Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 278 - Гу Янь Хао...

Глава 278_Гу Янь Хао, веришь ли ты, что у людей есть прошлые жизни?

"Дорога не заняла даже трех часов", - сказал Гу Янь Хао тихим, но твердым голосом.

"Угум", - рассеянно ответила Сун У Ю. Её взгляд был прикован к Гу Янь Хао, её подбородок поддерживала подушка, которую она обнимала близко к груди. На её бледном лице виднелась тень усталости, но когда смотрела на Гу Янь Хао, в её глазах были следы сложных эмоций.

Эти сложные эмоции были похожи на 10 тысяч слов, которые она хотела сказать Гу Янь Хао, но не знала, с чего начать.

Чернильно-черные глаза Гу Янь Хао наполнились нежностью, когда он посмотрел на неё, спрашивая своим страстным голосом: "Тебе есть что сказать мне?"

"Веришь ли ты, что у людей есть прошлые жизни?" - спросила Сун У Ю, источая атмосферу меланхолии.

"Нет, не верю", - взгляд в его глазах углубился.

"Почему?"

"Никто не может вспомнить о произошедшем в их прошлой жизни"

"Многие говорят, что, если тебе постоянно сниться один и тот же сон, с теми же лицами и событиями, то это что-то из твоего прошлого"

"Глупышка, я знаю только сон о том, что твоим сердцам не хватает в течении дня", - губы Гу Янь Хао приподнялись в очаровательную улыбку.

"Есть вещи, которые появляются во сне, даже несмотря на то, что ты не думаешь об этом каждый день", - Сун У Ю моргнула, глядя на Гу Янь Хао.

Он посмотрел на неё: "Сун У Ю, тебе постоянно сняться странные вещи и лица?"

Сун У Ю кивнула. С того момента, как проснулась, почти каждую ночь ей снились вещи, связанные с Династией Х. Он не верил, что у людей есть прошлые жизни, но она верила.

Гу Янь Хао посмотрел ей в глаза: "Возможно, у людей действительно есть прошлые жизни"

"....." Сун У Ю не ответила, она просто посмотрела на него.

"Также существует вероятность того, что призраки и монстры существуют в этом мире, но они не имеют к нам никакого отношения. Нам нужно только хорошо прожить эту жизнь, этого достаточно", - его рука вытянулась, чтобы обнять её. Его глаза были как звезды в темном бархатном небе, яркие и завораживающие.

Он с любовью посмотрел на Сун У Ю, искренне говоря: "Сун У Ю, разве ты не видела этого по телевизору? После того, как человек умирает, он должен пройти 49 дней невзгод, основанных на 7 мирах грехов, прежде чем он сможет перевоплотиться. Почему они должны пройти через 49 несчастий? Чтобы смыть их обиды и эмоции прошлой жизни, чтобы наши 3 бессмертные души и 7 смертных форм душ смогли начать заново в другой жизни. Даже если у нас была прошлая жизнь, любые эмоции и воспоминания были стерты при перевоплощении. Будучи способными встретиться в этой жизни, мы должны беречь то, что перед нами. В будущем я буду хорошо относится только к одной женщине, и это ты. Я буду беречь и любить только тебя, чтобы в этой жизни не было никаких сожалений"

Честно говоря, Сун У Ю была тронута этими этими словами. Её глаза опустились, словно они погрузились в мысли, и уставились на его сильную, симпатично выглядящую, большую руку над её миниатюрными. Теплое чувство распространились от её руки до самого её сердца.

Ранее, когда была в ванной, ей в голову пришли те же мысли. То, что Му Гу мог нарисовать то, как она выглядела во время династии Х, возможно, было потому, что он был похож на неё. Умер в династии Х и его душа была перенесена прямо в тело Му Гу. Или, возможно, он не выпил суп Старухи Мэн, поэтому его воспоминания о прошлой жизни остались нетронутыми. Но, независимо от того, кем он был, будь то Дунфан Сюанем или членом её семьи, её мужем в этой жизни был Гу Янь Хао. Поэтому она решила притворится, что никогда не видела тех рисунков Му Гу. Теперь, услышав похожие слова от Гу Янь Хао, она стала ещё более решительной в своем решении.

У Гу Янь Хао было лицо Дунфан Сюаня. Возможно, это было всем, что нужно, только лицо. Зачем ей возражать и сравнивать все? Только потому, что она умерла от руки Дунфан Сюаня, должна ли она сомневаться во всех действиях Гу Янь Хао по отношению к ней?

Она посмотрела на Гу Янь Хао: "Гу Янь Хао, спасибо, что сказал мне эти слова"

Его рука поднялась, слегка лаская её лицо с балующей улыбкой на его лице: "Эта глупышка действительно глупая. Мы муж и жена, зачем нужно быть такой вежливой?"

http://tl.rulate.ru/book/8105/494185

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь