеличить количество слотов, Чэн Ян решил вместо этого увеличить физическую защиту воинов.

Бонус сразу увеличился вдвое. При этом у воинов низкого ранга была физическая защита, поэтому большинство монстров низкого ранга могли нанести только одно очко урона.

Чэн Ян воспользовался моментом, чтобы полюбоваться системной панелью статуи.

Деревня Феникса

Тотем Война (низкий ранг); мест: 2834/2834

Доступные исследования:

Дух бессмертия (1 уровень): Увеличивает Здоровье на 17% | Стоимость: 20,000 | Срок: 10 дней

Расширенный кругооборот маны (1 уровень): увеличивает ману на 17% | Стоимость: 20,000 | Срок: 10 дней

Стальные сухожилия (1 уровень): увеличивают магическую атаку на 17% | Стоимость: 20,000 | Срок: 10 дней

Железная плоть (1 уровень): увеличивает физическую защиту на 34% | Стоимость: 20,000 | Срок: 10 дней

Мифриловый Разум (1 уровень): Увеличивает Магическую Защиту на 17% | Стоимость: 20,000 | Срок: 10 дней

Навыки и умения:

Атака(1 уровень): атакующее умение, вызывающее оглушающий эффект | Стоимость: 200 | Требования: ученик стандартного уровня.

Каменная кожа (2 уровень): пассивное умение, увеличивающее здоровье, магическую защиту и физическую защиту | Стоимость: 600 | Требования: Ученик высшей ступени

Подклассы:

Мастер битвы (1/1)

Убийца(N/A)

Рыцарь(N/A)

Часовой(N/A)

Условия обновления:

1)Заполните все доступные слоты;

2)Завершите все новые исследования;

3)Соберите 500 воинов высокого ранга.

После пятого повышения уровня статуя класса стала тотемом класса. Самым значительным различием между ними было наличие подклассов.

Обычно человек не получает подкласс, пока не достигнет уровня подмастерья низкого уровня, и он не может использовать навык медитации для тренировки, пока не получит его, когда он достигает этого уровня он снова сможет тренироваться. Однако это не произойдет автоматически. Если бы статуя класса, которую они использовали, еще не превратилась в тотем, это было невозможно. Поскольку ключом к эволюции человека были навыки и классы, боги, естественно, ограничили доступ к лучшим.

Это произошло потому, что факторы роста вступили в игру после получения подкласса. Каждый подкласс имел различное распределение атрибутов, которое отражало их специализацию.

К счастью, превратить статую в тотем было легко. Просто нужны были опыт и время. Достичь следующего этапа было намного сложнее, так как для каждого класса требовалось определенное количество высокоуровневых людей.

Условия были более мягкими, чем для повышения территории, но ненамного.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1088577

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь