Готовый перевод МГА: Читатель / МГА: Не Всеведущий Читатель: Глава 89 – Блокада

Увидев список медикаментов которых дал ему Орион, парень был в полном восторге. Там было столько чудодейственных препаратов, которые стоили больше ста долларов за одну штуку.

Максимум на который надеялся Марк, было заживление ран и символическое вознаграждение. Впервые он получил такую большую награду за безвозмездный труд.

Его благосклонность к Ориону сразу была увеличена на несколько уровней. Если он сможет продать один ящик, то можно в жизни ничем себе не отказывать.

Успокоив свое сердце и разум Марк улыбался от уха до уха. Ему предоставили не только такие дорогостоящие товары, но и место с оплачиваемой работы.

Помогая Ориону защищать лабораторию Марк мог получить всевозможные ресурсы. Прямо сейчас он хотел обнять своего информатора за то, что заставила его пойти против Мистера Уайта.

— Кстати говоря о ней… — приглушенно сказал Марк.

Благодаря своей деятельности героя Марк сражался против многих преступных группировок. Эти добрые люди имели доступ в даркнет, чем Марк и воспользовался.

Ему всего-то нужно было показать им свою силу и спустя несколько мгновений большая часть этих людей убегала туда, куда глаза глядели.

Марк после инцидента с торговцем начал искать Мистера Уайта в даркнете. Он ничего не смог найти, даже сайт, на котором можно было нанять наемников.

Как его информатор получила сведения о личности наемника? Его постоянно мучил этот вопрос. Понятное дело что за ней кто-то стоит, ведь она обычная девушка, работающая в Олимпе.

Может сам Олимп помогал ему?

Марк покачал головой, зачем им неуправляемый герой? Ему только нужны были слава и чувство выполненного долга. Деньги конечно тоже нужны, но они уже были на третьем плане.

"Другая сторона использует ее как посредника между нами, что выдает мне информацию. Зачем же я им нужен, ничего не понимаю. Можно попытаться связаться с этой другой стороной через девушку, но учитывая мою дурную репутацию Электрика, наврятли".

Когда Марк сражается с преступностью, страдает вся инфраструктура, начиная от сломанного асфальта и разрушения стен зданий, до нарушения работы линий электропередачи.

Молодое поколение редко называли его Молниеносным Демоном, основным его прозвищем было Электрик Катастрофа.

Порой целые районы были лишены света из-за него и именно поэту правоохранительные органы недолюбливают его, но зато он на хорошем счету у строительных и малых компаний, которые за счет средств государства восстанавливают инфраструктуру и часть денег оставляют себе.

На одном из популярных сайтов даже есть письма благодарности Молниеносному Демону, за получения премии в этом месяце.

Конечно, там и хватает гневных комментарий, в которых люди обвиняют Марка в разрушении их частной собственности, машины к примеру.

"Сейчас я должен восстановиться и в связи с тем что я одолел такого сильного нарушителя закона, Мистера Уайта, мало кто будет устраивать беспорядки на улицах. Чем больше силы в моих руках, тем сильнее люди начинают думать".

***

Белый Фантом или же Мистер Уайт медленно открыл глаза и огляделся вокруг. Он находился в каком-то темном помещении. Лишь после нескольких секунд глаза начали приспосабливаться к темноте и он увидел бесчисленное количество коробок вокруг.

Пытаясь пошевелиться Белый Фантом ощутил что что-то сковывает движение его рук и ног. При каждом движении кисти он слышал металлический звон.

Белый Фантом хотел смеяться от глупости данного решения. Он мог разобрать пистолет своей механической силой, так как металлические наручники должны остановить его?

"Меня заточили где-то внутри лаборатории, судя по обильному запаху разных медикаментов, может здесь есть Перезагрузка?"

Наемник до сих пор помнил свою миссию, а именно выкрасть партию Перезагрузки для своего заказчика.

"Это не самое главное сейчас. Труды моей работы украдены Хадзисом, я в этом уверен".

Рядом с ним не было его экзокостюма и его боевая мощь без него не была исключительной. Он смог бы одолеть Ориона один на один, но из-за ранения это заняло бы слишком много времени и подкрепление не стало бы ждать, когда их дуэль окончится.

Закрыв глаза Белый Фантом сосредоточился на своем теле. Он ощущал как остатки силы Молниеносного Демона заставляли некоторые мышцы непроизвольно сокращаться.

Это было довольно неприятно, но он мог вытерпеть это. Из-за того что он был оглушен при помощи чистой энергии в несколько миллионов ампер, наемник был особо не дееспособен.

Посмотрев на свое окно статуса он был очень сильно удивлен. На нем висело несколько сильных дебафоф, которые сильно просаживали его характеристики и практически в ноль урезали все сопротивление к физическому урону.

Самым сильным дебафом была [ Блокада ].

Она не трогала механическую силу и не урезала характеристики, но эффект был смертелен для любого сверхчеловека!

[ Название: Блокада I - поколение / Тишина Эспера ]

Когда данный препарат вводится в существо имеющие сверхспособности или существо имеющие способность контролировать энергетические процессы внутри тела, то Блокада начинает действовать после активации способности или при целенаправленном передвижении энергии.

Свойства: при использовании способности Блокада активируется и начинает дестабилизировать энергию внутри тела носителя. Из-за этой реакции тело подвергается сильным нагрузкам, которые не каждый сможет вынести. Энергия приходит в негодность и вы не можете никак ее использовать. Но если вы попытаетесь ее контролировать превозмогая всякую боль, то есть шанс летального исхода, из-за постепенного увеличения нагрузки на тело.

[ Примечание Ориона: Если кто-то узнает что я смог создать Тишину Эспера, то моя голова будет стоить миллиарды, если не триллионы долларов. ]

"Какого хрена?! Откуда у тебя такая технология?! Ты заклятый враг всех суперов на планете!!!"

http://tl.rulate.ru/book/81362/3275116

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь