Готовый перевод Reincarnation Paradise / Рай для Реинкарнаторов (Ван Пис, Наруто, Атака Титанов и другие): Глава 119. Маг!

В полутёмном коридоре группа людей быстро шла за стариком.

— Не унывай, Дун Шэн, вытри кровь со своего тела, — сказал Хань Ю и посмотрел на танка своей группы. Этот танк был тщательно взращён лично им. В отличие от других людей в его группе, Дун Шэн обладал потенциалом и имел некоторую ценность.

В одном из производных миров Хань Ю спас жизнь Дун Шэну, поэтому этот танк стал очень предан Хань Ю, и сам он также очень дорожил своим танком.

— Такацуки Сен ещё никогда не звала всех нас, возможно намечается крупная стычка с Управлением по Борьбе с Гулями, скорее всего она решила разоблачить позицию своего отца, и так как Управление по Борьбе с Гулями осадит управляющего кофейней, мы должны воспользоваться этой возможностью. Их подрядчик слишком силён, так что мы должны положиться на силу гулей и атаковать их, — после этих слов подрядчики, стоявшие за ним, начали льстить ему. Хань Ю, похоже, стал их самым обожаемым лидером. Что же касается того, что Хань Ю всё это время использовал их, то все они забыли об этом.

— Босс, что-то не так с Пламенем в последнее время. Он не будет присутствовать на этом собрании. Я боюсь... — Дун Шэн наклонился и что-то прошептал Хань Ю на ухо.

Хань Ю прищурил глаза, и холодный воздух проник в тело Дун Шэна.

Позади них шли его другие подчинённые. Сейчас было не самое подходящее время говорить о маге огня. Если он узнает о том, что они обсуждают его за его спиной, у них может возникнуть конфликт.

— Он упомянул, что получил миссию фракции. Он, вероятно, сейчас выполняет задание. Ему сильно повезло, ибо даже я не знаю, где находится скрытый магазин Древа Аогири, но нам не стоит беспокоиться об этом, главное, чтобы он смог добиться успеха, — сказал Хань Ю. По крайней мере, его слова не вызовут никаких конфликтов, если даже маг огня услышит их.

Вскоре Хань Ю привёл многих своих людей в определённую комнату.

В комнату частенько просачивался ветер, а на земле было полно осколков стекла.

— Это... — Си Луолуо в конце группы подняла свою маленькую белую руку и хотела что-то сказать. Над этой девушкой, казалось, частенько издевались, раз ей нужно было поднимать руку, чтобы просто что-то сказать.

— Ну? Что?

Хань Ю склонил голову в бок. Управление по Борьбе с Гулями в последнее время ничего не предпринимало, но они успели выполнить вторую основную миссию Си Луолуо.

— Мистер Хань Ю, тут слишком тихо и нет других членов Древа Аогири, — слова Си Луолуо заставили Хань Ю почувствовать себя немного странно.

По этажу гулял холодный ветер, но в новой крепости Древа Аогири было необычно тихо.

— У Такацуки Сен, видимо, есть какое-то задание, которое она решила обсудить только с нами, и мы... кто там? — глаза Хань Ю внезапно распахнулись и он посмотрел на дыру в стене. По ту сторону дыры было темно, но Хань Ю был магом, так что его восприятие не было слабым.

— Один. Два, три... кого-то не хватает. Похоже, что хоть ты и позвала их, не все из них решили подчиняться, — Су Сяо вышел из тёмной дыры, держа в руках меч, и лунный свет упал на его лезвие, из-за чего его меч выглядел особенно устрашающе.

— Почему... почему ты здесь? — когда он увидел Су Сяо, спина Хань Ю покрылась холодным потом.

— Это не имеет ко мне никакого отношения. Оставшаяся часть выполняет приказы и находятся далеко от крепости. Я сказала им прийти сюда заранее. Хотя я не знаю, откуда взялись эти люди, они всё равно мои «Подчинённые», так что я не буду с ними драться, — Такацуки Сен тоже вышла из темноты и встала с противоположной стороны от Су Сяо.

Такацуки Сен больше не носила на теле странных повязок. Управление по Борьбе с Гулями уже раскрыло её человеческую личность, так что ей больше не нужно было скрываться.

Из темноты вышла ещё одна фигура, Кишо Арима.

Кишо Арима молча посмотрел на подрядчиков с куинке в руках.

— Бог учит нас не убивать, но при особых обстоятельствах Бог простит меня как Священника, ха-ха, — сказал Священник и вышел из темноты.

— Мистер Бьякуя, эти люди не похожи на негодяев, среди них даже есть маленькая девочка, это будет слишком, если вы убьёте её, — хотя Арата Киришима так же был в этом месте, он ничего не хотел делать. Он вышел из темноты просто ради заявления.

Су Сяо же просто проигнорировал его.

У него было задание, и даже если он не убьёт вражеских подрядчиков, эти подрядчики сами убьют его.

— Это невозможно, это невозможно, — Хань Ю быстро отступил на два шага. Его тело дрожало.

— Если я не буду сопротивляться, я не умру, верно? Боже... — глаза Си Луолуо были полны слёз, и она просто села на землю. Она была сотрудницей Рая, и она была очень слабой. Перед этими монстрами у неё не было и шанса на победу.

Подрядчики, окружённые Су Сяо и другими, были в отчаянии. Помимо Су Сяо, остальные фигуры, что окружили их, были сильными сюжетными персонажами. В их глазах каждый из них был воплощением финального босса, который обычно встречался в самом конце.

Что касается Су Сяо, то в их глазах он был монстром, который ел финальных боссов на завтрак.

Они были окружены четырьмя финальными боссами и «подрядчиком», который был сильнее финальных боссов. То, что они чувствовали в данный момент, не поддавалось описанию.

— Такацуки Сен, твои родители... — лицо Хань Ю исказилось от гнева и он начал ругать родителей Такацуки Сен и её саму.

— Я передумала, — из-за непрерывных «приветствий» Хань Ю лицо Такацуки Сен стало серьёзным, и её глаза налились кровью.

Хань Ю же было всё равно, атакует ли их Такацуки Сен или нет. Сейчас он просто хотел напоследок успеть выразить свой гнев. Комбинация только из Су Сяо и Священника уже говорила о том, что он не сможет выжить.

Однако помимо них тут были и другие сильные персонажи, причём ещё и это здание со всех сторон было окружено людьми Древа Аогири.

Они оказались в поистине безвыходном положении. Они не смогут изменить ситуацию, даже если им на помощь придёт кто-то ещё.

— Не позвольте никому из них уйти, — после того, как Су Сяо отдал приказ, они ринулись на подрядчиков.

— Ледяное кольцо! — Хань Ю поднял свой скипетр и использовал свой самый сильный навык.

*БУМ!*

Волна льда мгновенно распространилась по всему телу Су Сяо и других.

*Треск... треск...*

Тело Су Сяо было покрыто слоем льда, и холод начал распространяться по его телу.

[Вас атаковало ледяное кольцо, магическая способность, ваша пассивная способность была активирована, 40% от входящего урона была проигнорирована.]

[Вы были замедлены ледяным кольцом, эффект продлится 5 секунд.]

Этот навык Хань Ю был очень силён — он обладал не только большой силой и атаковал всех в большом радиусе, но и замедлял всех, кто попал в радиус его действия.

Но так как стойкость Су Сяо достигла 10 очков и у него было весьма необычное телосложение, урон от этого навыка был весьма низким.

Он задействовал всю свою силу и лёд, что покрыл его тело, тут же треснул. Сразу же после этого сине-белая энергия покрыла поверхность его меча и Су Сяо быстро бросился к Хань Ю.

Хань Ю был магом льда. Он хотел увидеть, насколько хорош покажет себя тень закона против мага такого типа.

Увидев Су Сяо, который уже спешил к нему, Хань Ю крепко сжал зубы и поднял скипетр вверх, после чего указал им на него и энергетический шар размером с кулак полетел прямо в Су Сяо.

Су Сяо быстро перекатился в сторону, чтобы избежать этого шара...

— Ледяные щупальца, — скипетр Хань Ю тут же указал на Су Сяо. Он даже не думал о побеге. Он хотел убить Су Сяо перед своей смертью.

Почувствовав, как к его ногам вдруг прилип холод, Су Сяо внезапно остановился.

*Треск-треск...*

Несколько ледяных щупалец вырвались из пола и обвились вокруг ног Су Сяо, словно они были виноградными лозами.

Су Сяо тут же ударил рукояткой меча по ледяным щупальцам и с треском они рассыпались на кубики льда. Сила Су Сяо достигла отметки в 15 очков, так что эти маленькие ледяные щупальца просто не могли выдержать его атак.

— Стрела заледеневшего сердца, — перед Хань Ю образовалась хрустальная ледяная стрела. Он был похож на огромную бочку с бесконечным запасом маны, так как то и дело использовал один навык за другим.

Эта ледяная стрела долетела до него за пару мгновений.

— Неудивительно, что маги всегда выглядели такими важными, как интересно, — зрачки Су Сяо суживались всё сильнее и сильнее, и его глаза зафиксировались на летящий в него ледяной стреле.

Взяв свой меч обеими руками, он располовинил эту ледяную стрелу, и в воздухе оказалось несколько маленьких кубиков льда, которые при воздействии лунного света выглядели особенно красиво.

http://tl.rulate.ru/book/81289/2628437

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь