Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 158: Дефицит

Глава 158: Дефицит

Игра Юань Цзяньчжэ была идеальной. Если бы Чэн Ян не знал, что они враги, он бы даже не знал, что этот человек враждебен ему. Посторонние могли даже подумать, что они старые друзья, воссоединившиеся после долгих лет разлуки. Однако этот поступок только насторожил Чэн Яна.

«Коммандер Юань, судя по всему, вы уже решили проблемы ранее».

«Для меня это было естественным. В конце концов, инцидент затронул не только вас. Это также повредило моему авторитету и репутации, поэтому я попросил кого-нибудь изучить это в момент вашего отъезда. Не хочешь поговорить со мной внутри? »

Чэн Ян кивнул. Ни он, ни командир в данный момент не были в опасности, поэтому он был уверен, что ловушки нет. Какую бы персону он не принял для этого, он просто мог выполнять движения.

Вилла представляла собой роскошное здание из красивых пород дерева и мраморных полов, отделанных золотом. Он был трехэтажным, и на первом этаже была гостиная.

Именно в этой гостиной на земле были разложены пять трупов. Судя по отсутствию разложения, они были мертвы не больше суток.

Чэн Ян слегка нахмурился. Из реакций, которые, по его мнению, мог иметь Юань Цзяньчжэ, эта была одна из самых раздражающих и эффективных.

«Командир Юань, кто это?»

«Эти ублюдки были теми, кто напал на вас, мистер Чэн». - сказал Юань Цзяньчжэ голосом, полным праведной ненависти. «Как вы знаете, поймать кого-то живым в наши дни слишком сложно, поэтому, когда он поймал их, пытающихся снова напасть на вас, они сражались насмерть, чтобы избежать пленения».

Чэн Ян не ответил и, похоже, глубоко задумался.

Толпа вокруг него с нетерпением ждала его ответа. Они боялись, что Чэн Ян увидит их ложь и убьет всю группу.

Это действительно был импульс, который был у Чэн Яна, но только кратковременный. Если бы он казнил лидеров безопасной зоны, начавшееся хаос разрушило бы его планы монополизировать людей, которых боги спасли бы.

Его план должен был иметь какое-то подобие контроля, чтобы работать, и даже если он исчерпает все свои усилия, чтобы каким-то образом принудительно контролировать безопасную зону, боги найдут способ отстранить его от власти.

«Видя, как вы так усердно работаете ради меня, я думаю, что ошибался насчет вас, командир Юань».

Услышав эти слова, все вздохнули с облегчением.

«Командующий Юань, в ближайшие несколько дней некоторые из моих людей посетят безопасную зону. Поскольку ваши люди посещают мой район, я надеюсь, что каждый из нас сможет закрыть глаза на присутствие друг друга ».

«Не волнуйтесь, мистер Чэн, я согласился позволить вам вербовать в безопасной зоне, и я могу расширить это, чтобы включить несколько помощников. На самом деле я буду приветствовать их. В этом мире по-прежнему слишком много людей, не имеющих поддержки, поэтому я надеюсь, что вы сможете облегчить их бремя ».

«Командир Юань слишком высокого мнения обо мне. Моя операция небольшая, и я не могу позволить себе содержать слишком много людей. Я просто пытаюсь заполнить некоторые вакансии в своей команде ».

«Когда приедут ваши подчиненные, не хотите, чтобы я послал им кого-нибудь в помощь?»

«В этом нет необходимости. Мои подчиненные компетентны, поэтому я вас не побеспокою.

Юань Цзяньчжэ не поверил тому, что Чэн Ян сказал о небольшой силе, но он был доволен исходом ситуации. Он схватил любого, у кого был хотя бы небольшой талант, для службы в армии, а без класса осталось всего несколько тысяч человек, поэтому Чэн Ян получал только объедки.

Если бы Чэн Ян хотел победить существующие силы, он был бы задушен. Более трети отрядов ополченцев и наемников выполняли приказы армии. Остальные были либо мусором, либо слишком высокомерны, чтобы подчиняться другой группе.

Глядя на это со своего места, Юань Цзяньчжэ не видел способа получить прибыль от вербовки в безопасной зоне. В его глазах это было пустой тратой политической возможности.

После того как Чэн Ян ушел, на вилле воцарилась краткая тишина.

«Кто-нибудь позаботится о том, чтобы эти тела были утилизированы». Игра хорошего парня Юань Цзяньчжэ исчезла. «И очисти пятна крови».

«Командир, вам не кажется, что он слишком легко нас отпустил?» - спросил Лао Ву. «У него должна быть какая-то цель, которую мы не видим».

«Я тоже беспокоился об этом, но я не вижу никаких скрытых уловок. Единственные карты, которые у него есть, - это абсурдная сила и несколько скрытых деревень ». Дин Мин вставил: «Я почти чувствую, что мы переоцениваем его интеллект. Он всего лишь студент колледжа, не имеющий мудрости использовать то, что ему дано, и, вероятно, был слишком высокомерен, чтобы думать, что мы лгали ему, и был просто счастлив видеть, как командир облизывает его ноги ».

«То, что вы сказали, правда, но не слишком верьте этому суждению». Юань Цзяньчжэ ответил. «Какой бы ни была причина, на данный момент он пресыщен. Нам нужно использовать время, которое это дало нам возможность ».

«Возможно ли, что Чэн Ян знает то, чего не знаем мы?» - спросил Лао Ву. «Может быть, он нашел аналог руководства по игре? Как еще он мог так быстро стать таким могущественным? »

«Ты просто параноик». Сказал Дин Мин. «За действиями Чэн Яна нет большего намерения; ему просто повезло. Как только план командующего будет завершен, мы сможем сокрушить его напрямую. Деревни, которые у него есть, не полностью укомплектованы людьми, и как только мы получим деревни в свои руки, мы получим все, что у него есть ».

Неважно, произошло ли это, когда они впервые столкнулись перед Забытой могилой, или когда Чэн Ян бросился в безопасную зону на белом тигре, ничто не указывало на то, что Чэн Ян был очень умен. Он действовал с бравадой и полагался на свои силы для достижения своих целей.

Если бы кто-то из них был на своем месте, они устранили бы угрозу, исходящую от безопасной зоны, когда еще можно было убивать людей внутри нее, но Чэн Ян этого не сделал, и возможность была упущена навсегда. Даже Юань Цзяньчжэ с трудом мог поверить, что в действиях Чэн Яна была какая-то предусмотрительность.

«На данный момент мы можем игнорировать источник его силы и сосредоточиться на том, что он делает во время своей кампании по вербовке. Пошлите кого-нибудь посмотреть, что делают его подчиненные. Если они попытаются завербовать кого-то, воспользуйтесь возможностью, чтобы либо привлечь его на нашу сторону, либо арестовать ».

«Это…» Лао Ву не мог понять намерений Юань Цзяньчжэ.

«Ты помнишь ту девушку, Лю Вэй? Когда мы впервые столкнулись с Чэн Яном, группа элитных солдат погналась за ней, но никто не вернулся. В то время она была с Чэн Яном всего несколько дней. Как такое было возможно? » - спросил Юань Цзяньчжэ. «Единственное решение, если это были ее врожденные способности. Я предполагаю, что каким-то образом Чэн Ян может идентифицировать людей с мощными врожденными способностями. Может быть, это руководство по игре, как вы думали, или какая-то способность к предвидению, но результат тот же. В городе осталось не так много талантливых людей поэтому, если мы сможем воспрепятствовать Чэн Яну, его талант будет бесполезен ».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1087153

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь