Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 280 - Сун У Ю, я не доволен тобой

Глава 280_Сун У Ю, я не доволен тобой

Гу Янь Хао бросил быстрый взгляд на зеркало. Заметив, что женщина пристально смотрит на его отражение, его губы изогнулись в дьявольскую улыбку: "Сун У Ю, я знаю, что красавчик, но тебе не стоит так исподтишка смотреть на меня"

Щеки пойманной Сун У Ю загорелись красным. Бросив в него суровый взгляд, она сказала в свою защиту: "Я не смотрела на тебя исподтишка" Она смотрела на него открыто, ладно?

"У тебя слишком длинные волосы, не хочешь подстричь их?" - спросил Гу Янь Хао.

"Не хочу", - ей нравились длинные волосы: "Айч....!"

Сун У Ю почувствовала внезапную острую боль на голове. Её рука поднялась, потирая место боли, чтобы ослабить её. Она повернулась и посмотрела на Гу Янь Хао: "Даже если я не хочу стричься, тебе не нужно было так сильно дергать меня за волосы. Так больно!"

В глазах Гу Янь Хао вспыхнуло чувство вины, но прошло всего несколько мгновений, прежде чем он сделал полшага назад с небольшой хмуростью на лице: "Твои волосы слишком длинные, их слишком сложно расчесывать"

Сун У Ю вытянула руку, чтобы выхватить расческу из его руки, выдавая: "Просто ты не знаешь, как расчесывать. Я сделаю это сама!"

Он отступил к краю кровати и сел, наблюдая за ней. Движения Сун У Ю были плавными со знакомой легкостью, когда она собрала свои длинные волосы в высокий конский хвост. Это добавило юной оживленности её внешности.

Что-то мелькнуло в глазах Гу Янь Хао, когда его голос снова прозвучал, спрашивая: "Почему ты не носишь шпильку Ограничение Страсти?"

Её действия приостановились, когда она посмотрела на него сквозь зеркало: "Не хочется"

"Я бы хотел увидеть тебя с ней, уверен, ты будешь выглядеть красиво"

В сердце Сун У Ю появилось кислое чувство: "Я отдала её Му Синь"

Узкие глаза феникса Гу Янь Хао сузились, его взгляд стал непостижимым: "Шпильку, которую я тебе дал, ты отдала Му Синь? Сун У Ю, я не доволен тобой"

Сун У Ю поджала губы и обернулась к нему: "Та шпилька дополняет платье Му Синь, более того, ношение того платья без каких-либо аксессуаров - большой запрет"

Его взгляд переместился на её стройные тонкие пальцы, лицо потемнело ещё больше: "Ты также не носишь бриллиантовое кольцо, которое я тебе дал"

Сун У Ю застыла на мгновение. Опустив взгляд и посмотрев на свои пальцы, она неловко улыбнулась: "Я не хочу носить его"

Он понял, что это было потому, что она до сих пор не открыла ему свое сердце так, как это было раньше...

Он встал, ледяной и высокомерный: "Давай спустимся на низ"

"Угу", - она глубоко посмотрела на него, когда он не смотрел.

К тому времени, когда они спустились, Му Синь и Сюй Цзин приготовили все ингредиенты. Му Гу и Ах Дэ носили вещи к месту для барбекю. Войдя в зал и увидев Сун У Ю, Му Гу слегка растерялся, а когда их глаза случайно встретились, он быстро панически перевел свой взгляд в другую сторону.

Стараясь вернуться к своему обычному поведению уличного разбойника перед Гу Янь Хао, он высоко приподнял свой подбородок и распутно улыбнулся: "Ах Хао, ты как раз вовремя. Помоги нам перенести мясо, так тяжко!"

Сун У Ю подсознательно нахмурилась, спокойно изучая Му Гу. Вспомнив о себе на рисунках, её сердце задрожало.

Кто такой Му Гу...?

.......

Место для барбекю было рядом с небольшим ручьем с пышным зеленым фоном природы. Можно было даже услышать, как из ручья булькает мягкая вода. Когда барбекю было устроено, все собрались вокруг и начали действовать. Там были кумыс, ароматное рисовое вино, свежие фрукты... все, о чем только можно было подумать.

Сун У Ю "сражалась" с целым куском пожаренной Гу Янь Хао рыбы. Она была вкусной.

Они разговаривали, ожидая, пока мясо приготовится, даже играя в рифмы и проводя конкурс пения.

Закончив с рыбой на гриле, Сун У Ю почувствовала, что её пальцы слишком жирные. Даже салфетки не помогли, поэтому она налила на руки немного жидкого мыла и подошла к ручью.

http://tl.rulate.ru/book/8105/590980

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь