Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 282 - Противоядие

Сун У Ю покачала головой: "Ничего такого"

Гу Янь Хао спросил снова: "А что насчет твоих кровеносных сосудов? Чувствуешь, как твои кровеносные сосуды набухают или вызывают затруднения дыхания?"

Сун У Ю бросила на него беспомощный взгляд, качая головой: "Нет"

Гу Янь Хао опустил её тело, с тревогой предупреждая: "Мы ещё не уверены, что был высосан весь яд. Сиди здесь и не двигайся"

Сун У Ю посмотрела на Му Гу, кивая головой: "Угу"

Гу Янь Хао, следуя за её взглядом, обернулся и посмотрел на Му Гу. Му Гу сидел тихо, сжав губы и нахмурив брови, выглядя не очень хорошо.

Брови Гу Янь Хао нахмурились, когда его сердце упало. Его взгляд нетерпеливо повернулся к западной вилле. Почему Му Синь до сих пор не вернулась с аптечкой? Когда вернул свой взгляд, он, наконец, заметил, что рука Сун У Ю все ещё сжимала голову змеи. В его темных глазах мелькнуло что-то сложное.

"Отдай её мне", - он вытянул руку, забирая змею из руки Сун У Ю. Змея уже потеряла свою жизнь от её титанической хватки. Даже голова была деформирована, так как же она могла не умереть?

Сун У Ю посмотрела на него, подавляя боль в груди.

Гу Янь Хао бросил мертвую змею Ах Дэ, приказывая: "Сожги её"

Поймав её, Ах Дэ подчинился: "Да, Молодой Мастер"

Гу Янь Хао поднял глаза и посмотрел на Сун У Ю. Было бы это раньше, она бы прыгала и кричала при виде обычного таракана, но сейчас, столкнувшись с такой большой коброй, не было ни малейшего страха, она даже сжала её до смерти.....

Даже будучи укушенной змеей, она не шумела. Она не рыдала и не упрямо спрашивала его, умрет ли она...

"Сюй...." - Му Синь наконец вернулась, спрыгивая со спины лошади. Неся аптечку, она побежала в сторону Му Гу, быстро открывая её и выкрикивая: "Брат"

Реакция и речь Му Гу были медленными: "Достань красный флакон. Внутри должно быть противоядие от сотен видов змеиного яда"

Му Синь быстро достала из аптечки красный флакон. Когда сняла крышечку и высыпала содержимое, выкатилась всего одна таблетка.

"Брат", - Му Синь передвинула свои маленькие ручки перед ним.

Взглянув в сторону Сун У Ю, он мягко проговорил Му Синь: "Сначала отдай это своей сестре У Ю"

Глядя на бледно-белое лицо своего брата, Му Синь разрывалась....

"Брат..."

Она видела, что это было из-за того, что Гу Янь Хао внезапно оттолкнул его, поэтому он и проглотил змеиный яд.

В такое время, пожалуйста, не вините её за эгоизм. Перед кем-либо ещё она выбрала свою единственную семью - своего дорогого брата.

От её колебаний лицо Му Гу дрогнуло: "Отдай это Сун У Ю!"

Услышав эти слова, Сун У Ю почувствовала себя смущенной, в то время как глаза Гу Янь Хао задумчиво замерли.

"Но ты..." - глаза Му Синь покраснели.

"Му Гу, прими ты", - заговорила Сун У Ю, затем она повернулась к Гу Янь Хао: "Отвези меня в больницу"

"Яд кобры очень токсичен. Прежде чем удостоверимся, что вычистили весь яд из твоего тела, тебе бы лучше не двигаться без особой на то необходимости, чтобы это не ускорило скорость отравления. Я проглотил совсем немного, но тебя змея укусила. Яд попал прямо в свою кровь, поэтому он во много раз опаснее", - Му Гу слегка подтолкнул Му Синь: "Быстро отдай противоядие У Ю"

Му Синь боролась, но под строгим взглядом Му Гу у неё не было иного выбора кроме как отдать таблетку Сун У Ю.

Гу Янь Хао поднял голову в направлении Ах Дэ. Ах Дэ сразу понял, чего он хотел, подошел к Му Гу и помог ему подняться: "Молодой Мастер Му Гу, я отправлю вас в больницу"

Му Гу криво улыбнулся, настаивая: "Я могу ходить, не нужно держать меня"

Была разница между отравлением укусом и его проглатыванием. Если кто-то проглатывал яд, человек не умирал немедленно. Даже если яд начинал действовать, все ещё оставалось определенное количество резервного времени.

Сюй Цзин принесла бутылку минеральной воды, чтобы Сун У Ю смогла выпить таблетку, но она не сразу приняла её. Вместо этого её внимание было сосредоточено на Му Гу.

Заметив это, взгляд Гу Янь Хао стал ещё мрачнее.

http://tl.rulate.ru/book/8105/742702

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь