Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 133: Приключение

Глава 133: Приключение

Чэн Ян и Лю Вэй не охотились на монстров до десяти вечера. По возвращении Чэн Ян передал Лю Вэй сто тысяч фрагментов опыта для ее обучения. Этого было много, но Чэн Ян не мог позаботиться о ней. По крайней мере, он мог это оправдать, поскольку она была первым членом его особого отряда стражи. Затем он купил оставшиеся «Камни возвращения» в бакалейной лавке и выставил их на аукционе.

Через несколько часов люди купили все камни, и общее количество фрагментов опыта Чэн Яна достигло 1,22 миллиона. Активы Чэн Яна выросли в одиннадцать раз. Это было настолько удивительно, что Чэн Ян захотелось крикнуть всему миру: «Пусть прибыль продолжает расти!»

К сожалению, Чэн Ян знал, что о прибылях и убытках завтра можно забыть. Как только люди осознают, что предложение настолько велико, очень немногие люди будут платить больше, чем базовая цена аукциона.

С тех пор как он перечислил другие Камни возвращения, Чэн Ян сосредоточился на приготовлении зелий. Это было бы не только приличным источником дохода, но он также был близок к тому, чтобы стать высокоуровневым алхимиком. Как только он им станет, он сможет делать зелья высокого качества, которые выдувают из воды все, что есть под рукой.

Израсходовав свою энергию на день, Чэн Ян отправился на поиски Старого Ли. Некоторое время назад он видел, как он возвращался в деревню, и ему нужно было с ним поговорить.

«Старый Ли, как ты? Все хорошо? » - спросил Чэн Ян.

"Все не плохо. Поблизости больше нет опасных орд, поэтому последние несколько дней были медленными. Если бы нам не пришлось присматривать за гнездом костоядных муравьёв, боюсь, моим солдатам было бы до смерти скучно. Старый Ли ответил усмехнувшись.

"Приятно слышать." Чэн Ян на мгновение остановился. «В любом случае, я дам вашему батальону сто тысяч фрагментов опыта. Вы не можете использовать их для покупки вещей или использования их во время тренировок. Я даю их вам, чтобы вы могли ускорить тренировку своих солдат. Вы можете решить, использовать ли все их самостоятельно или раздать своим подчиненным ».

Старый Ли нахмурился. В настоящее время он тренировался со шестнадцати кратной скоростью и едва справлялся с расходами на потребление фрагментов.

«Милорд, они не смогут выдержать»

«Не беспокойся об этом». Чэн Ян прервал его. «Даже если они не могут поддерживать такой уровень скорости тренировки, когда-нибудь они это сделают. Мне просто нужно, чтобы вы решили, как быстро распределить эти фрагменты опыта. У меня есть подозрение, что люди не смогут передавать друг другу фрагменты опыта гораздо дольше ».

"Почему вы это говорите?" - спросил старый Ли. «Разве это не разрешено по Божественным правилам?»

- Меня беспокоит именно потому, что это Божественным правила. Если они могут это разрешить, они могут и запретить ». - сказал Чэн Ян с кривой улыбкой. «Ранее они изменили кучу правил относительно безопасных зон, и люди, которые на них полагались, вероятно, сейчас плачут кровавыми слезами. Поскольку боги будут пытаться залатать любые оставленные ими лазейки, я боюсь, что они увидят, что мы делаем, и попытаются ограничить это».

Старый Ли не знал, откуда пришла уверенность Чэн Яна, но так как подготовиться не повредит, он перестал спорить.

Чэн Ян перевел опыт Старому Ли, а затем продал половину своих зелий менеджеру Алхимической башни.

Наконец, Чэн Ян посетил Зал медитации з Пером Нирваны, чтобы тренироваться на ночь. Поскольку у него все еще было более миллиона фрагментов опыта, Чэн Ян смог использовать шестидесяти четырех кратную скорость тренировки. Это было действительно приятно, так как его полоса опыта заметно заполнялась во время тренировки.

Если бы он был в состоянии поддерживать этот темп, ему потребовалось бы меньше времени, чтобы достичь второй стадии ранга, чем кому-либо, чтобы перейти в Стандартный уровень. Конечно, это было только в том случае, если они вообще не повышали скорость тренировок.

На следующий день Чэн Ян прошел Окровавленный собор на Кошмарной сложности и, после стольких дней невезения, наконец получил еще один предмет экипировки Красного Золота.

Это кольцо увеличивало его магическую атаку на шесть и регенерацию маны на десять процентов. В этот момент его урон был настолько велик, что это не имело значения. Большинство монстров могли пережить только две его атаки, а на единственных, на кого они не могли, Боссов, небольшое увеличение не повлияло.

Защитное снаряжение фиолетового серебра, которое он нашел, было еще более несущественным. Его физической защиты было более чем достаточно, чтобы остановить любого монстра, кроме костоядных муравьев.

Выйдя из дома, Чэн Ян посетил статуи выбора класса. Три дня назад он начал исследования по увеличению урона. Теперь, когда они были закончены, и он мог выбрать другой. Теперь три из пяти вариантов исследования были завершены, так что вскоре исследования снова повысился.

После того как статуи выровнялись, Чэн Ян согласился позволить людям, проводившим церемонии выбора класса, быть Авантюристами. В конце концов, деревня не сможет поддерживать более крупную армию.

Выбрав вариант исследования «Физической защиты», Чэн Ян позвал Лау Хуэя и Лю Вэй.

Пока он ждал, Чэн Ян купил дневной запас «Камня возвращения» и выставил их на аукционе. Однако на этот раз в кольце он держал три камня.

Вскоре после этого люди, которых он призвал, прибыли в его Зал Медитации.

«Привет, Ох. Мне нужно, чтобы ты кое-что устроил для меня. Пусть на сегодня твой заместитель возглавит батальон. Мне нужно, чтобы вы пошли со мной, чтобы кое-что сделать.

«Конечно, милорд». Лау Хуэй радостно ответил. «Позволь мне уладить это».

Салютуя, Лау Хуэй повернулся и пошел прочь.

«Куда мы идем сегодня, Чэн Ян?» Лю Вэй не могла спросить. Обычно их было только двое, так что это должно быть особое место, если он приводит кого-то еще.

«Вы узнаете достаточно скоро». - сказал Чэн Ян с хитрой улыбкой.

Лю Вэй понимала, что Чэн Ян хочет сделать сюрприз, поэтому перестала спрашивать.

Через некоторое время Лау Хуэй вернулся с ухмылкой. «Готово, милорд».

«Хорошо, тогда пойдем». - сказал Чэн Ян перед тем, как провести их к Южным воротам.

После того как они прошли более десяти километров от деревни без каких-либо признаков остановки, Лау Хуэй мог не сказать: «Йоко, мы сегодня просто исследуем дикие земли? Если бы ты хотел это сделать, я мог бы привести остальную часть своего батальона ».

Чэн Ян улыбнулся. «Если бы мы хотели очистить дикие зоны, они были бы полезны, но мы делаем то, с чем армия не может помочь».

"Что ты имеешь в виду?"

«Вы знаете, что там?» - спросил Чэн Ян, указывая направление, в котором они двигались.

«Ну, мы идем на юг, но я не знаю, что мы найдем. После землетрясения это могло быть что угодно ».

«Если мы продолжим идти этим путем, мы найдем город Ичэн. Никто из Ичэна еще ничего не опубликовал на форумах, а это значит, что там нет безопасной зоны. Мои видения говорят то же самое. В любом случае это должно быть тяжело для всех, кто еще там живет».

«Йоко, ты же не собираешься спасать людей з Ичэна? Только с нами троими? "

«Ага, мы трое собираемся их спасти».

В этот момент, несмотря на ее доверие к Чэн Яну, Лю Вэй должна была что-то сказать.

«Чэн Ян, как ты собираешься спасти их только с нами? Ты могущественен, но если нам придется проводить этих людей на несколько километров через дикие земли, даже ты не сможешь их защитить ».

«Мы не собираемся их возвращать. Мои видения также показали мне, что рядом с Ичэном есть территориальный алтарь. Мы уничтожим все большие орды возле города, а затем позволим им получить классы в деревне ».

Лю Вэй и Лау Хуэй посмотрели друг на друга, больше не в силах опровергнуть утверждение Чэн Яна. Пока они давали возможность гражданам Ичэна получать классы, трое из них могли помогать гражданам помогать и самим себе.

Чэн Ян изначально не собирался посещать Ичэн, хотя там было два территориальных алтаря. Однако после того, что произошло вчера, он понял, что было бы глупо не наращивать свои силы как можно быстрее.

Хотя муравьиное гнездо костоедов могло появиться и в его прошлой жизни, услышав, что боги наблюдают за ним, Чэн Ян стал параноиком. Вероятно, большая часть его географических знаний была точной, но все остальное начало меняться. Он больше не мог ожидать, что мелкие детали из его предыдущей жизни сохранятся.

Теперь, как никогда ранее, ему нужно было укрепить свою власть, и увеличение числа территорий под его контролем было лучшим способом сделать это.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1084660

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
«Пусть прибыль продолжает расти!» - Спайс маст флоу )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь