Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 166: Имитационный тренировочный куб

Глава 166: Имитационный тренировочный куб

«Ты меня не напугаешь!» Подозреваемый взревел. Поскольку выхода у него не было, мужчина прибегнул к блефу. «Какой навык снятия шкуры? Профессии? Никогда о них не слышал. Если стальной меч не может проткнуть мою кожу, почему ты думаешь, что этот крошечный нож сделает что-нибудь? »

«Неважно, верите вы нам или нет». - сказал Чэн Ян с сухой улыбкой. "Начинай."

Ю Кай кивнул, пытаясь подавить чувство дискомфорта. Он прижал нож к тыльной стороне руки подозреваемого и активировал навык.

"Ааааа!" Мужчина издал пронзительный крик, от удивления и боли. Он посмотрел вниз и увидел, что с его руки содрали кожу за считанные секунды, не только на спине, но и на пальцах и ладони. Его кожа свисала с запястья, как использованная перчатка, а оставшаяся ярко-красная плоть начала обильно кровоточить.

«Почему это так хорошо работает?» - пробормотал Ю Кай. Так же, как когда он снимал шкуру с монстра, невидимая сила вела его руку, как кукловод, позволяя ему снимать кожу с нечеловеческой скоростью.

По просьбе Чэн Яна Ю Кай остановился. Цель заключалась не в том, чтобы полностью снять с человека кожу, а только для того, чтобы добиться признания.

В то же время Е Тао использовал Целительный свет. По иронии судьбы, процесс исцеления был почти таким же мучительным. Новая кожа росла из плоти с угрожающей скоростью, заставляя ободранную кожу упасть на землю.

«Ну что, готовы отнестись к этому серьезно?» - спросил Чэн Ян.

«Ты ... Что ты спрашиваешь?» - спросил мужчина, глядя на Чэн Яна испуганными глазами. Он прошел обучение, чтобы противостоять пыткам, но эта сверхбыстрая техника снятия шкуры преодолела боль.

«Как тебя зовут и кто тебя сюда послал?»

«Меня зовут Дун Сычжоу, и меня послал командир Юань». - сказал мужчина после того, как Ю Кай угрожающе поднял нож.

«Кажется, ты забыл, кто тебя на самом деле послал». Чэн Ян нахмурился. «Ю Кай, пробуди его воспоминания».

На этот раз Ю Кай не колебался. Поскольку он чувствовал себя так же, как когда он снимал шкуру с монстра, отвращение, которое он чувствовал, исчезало.

Сверкнув ножом и вспыхнул свет, с руки человека содрали кожу, а затем снова зажили.

«Поскольку я потрудился допросить вас, я, естественно, кое-что знаю. Давай попробуем еще раз, или у вас будет достаточно кожи, чтобы сделать перчатку для каждого убитого тобой солдата ».

«Хорошо… Хорошо скажу». Дун Сичжоу фыркнул. «Я не солгал, когда назвал тебе свое имя, но ... меня послал полковник Дин, а не командир Юань».

«Полковник Дин? И это не было по приказу Юань Цзяньчжэ? »

Дун Сичжоу кивнул.

«Полное имя — Дин Мин».

Чэн Ян нахмурился. Многие люди совершили измену военным в его прошлой жизни, но Дин Мин не был одним из них. Дин Мин погиб в битве за Южный мост, так что, может быть, он просто не реализовал свой план во время?

«Почему Дин Мин послал тебя сюда?» - спросил Чэн Ян.

«Он хотел, чтобы я наблюдал за деревней, и нашел способ захватить ее».

"Неправда." Сказал Чэн Ян.

"Ааааа!" Еще одна перчатка была создана из кожи Дун Сичжоу.

Мысли Дун Сичжоу метались. Почему он это сделал? Информации, которую я ему дал, было более чем достаточно, чтобы заставить его поверить в то, что наши планы таковы? Он догадывается или что-то знает?

«Что…» - выдохнул Дун Сичжоу. "Я сказал что-то не то?"

«Кто искусственно создал осаду монстров. Кто это был?"

«Это…» - колебался Дун Сичжоу. Это была просто удачная догадка? Этого не могло быть. Чэн Ян казался настолько уверенным, что причиной инцидента был кто-то.

«Если ты продолжаешь терять время, я попрошу Ю Кая продолжать». Чэн Ян предупредил Дун Сичжоу: «Если я не буду удовлетворен, я запру тебя и он будет делать это каждый день. Каждое мгновение будет для тебя хуже смерти! »

«Я… я… Я имел в виду…» Дун Сичжоу сдался под угрозой бесконечной боли. «Вдобавок мне приказали закопать куб на вашей территории. Это магический предмет, привлекающий монстров. Сегодня я прошел через ворота и закопал его за одним из зданий ».

Чэн Ян бросил на Ю Кая неодобрительный взгляд. Если враг может случайно проникнуть в деревню, Ю Кая придется привлечь к ответственности.

«Я предупреждал вас, что это произойдет». - сказал Ю Кай раздраженным голосом. «У нас нет удостоверений личности, а поскольку солдаты из других деревень иногда заходят в гости, наши ворота служат только для украшения. Наши охранники не могут запомнить тысячи лиц ».

Чэн Ян кивнул в ответ. Им нужно будет подумать о лучшей системе, поскольку каждая деревня имеет эту уязвимость. По крайней мере, в Деревне Феникса, если лазутчик попытается причинить кому-либо вред, Имперская Гвардия немедленно узнает.

«Отведи нас туда, где ты закопал куб». Сказал Чэн Ян. Возможно, это был одноразовый предмет, но, если ему повезло, это был артефакт, который они могли использовать, чтобы возместить свои потери.

«Я могу показать тебе, но ты должен мне кое-что пообещать». Сказал Дун Сичжоу. Теперь, когда он все обнародовал, ему нечего было терять. «Это небольшое условие, пожалуйста».

«Как вы думаете, вы в состоянии вести со мной переговоры?» Глаза Чэн Яна вспыхнули гневом.

«То, что я сделал, было неправильным, но я просто выполнял приказ». Дун Сичжоу грустно улыбнулся. «Теперь, когда я предал полковника Дина, моя семья будет замешана. Так что, пожалуйста, выслушайте мою просьбу ».

"Говори!"

«После казни, пожалуйста, защитите мою семью». Дун Сичжоу сказал: «Если вы попросите об этом, командира Юаня он позволит вам взять их в плен».

«Я не могу этого сделать». Чэн Ян сказал: «По крайней мере, я буду держать в секрете новости о вашей поимке. Я не стану просить об этом, если бы мог, потому что ты причинил слишком много вреда, чтобы это простить.

Дун Сичжоу вздохнул.

«Он похоронен за пятым зданием на восточной стороне южных ворот. Должно быть легко увидеть, где была нарушена почва. Пожалуйста, сделай мою смерть безболезненной ».

«Ю Кай, останься здесь, пока я посмотрю».

Через несколько минут Чэн Ян нашел место, где был закопан куб. Когда он начал копать, он обнаружил черный куб, покрытый сложной резьбой.

Когда он поднял его, открылась системная панель.

Имперский тренировочный куб (имитация)

Созданный по образцу тренировочных кубов, созданных Империей, этот предмет использовал силы небес и земли, чтобы привлекать к себе монстров в широком радиусе. Это идеальный инструмент для тренировки себя или большой армии.

Стоимость: 100 фрагментов опыта на каждый квадратный километр.

Продолжительность: 24 часа.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1088571

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь