Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 122: Вооруженные силы

Вооруженные силы

«Йоко, проверь мою системную панель! Разве я не классный! » Ю Кай гордо заявил.

«Я могу убить тебя двумя ударами». - заявил Чэн Ян.

«Эй, кто тебя просил сравнивать нас?» Ю Кая раздражали резкие слова своего друга. «Если не считать тебя, я лучший в мире».

«А как насчет Лю Вэй?» - спросил Чэн Ян. «Как только она повысит уровень, она сможет убить тебя одним словом».

«Что ж, если я не второй, то могу согласиться на третье». Ю Кай сказал со смехом.

«Вам придется соревноваться с Лю Хау за эту должность». Чэн Ян вздохнул. «Я просто пытаюсь заставить тебя понять, что вы не непобедимы только потому, что у вас есть несколько новых навыков».

Ю Кай, казалось, обдумывал слова Чэн Яна. Созерцание и страх были написаны на всем его лице.

«Ты действительно думаешь, что Лю Хау превзойдет меня?»

Чэн Ян вздохнул в ответ. "Может быть. Уровень сложности: Кошмара Острова Небесного Бога можно получить уникальный подкласс в качестве первой награды. Если это произойдет, и Лю Хау получит уникальный подкласс, будет трудно сказать, кто сильнее».

«Этот крысиный ублюдок!» Ю Кай выругался.

Хотя он казался расстроенным, Ю Кай был втайне счастлив за своего друга. Он был сильным, но знал, что его жизнь была такой легкой только благодаря защите Чэн Яна. Все, что помогало людям, о которых он заботился, выжить, было хорошо.

Чэн Ян оставил Ю Кая, чтобы он поиграл со своими новыми навыками. Он читал своему другу лекцию об опасностях высокомерия, но, по правде говоря, было бы трудно найти кого-либо, способного убить Ю Кая. Охотники за привидениями были всемирно известны благодаря одной из лучших способностей к побегу.

Он подошел к Алтарю Территории и проверил баланс территориальных фрагментов опыта. Их было 340,000.

Это число шокировало Чэн Яна. Какую лазейку он нашел?

Несколько мгновений спустя Чэн Ян обнаружил источник богатства деревни: он забыл составить военную ведомость, так как он спешил разобраться с Юань Цзяньчжэ.

Говоря о вооруженных силах, Чэн Ян решил, что ему следует пересмотреть правила, касающиеся их структуры.

Хотя в настоящее время в вооруженных силах было несколько сотен солдат, в каждой отряде сейчас могло быть не более десяти человек. Это произошло потому, что рядовые первого класса не могли образовать ничего больше, чем низкоуровневую армию. Чэн Ян решил смоделировать предыдущую систему отрядов с теми же числами, готовясь к этому моменту.

Основным преимуществом системы армии было создание телепатической связи между членами одной армии. В настоящий момент каждый батальон состоит из нескольких сотен, но в будущем генералы смогут свободно командовать тысячами солдат.

Что касается заработной платы, то генералы Чэн Яна установили ставку, равную высшему из воинских званий солдат или уровня, умноженного на четырнадцать плюс двадцать. Таким образом, рядовой первого класса будет получать тридцать четыре фрагмента опыта в день.

Их зарплата составляла половину того, что они могли зарабатывать раньше, но их положение обеспечивалось субсидированием навыков, зелий и оборудования. Самое главное, им дали оплачиваемое время для тренировок и отдыха. Сейчас это было нечасто, так как военные были заняты, но каждый мог рассчитывать на выходной раз в две недели.

Генералы также решили, какую зарплату предоставлять офицерам и другим высокопоставленным военным. Командирам эскадрилий платили вдвое больше, капитанам - в три раза, генералам - в восемь раз, а заместители — на двадцать процентов меньше.

Это означало, что Ю Кай, Лю Хау и другие генералы получали базовый оклад в двести семьдесят два фрагмента опыта. Ю Кай и Лю Хау, в частности, получили четыреста девяносто шесть, поскольку они были учениками высокого уровня.

Хотя казалось, что это много, почти вся зарплата пойдет на тренировки. Однако теперь, когда у них был доступ к Перу нирваны, даже этого было недостаточно.

Можно сказать, что деревня Феникс была слишком щедрой, платя своим чиновникам. Однако это был преднамеренный результат первоначальной военной структуры Чэн Яна.

Он позаботился о том, чтобы всех с врожденными способностями высокого ранга поместили на офицерские должности даже за счет менее талантливых, но потенциально лучших командиров. Это произошло потому, что роль командира не имела решающего значения на ранних этапах апокалипсиса, и потому, что ему нужно было обеспечить максимальную заботу о людях с наибольшим потенциалом. Система, созданная сегодня ранее, была способом сделать этот несправедливый процесс «справедливым» и официальным.

После того как Чэн Ян заплатил своим солдатам, более трети средств территории исчезло. К сожалению, пришлось еще разобраться с дополнительными расходами; каждый батальон нуждался в покрытии операционных расходов.

Чэн Ян дал каждому отряду по триста фрагментов опыта для покупки зелий, которые будут выплачиваться еженедельно. К счастью, правила богов позволили Чэн Яну организовать регулярные переводы непосредственно в армию, а не еженедельно для офицеров.

Чэн Ян скривился, когда увидел, что осталось менее восьмидесяти тысяч фрагментов опыта. Было душераздирающе видеть, как его деньги улетают, даже если он знал, что это необходимо.

Однако он все еще не закончил. Оставалось одно: построить банк и перевести начальный капитал.

Чэн Ян хотел построить Банк несколько дней назад, но у него не было необходимых фрагментов опыта. Однако теперь на территории было шестьдесят тысяч свободных фрагментов опыта.

Через несколько минут во Внутренней деревне во вспышке света появилось роскошное каменное здание. Банк располагался между магазинами и Залами для медитации и был украшен золотом, гранитом и другими драгоценными материалами. Его название, «Банк Феникс», было украшено большими полированными каменными воротами с использованием мерцающих красных драгоценных камней.

Как финансовый менеджер территории, Ван Лу получил сообщение от Банка сразу после его создания. Это было незадолго до того, как они с Чэн Яном стояли вместе в холле банка.

«Милорд, теперь, когда вы открыли для меня банк, мне начать работать?» - робко спросил Ван Лу, опасаясь, что, если он заговорит слишком громко, он сможет обнаружить, что все это был сон. Безопасная офисная работа, которая позволила ему избежать постоянной борьбы с апокалипсисом, была его идеальной жизнью.

"Конечно." Чэн Ян ответил кивком. «Я даже передал несколько фрагментов опыта в банк, чтобы вы могли начать выдавать ссуды завтра».

«Милорд, можно ли назначить помощников?» - спросил Ван Лу с обеспокоенным лицом. «В деревне несколько сотен человек, которые могут взять ссуду, и я не уверен, что смогу справиться с нагрузкой в ​​одиночку».

«У вас уже есть вся необходимая помощь». Чэн Ян засмеялся, показывая на многочисленных хорошо одетых служителей в вестибюле. «Пусть всю работу берут на себя помощники. Вам нужно только просмотреть историю транзакций банка и уладить любые необычные ситуации ».

"Это так просто?"

«Вы думали, что будет так сложно?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1076524

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь