Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 260 - Я слышу Лошадей, скачущих в моих ушах

Кроме дизайна, Сун У Ю также тратила свое время на тренировки своего тела.

Сегодня что-то стукнуло в голову Гу Янь Хао и он настоял на обучении Сун У Ю вождению. Сун У Ю тоже сильно хотела преодолеть травму, оставленную первоначальной хозяйкой, поэтому согласилась на то, чтобы Гу Янь Хао учил её. Опираясь на воспоминания первоначальной хозяйки, она могла вспомнить о предназначении каждой части, просто она ни разу не пыталась водить с самого своего перерождения.

Гу Янь Хао сидел на пассажирском сиденье, пока она была на месте водителя. Он очень терпеливо объяснял функции машины, уча её, как начать двигаться, позиции, реверсирование и все такое.

"Запомнила?" - Гу Янь Хао посмотрел на неё.

[п.п. Здесь может быть как "Запомнила?", так и "Вспомнила?" или же "Помнишь?". Перевести точно не могу, но примерный смысл тот же]

Сун У Ю кивнула: "Мг"

"Попытайся немного прокатиться"

"Хорошо"

Сун У Ю запустила машину. Кстати, она была с автоматом, поэтому ей нужно было просто надавить на педаль газа, чтобы она задвигалась. Она слегка нервничала, двигаясь впервые. Когда надавила на газ слишком сильно, машина бросилась вперед, напугав её настолько сильно, что она быстро убрала ногу с педали, заставляя машину внезапно остановиться. Их тела в считанные секунды были брошены вперед и назад.

Гу Янь Хао беспомощно улыбнулся: "Твоя травма настолько сильная, что ты ничем не отличаешься от новичка?"

Сун У Ю почувствовала себя беспомощной. Почему езда на автомобиле сложнее, чем учение катанию на лошади?! Она глянула на Гу Янь Хао из уголков своих глаз, говоря: "Я немного боюсь"

Рука Гу Янь Хао вытянулась, его ладонь нежно погладила её затылок, а его обычно холодный голос был страстным и нежным: "Не бойся, я здесь"

"Угу", - такое простое предложение действительно тронуло Сун У Ю.

Имея предыдущий опыт, Сун У Ю уже не была такой напряженной. Двигатель ожил, когда она медленно вывела машину из виллы. Сначала она все ещё слегка нервничала, но быстро адаптировалась.

Наблюдая за ней, Гу Янь Хао широко улыбнулся: "Поехали на третье транспортное кольцо, сегодня поедим снаружи"

"Угум", - промурлыкала Сун У Ю в ответ, полностью сосредоточившись на вождении. Вождение действительно намного сложнее езды на лошади, но она ведь не могла брать с собой лошадь, куда бы не пошла, верно?

От виллы до Третьего Транспортного Кольца было около 2 часов езды. Территория вокруг виллы была заполнена роскошной жилой недвижимостью, поэтому на дороге не было большого движения, но как только они покинули зону вилл, количество автомобилей значительно увеличилось. Сун У Ю снизила скорость машины. Когда добралась до перекрестка, слева от неё внезапно появился велосипед. Пораженная Сун У Ю быстро повернула руль, поворачивая машину в другую сторону.

Бабах! Когда поворачивала, она хотела нажать на тормоз, но вместо этого случайно нажала на педаль газа. Машина полетела вперед, врезаясь в большое дерево на обочине.

Гу Янь Хуа уже снял ремень безопасности в тот самый момент, как Сун У Ю попыталась уклониться, наклоняясь, чтобы защитить её, но когда машина врезалась в дерево, затылок Гу Янь Хао врезался в лобовое стекло. Удар заставил Гу Янь Хао застонать от боли, в то время как Сун У Ю просто увидела пятно перед своими глазами, прежде чем столкнулась с телом Гу Янь Хао. Боль была меньше, чем ожидалось.

"Гу Янь Хао?" - Сун У Ю вздрогнула, наблюдая, как Гу Янь Хао скользит назад к пассажирскому сиденью. Его огнестрельное ранение ещё не полностью зажило, поэтому она взволновалась, что внезапный удар мог повлиять на рану на его груди. Авария сильно побила машину, даже лобовое стекло было разбито.

Чувствуя себя дезориентированным на мгновение, Гу Янь Хао положил руку на голову. Услышав голос Сун У Ю, зовущий его по имени, он обернулся, чтобы взглянуть на неё, но его зрение было расплывчатым и с перекрывающимися изображениями.

Сотрясение мозга?

Гу Янь Хао поморщился. С каких это пор он стал настолько слаб, что простой удар вызвал сотрясение? Если бы Му Гу стало известно об этом, он ржал бы настолько сильно, что согнулся бы в три погибели.

"Ты в порядке?" - спросил Гу Янь Хао, закрывая глаза и пытаясь успокоится. Обеспокоенность в его голосе по отношению к Сун У Ю была безошибочной.

Сун У Ю покачала головой: "Я в порядке. Но что насчет тебя?"

Она наклонилась, убирая руки Гу Янь Хао от его головы.

"Уши гудят", - сказал Гу Янь Хао: "Словно в них скачут лошади"

http://tl.rulate.ru/book/8105/394267

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь