Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 248 - Оскорбление 'Сучки'

Гу Янь Хао сверкнул в неё таинственной улыбкой: "При каждой смене повязки ты можешь ударить её в любое время"

Сун У Ю потеряла дар речи: "Разве ты нисколько не обеспокоен тем, что она заразится и не исцелится?"

"Если ты будешь каждый день перевязывать меня, заботясь обо мне каждый день, это не важно, даже если я не вылечусь всю свою жизнь", - Гу Янь Хао положил ладони на её щеки, искренне глядя на неё: "Ты так красива, когда концентрируешься на заботе обо мне"

"Красивая..." твоя чертова голова!

Не дожидаясь её слов, Гу Янь Хао опустил голову, слегка целуя пару тех губ, что соблазняли его все утро.

"Мм.." Она попыталась отвернуться в отказе, но Гу Янь Хао держал её голову на месте с одной рукой на её затылке, а второй на спине. Её отказ был для него бесполезен. На самом деле, это даже вызывало его интерес и удовольствие, поскольку он углубил поцелуй от нежных, мягких клевков до глубокого мощного сосания. В какой-то момент, разум Сун У Ю был высосан куда подальше его страстным горячим поцелуем, оставляя его пустым. Даже тело начало ослабевать.

Это была та самая сцена, которую застала Сун Цзю Юэ, войдя в гостиную, заставившая её застыть на месте.

На диване, тело мужчины слегка наклонилось вперед, практически прижимая женщину под его телом, развязно целуя. Рука женщины, что была помещена на его пресс, чтобы стабилизировать себя, теперь была обведена вокруг его талии. Их неприкрытые позы и неоднозначная атмосфера заставили лицо Сун Цзю Юэ покраснеть до красна только от наблюдения, но не из-за застенчивости, а из-за злой ревности.

Гу Янь Хао её сердца целовал наиболее всего ненавидимую ею Сун У Ю!

Сун У Ю была лишена дыхания из-за поцелуя. Её конечности обмякли, и она неосознанно несколько раз простонала...

Эти несколько стонов 'мм' были крайне смертоносными для Гу Янь Хао, но для Сун Цзю Юэ эти звуки были настолько вульгарными и суровыми для её ушей.

Из уголка своих глаз, Сун У Ю заметила деревянно стоящую в гостиной Сун Цзю Юэ. Её белый затуманенный мозг очистился, когда она опомнилась. Её руки скользнули по спине Гу Янь Хао, приподнимаясь к его плечам, поддразнивая его легкими и тяжелыми прикосновениями, даже проявляя инициативу, становясь более активной, несмотря на её неуклюжие навыки поцелуев... Её ответ вызвал ещё более свирепый поцелуй от Гу Янь Хао.

Сун Цзю Юэ наблюдала, её сердце колыхалось от ревности, боли и тревоги. Она прикусила нижнюю губу, все десять пальцев впились в ладони, терпя, сдерживая слезы, не позволяя им упасть перед Сун У Ю. Тем не менее, её глаза были оправлены красным цветом...

"Молодой Мастер Гу..." - Сун Цзю Юэ сделала несколько шагов вперед, прерывая этот страстный момент.

Гу Янь Хао продолжал то, что делал, словно ничего не слышал. Вместо этого, он казался ещё более бешеным, кусая губы Сун У Ю, что и так были красными и опухшими от его поцелуев.

"Больно..." - Сун У Ю задрожала, отталкивая его.

Но Гу Янь Хао восхитился её красными опухшими губами: "Красные и опухшие, такое искушение"

Его слова заставили её покраснеть, но она все ещё бросила на него свирепый взгляд, спрашивая: "Ты пытался поцеловать меня или укусить?"

"Я хочу тебя съесть", - его голос был низким и слегка хриплым, ворующим чужую душу, когда он снова наклонился за ещё одним поцелуем.

Сун Цзю Юэ чувствовала себя неловко и неуместной, поскольку была проигнорирована. Пытаясь подавить горящую в ней ревность, она позвала Сун У Ю: "У Ю"

"Бл**ь!" - тонкие губы Гу Янь Хао уже практически коснулись Сун У Ю. Поскольку ему помешали, в его голосе ощущался гнев.

Сердце Сун Цзю Юэ подпрыгнуло от страха, глядя на лицо Гу Янь Хао с трепетом, когда она произнесла: "Молодой Мастер Гу..." Она попыталась смягчить свой голос до мягкой весенней родниковой воды.

Сун У Ю притворилась застенчивой, опуская подбородок к груди, чтобы прикрыть свое лицо, поправляя рубашку и приводя в порядок свои взъерошенные волосы.

Гу Янь Хао уставился кинжалами на Сун Цзю Юэ, грубо и резко: "Разве ты сейчас не должна быть в офисе? Чего ты хочешь, прибегая в мой дом?"

http://tl.rulate.ru/book/8105/333375

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь