Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 143: Спасение

Глава 143: Спасение

Чэн Ян достал из кольца подготовленную одежду для дуэта отца и дочери. После такого длительного использования их нынешняя одежда воняла — особенно Цинь Цяна, который лежал в соке трупа своей матери.

Затем Чэн Ян по очереди спустил их со скалы, а затем посадил на спину Энлая. Сначала Энлай сопротивлялся, так как не хотел, чтобы на нем ездили люди, но угрозы Чэн Яна вынудили его позволить это.

По приказу Чэн Яна Энлай помчался обратно в деревню впереди Чэн Яна, который пошел по его очищенного пути.

Поскольку тропа уже была расчищена, а вес двух истощенных всадников был незначительным, Энлаю потребовалось меньше получаса, чтобы вернуться в деревню Феникс.

Когда они благополучно оказались за стенами деревни, Цинь Цян наконец позволил себе поверить, что они спасены. Что касается Цинь Илин, она была в восторге от встречи с таким количеством людей.

За последние несколько дней дуэт пришел к выводу, что человечество практически вымерло. Даже когда он был полон надежды, Цинь Цян думал, что человеческая цивилизация полностью уничтожена. Поэтому, когда он увидел процветающую деревню, он заплакал.

Чэн Ян был медленнее, чем Энлай, но ненамного. Он прибыл через несколько минут и объяснил текущее состояние мира Цинь Цяну.

Цинь Илин была слишком молода, чтобы понять большую часть того, что сказал Чэн Ян, но Цинь Цян был другим. Когда он узнал, что мир геймифицирован, шок в его глазах долго не утихал.

«Мистер, если мы получим классы, монстры не смогут нас поразить?» - спросила Цинь Илин.

Чэн Ян замер. Когда он приводил их сюда, он никогда не намеревался позволить, им провести церемонию выбора класса. Мало того, что все места были заняты прямо сейчас, но и задача отбора людей была делегирована его генералам. Однако Чэн Ян не мог отказаться, когда увидел надежду в глазах Цинь Илин. Он кивнул.

«Скоро ты его получишь, и тогда монстры не смогут тебе навредить».

Эти слова вызвали улыбку на лице Цинь Илин. Увидев ее улыбку, Чэн Ян тоже улыбнулся, поэтому в приподнятом настроении он проверил статуи класса, чтобы увидеть, есть ли какие-нибудь свободные места.

К сожалению, все было так, как он думал. Не было свободных мест, потому что солдаты деревни Феникса не умерли так быстро было бы странно если было не так. Цинь Илин пришлось ждать, пока статуи не повысятся.

У него также была возможность отвезти ее в дочернюю деревню и провести там церемонию выбора класса. Однако, поскольку ни один из них не наделял солдата врожденной способностью, он не хотел этого делать.

Тем не менее он проверил их способности. Цинь Илин лучше всего подходила для класса Маг, в то время как Цинь Цян лучше всего подходил как Воин, так и Рейнджер.

После объяснения ситуации Цинь Цяну, Чэн Ян приказал одному из своих подчиненных привести их в его Зал Медитации. Чэн Ян не беспокоился о том, как будут обращаться с дуэтом, поскольку они были его гостями. Если кто-то осмеливался преследовать их, этого человека изгнали бы из деревни.

Было около восьми вечера, поэтому Чэн Ян решил посетить деревню Радостная реки и первым пройти уровень: кошмарной сложности подземелья Заброшенной цитадели. Затем, после полуночи, он снова сможет пройти эту сложность. После этого он вернется в деревню Феникса, чтобы тренироваться.

Со скоростью Энлая, Чэн Яну потребовалось всего десять минут, чтобы добраться до деревни Радостной реки. Это было даже быстрее, чем ехать на спортивной машине по шоссе. Конечно, в основном это произошло из-за дороги между двумя деревнями.

Дорога вела к южным воротам, откуда можно было видеть, как несколько человек потренируют вокруг. Пришло время обедать, поэтому суетились даже штатские.

Подчиненные Лю Хау тоже усердно работали. Их роль была жизненно важна в защите мирных жителей, когда они использовали дорогу. Им нужно было прочесать окрестности, чтобы убедиться, что там нет монстров, собирающих орды. Это было особенно важно после открытия двух гнезд. Если солдаты деревни Радостная реки не будут осторожны, монстры могут вторгнуться на дорогу и уничтожить мирных жителей.

К счастью, деревня была на грани того, чтобы стать высокого ранга. К этому моменту две тысячи солдат будут покорно защищать территорию.

В будущем, после того как Чэн Ян аннексирует безопасную зону, эти две тысячи солдат будут дополнены десятками тысяч из Облачного города. Иначе не хватило бы боевой мощи, чтобы ограничить орды монстров которых было десяток тысяч.

Внешний вид Чэн Яна шокировал тех, кто стоял у ворот деревни. Хотя Чэн Ян чувствовал, что к этому моменту он должен привыкнуть, он не мог отрицать, что ему нравились благоговейные взгляды, которые он получал во время езды на Энлае.

«Милорд, что вы здесь делаете?» Лю Хау бросился к городским воротам, как только услышал, что Чэн Ян прибыл. Мало того, что это его долг в качестве губернатора, он также интересовался таинственный питомец Чэн Яна. Однако его энтузиазм перерос в шок, когда он увидел белого тигра. «Йоко, смотри позади!»

"Успокойся." Чэн Ян радостно закатил глаза: «Это просто мой новый питомец».

Лю Хау был ошеломлен на мгновение, но быстро понял, что имел в виду Чэн Ян.

«Тогда это Асцендент? Разве вы не говорили, что с ними практически невозможно встретиться и еще сложнее приручить? Где вы нашли этого парня? "

«Я столкнулся с ним на полпути к Ичэну».

«Вот куда вы собирались? Но Ичэн более чем в пятидесяти километрах отсюда, как ты так быстро вернулся?

«Разве вы не были в таверне последние несколько дней?» Чэн Ян усмехнулся.

«Зачем мне туда йти? У них слишком дорогая еда и даже не очень хорошая. Лю Хау, казалось, был оскорблен тем, что Чэн Ян полагал, что он будет часто посещать таверну: «Кроме того, было бы плохо, если бы я вошел туда, когда моим подчиненным это запрещено».

В настоящее время никому, кроме Чэн Яна и пяти генералов, не разрешалось свободно входить в таверну. Кому-нибудь еще требовалось разрешение, которое давалось только в том случае, если Старому Ли требовалось, чтобы кто-то просматривал форумы.

Величайшими врагами Чэн Яна были другие люди, поэтому он решил ограничить крупнейшую утечку информации. Хотя Юань Цзяньчжэ, возможно, уже нашел деревни, Чэн Ян он не собирался объявлять, что подозрения Юань Цзяньчжэ верны.

Поскольку Лю Хау не знал, Чэн Ян рассказал ему о своем бизнесе по продаже камней возвращения.

«Мы богаты. Совершенно полностью богатые. Лю Хау сказал с глазами больше, чем коровы.

«В некотором смысле, но наши расходы будут расти так же быстро». Чэн Ян ответил: «В любом случае, я пришел сюда, чтобы доставить несколько фрагментов опыта и помочь вам преодолеть кошмарный уровень Заброшенной цитадели».

«Милорд, не меняйте тему, что вы делали в Ичэне? Почему ты никому не сказал, что собираешься навестить? »

«Это было спонтанное решение». Чэн Ян солгал. «Итак, я взял только двух человек, и по совпадению мы нашли Территориальный Алтарь».

Лю Хау вздохнул.

«Милорд, вы ядро ​​нашей территории, поэтому не подвергайте себя такой опасности! Каждый раз, когда вы это делаете, мы боимся, что вы можете умереть. Хотя это невероятно, мы доверяем вам, когда вы говорите, что у вас были видения, поэтому позвольте нам разделить бремя исполнения ваших планов. Что, если что-то случится и ты умрешь? Все, что вы построили, превратилось бы в песок на ветру, прежде чем Юань Цзяньчжэ завоевал все, что вы оставили. Сможете ли вы увидеть это? "

«Не волнуйся. У меня есть свои пределы ». Чэн Ян ответил. «Я знал, что это не будет слишком опасно, поэтому не хотел, чтобы вы все волновались весь день. Я даже принес несколько камней возвращения, так что если мы столкнемся с опасностью, мы сможем безопасно сбежать. Кроме того, посмотрите, что мы получили от поездки. У нас есть новая деревня, включенная в нашу территорию, и я получил могущественного питомца. Хотя Энлай может показаться слабым, но он на том же уровне силы, что и зрелый монстр. Без риска, не будет и награды, верно?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1087058

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь