Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 267 - Сун У Ю дали пощечину!

Сказав последние пару предложений своей коллеге, Сун У Ю подняла голову. На её лице появилась легкая улыбка, когда она спросила Сун Цзю Юэ: "Что такое?"

Па...! Сун Цзю Юэ даже не произнесла ни слова, когда её ладонь с резвым звуком полетела к Сун У Ю.

Сотрудница дошла до двери как раз в тот момент, когда входила Сюй Цзин. Обе женщины услышали громкий и резкий шлепок, практически одновременно оборачивая свои головы, чтобы взглянуть. Сюй Цзин быстро пришла в себя, её ноги с максимально возможной скоростью выбежали из кабинета, направляясь в кабинет Президента.

Пощечина Сун Цзю Юэ пришла слишком быстро, слишком внезапно. Сун У Ю не сумела уклонится, да и не хотела она уклоняться. Её лицо отклонилось в сторону, даже слегка покачиваясь, но все ещё изящно и спокойно.

Она медленно подняла голову. Её холодный взгляд нацелился прямо на Сун Цзю Юэ, но на её губах была слегка насмешливая улыбка. На её светлой щеке был ярко-красный отпечаток руки. В сочетании с её холодной улыбкой, он источал жуткое очарование.

Столкнувшись с её холодной улыбкой, Сун Цзю Юэ внезапно почувствовала прохладный холодок, пробежавший по её спине. Её сердце внезапно наполнилось опасением.

"Сун Цзю Юэ, это то, о чем ты хотела поговорить со мной?" - спросил холодный голос Сун У Ю.

"Теперь ты чувствуешь себя очень гордой? Моя мать мертва, Song Group на грани банкротства. Ты удовлетворена?" Даже её глаза были красными от гнева.

Сун У Ю была тайно ошеломлена, узнав, что Ян Юй Хуэй была мертва. Почему она об этом ничего не слышала? Но потом она вдруг вспомнила разговор с Гу Янь Хао:

[Если станет Миссис Чэн, она воспользуется связями Чэн Цзюнь Хуа, чтобы спасти Ян Юй Хуэй]

[У Чэн Цзюнь Хуа не будет шанса сделать это]

Упущенная возможность Чэн Цзюнь Хуа относилась к этому? Но Гу Янь Хао всего лишь бизнесмен. Вопросы, связанные с нацией и законом, могли ли его руки зайти так далеко?

Внешне выражение лица Сун У Ю стало холоднее: "Прости, но сейчас я вообще ничего не чувствую"

"Семья Сун оказалась в таком состоянии из-за тебя!" - Сун Цзю Юэ указала своим пальцем на лицо Сун У Ю, крича: "Ты не должна была рождаться в этом мире! Ты просто внебрачная дочь, какие права ты имеешь, чтобы войти в мою семью Сун?! С Цзю Мэй все было хорошо, но теперь она мертва, смерть моей матери и даже падение Song Group. Папа сказал, что, если Song Group будет потеряна, он также не захочет больше жить. Сун У Ю, до каких пор ты хочешь вредить нашей семье?"

Слова Сун Цзю Юэ звучали смешно в ушах Сун У Ю.

Её голова поднялась выше, выражение её лица стало холоднее: "И что, что я внебрачная дочь? Если бы все могли выбирать то, как они будут рождены, я бы тоже предпочла стать старшей дочерью Семьи Сун, а не внебрачной дочерью снаружи"

"Если Сун Нань не может принять внебрачную дочь, он не должен иметь никаких дел с другими женщинами. Если не может принять внебрачную дочь, мог бы задушить меня до смерти, когда я ещё только была рождена! Именно потому, что вы все видели во мне незаконнорожденную дочь, вы издевались надо мной, причиняли мне вред и не могли дождаться моей смерти"

"Нет ничего плохого в том, чтобы быть незаконнорожденной. Если что-то не так, это все вина Сун Наня! Я никогда не вредила никому из вас, никогда! Павшая до такого состояния Семья Сун ещё менее моя вина. Это вина твоей матери и тебя"

"Хватит!" - Сун Цзю Юэ внезапно пронзительно закричала: "Есть ли смысл перекидывать всю вину на нас? Может ли это вернуть мои мать и сестру?"

"Что посеешь, то и пожнёшь, не обвиняй других!" - строгий холодный голос внезапно донесся из-за двери.

Услышав этот голос, Сун У Ю посмотрела на дверь, а затем села. Её взгляд был все таким же ясным и ледяным, а лицо Сун Цзю Юэ мгновенно побледнело, когда она наблюдала за тем, как мужчина входит в кабинет.

Мужчина истощал леденящий холод из всего своего тела, сродни Асуре.

"Молодой Мастер Гу..." - Сун Цзю Юэ почувствовала огромное давление, из-за чего ей стало трудно дышать, когда она робко взглянула на Гу Янь Хао.

http://tl.rulate.ru/book/8105/447964

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь