Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 284 - Брат, тебе ведь нравится Сестрица У Ю, ведь так?

Му Гу верил, что не умрет сразу, всего лишь проглотив яд через свою пищеварительную систему.

Но к тому времени, как прибыл в больницу, его тело вошло в состояние шока и было срочно отправлено в отделение неотложной помощи для спасения, пока Сун У Ю, принявшая противоядие, была полностью очищена от любых последствий яда. После того, как её рана была перевязана, она и Гу Янь Хуа пошли ждать с Му Синь возле отделения неотложной помощи.

Услышав, что Му Гу подвергается промыванию желудка и ещё много чему, Му Синь не сумела удержать слезы. Когда увидела её такой, сердце Сун У Ю начало страдать.

Она подошла к ней, приобняла и успокоила: "С Му Гу все будет хорошо"

С текущими по лицу слезами Му Синь бросила на Сун У Ю обвиняющий взгляд. Зачем она пошла к ручью? Если бы не пошла к ручью, змея её бы не укусила.

Как только получила её обвиняющий взгляд, сердце Сун У Ю было затянуто болью.

"Извини, это я виновата, что твой брат в больнице", - Сун У Ю взяла на себя инициативу, чтобы извиниться перед Му Синь. Гу Янь Хао и Сюй Цзин рядом с ней, услышав её извинение, были ошеломлены.

Гу Янь Хао наблюдал за ней со стороны. Он знал её с её тринадцати лет, но это был первый раз, когда он услышал, чтобы она извинилась перед кем-то.

Было совершенно очевидно, что то, как она относилась к Му Синь, было далеко от обычного.

"Когда была маленькой, я потеряла своих родителей. У меня остался всего один член семьи, мой брат", - слезы неудержимо текли во время разговора Му Синь.

Сердце Сун У Ю было очень тяжелым: "Знаю, знаю, с ним все будет хорошо"

Му Синь начала рыдать: "Если с ним действительно что-нибудь произойдет, я действительно не смогу продолжить жить дальше"

"Глупышка, Му Гу хороший человек. Небеса присмотрят за ним. Он пройдет через это"

"Сестра У Ю, если что-нибудь произойдет с моим братом, я никогда не прощу тебя"

"Если с Му Гу что-нибудь произойдет, я тоже не прощу себя", - в конце своего предложения она слегка наклонила голову, глядя в сторону Гу Янь Хао.

Сердце Гу Янь Хао скатилось в трубу, словно бы он услышал, как она сказала, что она не простит его. В его темных глазах промелькнула мрачность.

......

Они продолжили ждать снаружи. Прошло ещё полчаса, прежде чем Му Гу, наконец, вывезли из отделения неотложной помощи в VIP-комнату. После промывания желудка, выкачивания и переливания крови, лицо Му Гу было бледным, насколько это было возможно. Его обычно очаровательные брови показывали усталость.

Му Синь оставалась рядом с его кроватью, держа его за руку, чувствуя душевную боль за своего брата, но весь змеиный яд в его теле был удален, так что теперь он был в безопасности.

Посмотрев на опухшие красные глаза Му Синь, он показал легкую дразнящую улыбку на своем лице: "Глупышка, у тебя глаза покраснели от слез"

"Я беспокоилась", - запротестовала Му Синь.

"Твой брат силен, как вол, ничего не случится"

"Даже сильный, как вол, умрет после укуса ядовитой змеи"

"Был укушен не я, а твоя Сестра У Ю", - когда говорил о Сун У Ю, глаза Му Гу сверкнули.

Увидев, что в комнате никого, кроме них двоих, не было, Му Синь спросила: "Брат, тебе ведь нравится Сестрица У Ю, ведь так?"

Ранее Му Синь заметила, что там, где была Сун У Ю, линия зрения Му Гу становилась неловкой, он хотел смотреть, но не осмеливался делать это открыто.

Но когда Сун У Ю была укушена змеей, ему было все равно на неловкость. Он просто беспокоился о безопасности Сун У Ю...

Если её брат скажет, что Сун У Ю ему не нравилась, Му Синь не поверит в это.

Как только услышал её слова, в глубине персиковых глаз Му Гу сверкнул свет, он слегка балованно проговорил Му Синь: "Глупышка, о чем это ты говоришь? Ах Хао мой лучший брат, мы с ним играли вместе с самого детства. Когда увидел, что У Ю была укушена коброй, конечно, моей первой мыслью было очистить её кровь от яда. Иначе Сун У Ю умерла бы менее чем через пять минут"

Было ясно, что Му Синь не поверила ни единому его слову: "Брата Ах Хао там тоже не было? Почему ты так взволновался, подбегая первым? Брат Ах Хао не понял"

http://tl.rulate.ru/book/8105/786829

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
какие страсти вокруг укуса змеи)) это ж кобра всего-навсего, а не тайпан или крайт, сколько суеты...
яд высасывают, дебилы...зачем? чтобы что? вместо того чтобы конечность перетянуть выше места укуса
отвези в больницу и дело сделано, летальный исход у здорового человека наступит в течение 24 часов, можно на марс успеть слетать за это время, а не то что в больницу доехать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь