Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 131: Неожиданный ветер

Глава 131 Неожиданный ветер

Десять минут спустя кто-то наконец сделал минимальную ставку в три тысячи фрагментов опыта.

Это было скупо, но этого следовало ожидать. Пока никто не заметил аукциона, участник торгов уходил с минимальными затратами. Чэн Ян усмехнулся, и следующие десять минут разбили надежду первого покупателя.

3,500…

4,000…

5,000…

7,500…

9000…

Когда аукцион закончился, окончательная цена составила девять тысяч семьдесят семь фрагментов опыта.

Камни возвращения были в первую очередь расходным материалом, поэтому Чэн Ян был более чем доволен, что они вернули восемь раз. Поскольку он по-прежнему использовался в качестве козырной карты для спасения жизней, несколько трусливых лидеров по всему миру хотели его.

Конечно, если бы они знали цену, по которой его купил Чэн Ян, с Камнем возвращения обращались бы так же, как и с другими предметами с завышенной ценой на аукционе.

Мгновение спустя официант принес Чэн Яну карту, которая увеличила его баланс фрагментов опыта на восемь тысяч единиц.

После покупки мешка с камнями у Чэн Яна осталось менее двадцати тысяч фрагментов опыта. Даже если бы он продал каждую из них за половину стоимости первой, у него было бы почти полмиллиона фрагментов опыта. Затем он мог купить оставшуюся сотню в бакалейной лавке и повторить все снова.

Чэн Ян указал на форуме второй камень возврата. Однако на этот раз он добавил цену «купи сейчас» в десять тысяч фрагментов опыта. Он хотел посмотреть, есть ли в этом новом мире богатые ублюдки.

В отличие от первого листинга, предложения на этот рынок поступали сразу после его размещения. Его относительно низкая цена для аукционного дома и полезность привлекли большое внимание лидеров со всего мира.

Через пять минут камень был куплен. Кто-то, должно быть, пришел в ярость из-за потери первого камня и заплатил высокую цену, чтобы гарантировать, что он попал в их руки.

Удовлетворенный эффективностью зарабатывания денег с помощью камней возвращения, Чэн Ян приготовился покинуть таверну. Он никогда не планировал сидеть здесь и продавать каждого по отдельности, так как это отнимало бы слишком много времени. К счастью, был способ продавать товары оптом.

Во-первых, перечислить их целиком. Другой — настроить каждый элемент в список после того, как кто-то купит текущий.

Перед тем, как покинуть таверну, официант забрал у Чэн Яна весь мешок с камнями. Как только он это сделал, Чэн Ян посетил бакалею. Он хотел зарезервировать все «Камни возвращения» для себя и попросил менеджера не продавать их публике.

Менеджер согласился, поскольку Чэн Ян был Лордом, и это не имело значения, пока кто-то покупал предметы. Он мог держать в магазине только двести штук, поэтому чем больше он продавал каждый день, тем лучше.

Было четыре часа дня, и Чэн Ян решил отправиться на охоту на монстров.

Хотя это больше не было прибыльным с точки зрения фрагментов опыта, Чэн Ян знал, как важно оттачивать свои навыки. Каждая битва, большая или маленькая, позволяла ему сделать еще один шаг вперед.

Чэн Ян не планировал завершить свой квест Бога до завтрашнего утра, поэтому он устроил тренировки Лю Вэй под руководством Сюэ Юй. Члены Имперской Гвардии были абсолютно верны Чэн Яну, поэтому они были единственными людьми, которым он доверял, чтобы не допустить утечки навыков и важности Лю Вэй.

Теперь, когда Чэн Ян планировал неторопливо охотиться на монстров, он хотел привести Лю Вэя, чтобы та сопровождала его. Сюэ Юй не могла покинуть пределы территории, поэтому любые битвы были неинтенсивными и один на два. Таким образом, Чэн Ян хотел отвести ее глубже в лес для более строгих тренировок.

Чэн Ян нашел дуэт, когда они искали монстров.

После более чем недели постоянных боев и походов прежняя хрупкая внешность Лю Вэй исчезла. Хотя это не повлияло на ее статистику, упражнения все равно улучшило телосложение. Ее ноги были мускулисты, и в ней было заметно больше энергии, чем раньше. Кроме того, ее ранее длинные волосы были коротко острижены мечом, что сделало их непослушными и несимметричными. Теперь она была больше похожа на опытную воительницу Сюэ Юй, чем на идолов старого мира.

Лю Вэй давно поняла, что красота без силы — грех в этом мире. Она усвоила этот урок на собственном горьком опыте, и теперь, когда Чэн Ян дал ей шанс изменить свою судьбу, она сделает все, что в ее силах, чтобы изменить ее.

Увидев это, Чэн Ян не мог улыбнуться. Даже с голым лицом и волосатыми ногами эта Лю Вэй была для него бесконечно красивее, чем прошлая, поскольку ее навыков было достаточно, чтобы он даже завидовал.

"Привет." Чэн Ян с улыбкой окликнул Лю Вэй. «Сегодня я рано закончил работу и подумал, что мы можем вместе поохотиться».

"С удовольствием." Лю Вэй заметно улыбнулась, когда увидела Чэн Яна. «Расскажи мне, как прошел твой квест».

Чэн Ян отпустил Сюэ Юй и провел следующие полчаса, болтая с Лю Вэй на пути к лучшим охотничьим угодьям. По пути Чэн Ян поделился своим планом на Камни возвращения с Лю Вэй и показал ей, как его общее количество фрагментов опыта будет стремительно расти каждые несколько минут.

К сожалению, хорошие времена не длится вечно. После того как было куплено более дюжины Камней Возвращения по цене в десять тысяч опыта за Камней Возвращения, люди поняли что их немало. Таким образом, цена стабилизировалась на уровне шести тысяч фрагментов опыта. Для Чэн Яна даже это было хорошо, так как он вернул сумму в пять раз большую.

«Кажется, у тебя хорошее настроение». Лю Вэй сказала с легким смехом. «Тот аукцион, которые вы организовали, должен хорошо работать».

«Как я мог не быть счастлив, когда такая дойная корова упала мне на колени? На этого количество опыта для меня будет достаточно, чтобы делать все, что я захочу ». Чэн Ян хвастался. «Фактически, я даже начну оплачивать ваши расходы за тренировку, так что Старому Ли не придется этим заниматься».

Глаза Лю Вэй вспыхнули от удивления. Затем она яростно покачала головой. «В этом нет необходимости, Чэн Ян. Я убиваю множество монстров, когда мы путешествуем вместе, и я сама за это расплачусь в последующие несколько дней. Я уверена, что смогу заплатить, за тренировку следующего уровня тренировочной скорости, если бы я захотела».

Чэн Ян закатил глаза. «Как вы думаете, это будет так дешево? Ты знаешь, сколько Фрагментов опыта потребуется, чтобы открыть следующий этап? »

«Ну, если шаблон не изменится, я думаю, что миллион?»

«Ага, миллион. Так что стоимость тренировки приблизится к отметке в десять тысяч ».

«Что ж, как только ты откроешь для меня новый уровень скорости тренировки, мне нужно будет много работать». - сказала Лю Вэй с очаровательной легкостью, высунув язык.

Чэн Ян застонал от этого дерзкого ответа. Даже если бы она могла заработать достаточно, чтобы оплачивать ночные расходы, пройдет много времени, прежде чем Чэн Ян накопит фрагменты опыта, необходимые для разблокировки 64-кратной скорости тренировки. Для этого потребуется убить миллион низкоуровневых монстров. Это был бы устрашающий подвиг.

Пока Чэн Ян беспокоился о том, как потратить свой приток Фрагментов опыта, лидеры по всему миру были охвачены тревогой.

С тех пор как это землетрясение стало сигналом конца света, глобальный баланс политических сил претерпевал изменения. Выдающиеся политические организации прошлого были оттеснены в пользу более воинственных.

В предыдущей жизни Чэн Яна полные три пятых безопасных зон мира контролировались бывшими военными. Даже в безопасных зонах, где этого не было, военные могли влиять на руководство этой безопасной зоны.

Помимо вооруженных сил, были зоны безопасности, контролируемые милитаризованными полицейскими силами, корпоративными структурами и преступными синдикатами.

Многие из этих новых лидеров воображали себя правителями современных империй и желали возвращения в имперскую эпоху. Однако сегодня все изменилось. В конце недели не менее шестой части мировых лидеров будут навсегда изгнаны из своих безопасных зон и брошены умирать.

Что до остальных, то большинство из них осталось у власти только потому, что их подчиненные были хуже, чем они, и действовали как щит.

После этого инцидента руководители и должностные лица безопасных зон начали сдерживать себя. Некоторые даже дошли до распространения фрагментов опыта в массовых публичных кампаниях в надежде, что народ пощадит их.

Таким образом, хотя безопасные зоны не были мирными, был создан хрупкий порядок, поскольку деспотических лидеров больше не было у власти.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1084657

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь