Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 155: Мастер битвы

Глава 155: Мастер битвы

Рано утром следующего дня, когда Чэн Ян вышел из своего зала медитации, он обнаружил, что Лю Хау ждал в павильоне.

«Ты быстр, Коко». Чэн Ян поприветствовал своего друга. Накануне вечером он послал кого-то за Лю Хау для перевода в его уникальный класс. «Ты, должно быть, пришел еще до рассвета».

«Фактически, немного позже. Мне посчастливилось не столкнуться с монстрами ».

«Давай посмотрим, насколько классный мастер битвы».

Они подошли к Статуе класса воина. Затем Чэн Ян принес в жертву статуе клинок мастера битвы. После короткой вспышки оригинальное оружие статуи было заменено сияющим стальным мечом.

Как только Лю Хау переключился на уникальный подкласс, Чэн Ян проверил свою системную панель.

Лю Хау

Официальный представитель Империи Феникса

Губернатор Деревни Радостной Реки

Класс: Воин

Подкласс: Мастер Битвы

Профессия: Кузнец

Уровень: Ученик высокого уровня (52,1%)

Возраст:19 Продолжительность жизни:150

здоровье:331.8 Мана:69.1

Физическая атака:36.2 Магические атака:6.9

Физическая защита:24.6 Магическая защита:6.9

Скорость атаки:17.1 Скорость движения:32.1

Врожденные способности:

Врожденный бонус: +40% больше характеристик в атрибуте скорости передвижения при повышении уровня и на 30% больше характеристик в атрибуте скорости атаки при повышении уровня

Скорость феникса: скорость передвижения увеличена на 200%.

Дух воина: скорость передвижения и скорость атаки увеличены на 30%.

Боец с двумя мечами: заменяет слот снаряжения Щит другим слотом снаряжения Меча.

Навыки и умения:

Медитация (3 уровня): медитируйте, чтобы поглотить фрагменты опыта и повысить уровень

Магический меч (3 уровня): использование меча, наполненного маной, наносит увеличенный урон как вашей цели, так и ее снаряжению | Урон: 52,3 | Стоимость: 4 Маны | Перезарядка: 3 мин. | Урон прочности: 5% | Уровень владения: 14%

Щит духа (2 уровня): пробуждает ваш дух и использует вашу ману для уменьшения получаемого урона | Поглощение урона: 10 | Стоимость: Маны пропорционально полученному урону | Продолжительность: 3 мин | Перезарядка: 3,5 мин. | Уровень владения: 32%

Отключение удара (1 уровня): бегите вперед со скоростью 200% на двадцать пять метров и оглушыте цель при атаке | Урон: 36,2 | Перезарядка: 34 секунды | Время оглушения: 2,5 сек | Уровень владения: 34%

Стена Стража (1 уровня): Увеличивает в четыре раза размер вашего щита, удвоив его Снижение Урона за счет вашей Скорости передвижения | Штраф: Скорость передвижения становится 0 | Штраф: Невозможно использовать оружие | Уровень владения: 0%

Оборудование:

Кровавый длинный меч (Черное железо): этот клинок пережил тысячи битв и в результате навсегда залит кровью | Увеличивает Физическую Атаку на 2 | Прочность: 29/60

Адамантиевый доспех (Черное железо): высококачественная броня из твердого адамантия | Увеличивает физическую защиту на 5 | Прочность: 57/60

Шлем гладиатора (зелено-бронзовый): разработан для гладиаторов, этот шлем мягко влияет на уровень адреналина владельца | Увеличивает Физическую Защиту на 2 и Физическую Атаку на 1 | Прочность: 34/50

Сапоги Небесного Волшебника (Фиолетовое Серебро): Хотя эти ботинки были изначально разработаны Небесным Волшебником Спрадом, чтобы ходить по воздуху, как по твердой земле, тысячелетия испортили их | Увеличивает скорость передвижения на 3 | Прочность: 67/80

Перчатки с звездными пятнами (Черное железо): перчатки, сделанные из шкуры звездно-пятнистого оленя, которые славятся своей прочной кожей | Увеличивает скорость атаки на 2 и физическую защиту на 1 | Прочность: 34/60

Кольцо ловкости (Зеленая бронза): Классическое кольцо, которое часто делают начинающие чародеи как право прохода | Увеличивает скорость передвижения на 1 | Прочность: 45/50

Кольцо целителя (Зеленая бронза): это кольцо, которое получили медики военного времени, ускоряет естественные процессы исцеления владельца | Увеличивает регенерацию здоровья на 2 | Прочность: 46/50

Чэн Ян был переполнен восхищением, когда увидел атрибуты Лю Хау.

После того как Лю Хау стал Мастером битвы, его скорость передвижения была увеличена до предела. Даже Энлай не сможет его догнать. Она была настолько высока, что начала влиять не только на его скорость при беге, но также на его тело и даже его разум. Немного потренировавшись, он сможет уклоняться от каждого листочка в ветреном лесу.

Если учесть его абсурдную скорость атаки, то в ближнем бою он превратился в монстра. Его контроль над своим телом и оружием выходил за пределы человеческих возможностей, что позволяло ему безошибочно поражать своего противника, в то время как они поражали только воздух.

Это был, без сомнения, мощный подкласс. Единственным серьезным недостатком был относительно низкий урон. Если бы он и Чэн Ян дрались, Чэн Ян выиграл бы только благодаря своему превосходному снаряжению.

Подкласс также устранил недостаток Воина как дилера повреждений, заменив щит другим оружием. Это изменение было похоже на подкласс убийцы, но с двумя мечами вместо кинжалов.

Как только Лю Хау адаптировался к боевому стилю Мастера битвы стал и останется одним из мировых лидеров.

«Йоко, спасибо тебе огромное!» Лю Хау искренне улыбнулся.

«Почему ты так себя ведешь? Мы друзья! Даже братья! »

«Тем не менее, я отплачу за эту услугу, защищая империю, которую ты построил. Даже если дракон нападет на нашу территорию, я буду твердо стоять на своей защите! » - заявил Лю Хау.

«Будьте осторожны с тем, что говорите, я видел дракона, и вам лучше молиться, чтобы он не приближался к нам». Чэн Ян усмехнулся при мысли о Лю Хау, доблестно встретившимся лицом к лицу с драконом только для того, чтобы быть побежденным одним чиханием. «Поскольку теперь ты можешь использовать два меча, купи себе другой, когда вернешься в деревню Радостной реки. Если вы не можете найти достаточно легкого, подождите, пока вы не сможете изготовить его самостоятельно ».

«Пока это не тяжелое оружие, я все еще могу использовать длинный меч». Лю Хау размышлял: «Мне также нужно найти кого-нибудь, чтобы отдать свой старый щит. Я привязался к нему, поэтому не хочу отказываться от него, но тут ничего не поделаешь ».

«Он у тебя всего десять дней, а через месяц тебе нужно будет сменить мечи на лучшие. Планируете ли ты наброситься на каждую часть оборудования, которое вы когда-либо использовали? »

«Это просто привычка, когда я играл в MMO». Лю Хау отклонил опасения Чэн Яна.

Перед отъездом Лю Хау они поболтали за чаем. Когда они закончили, Чэн Ян приготовился посетить деревню Медной гробницы.

Прежде чем он смог покинуть деревню Феникса, он обнаружил, что Пан Сунь преграждает ему путь. Только тогда Чэн Ян вспомнил о своем обещании взять ее с собой.

Пан Сунь беспокоилась о своем парне с тех пор, как он ушел, поэтому, когда она услышала, что Чэн Ян находится в деревне, она сразу же столкнулась с ним.

После короткого объяснения Чэн Ян велел Энлаю отнести ее с собой в деревню Медной Гробницы.

Через три дня деревня Медной гробницы превратилась в подходящую базу для операций. С Чэн Яном для руководства и защиты все шло гладко.

Каждую ночь он возвращался в деревню Феникса, используя Камень Возвращения, чтобы тренироваться с Пером Нирваны.

Деревня Феникс также развивалась плавно. Большое количество солдат недавно повысили уровень, в результате чего доход территории превысил десять тысяч фрагментов опыта.

После повышения уровня они могли потратить больше фрагментов опыта, которые отфильтровывались обратно на территорию через налоги. Банк также получил значительную налогооблагаемую прибыль, поскольку рядовые солдаты брали ссуды на приобретение оборудования.

К счастью, налоги, уплачиваемые банком, рассчитывались исходя из его прибыли. Если бы это было не так, Чэн Ян мог бы обнаружить, что его инвестиции истощились.

Благодаря продаже «Камней возвращения» на его счету было почти два миллиона. В результате из прибыли банка в размере двадцати тысяч фрагментов опыта в день Чэн Ян получил почти десятую часть процентов.

Конечно, опыт не были всем имуществом Чэн Яна. У него был миллион фрагментов опыта и шестьсот тысяч, распределенных среди его генералов и офицеров.

У него не было планов вернуть эти средства, что позволило его офицерам быстро заполнять шкалу опыта.

Всего за несколько дней повысился уровень более трехсот человек, и это число увеличивалось ежечасно. Кроме того, на двадцать шестой день апокалипсиса, 9 мая, статуи класса претерпели качественные изменения по мере повышения уровня.

При этом общее количество солдат в деревне Феникс перевалило за семь тысяч. Если посчитать солдат в дочерних деревнях, что Чэн Ян имел в общей сложности тринадцать тысяч солдат под своим контролем. Хотя это было на порядок меньше, чем то, что находились под контролем Юань Цзяньчжэ, каждый из них был намного мощнее благодаря бонусам исследования статуй класса.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1087137

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь