Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 239 - Тычь...

Глава 239_Тычь, тычь, я позволю тебе ткнуть

"Это действительно очень больно", - сказал Гу Янь Хао, жалобно моргая Сун У Ю.

Сун У Ю попросила Сюй Цзин: "Сюй Цзин, принеси аптечку"

"... Ох, хорошо!"

Ранее Сюй Цзин, казалось, была в прострации. Услышав команду Сун У Ю, она быстро обернулась и побежала за аптечкой.

Сун У Ю снова села на диван, её лицо сжалось от беспокойства, когда она отругала его: "Разве ты не знаешь, что ранен? Не двигайся!"

Гу Янь Хао невинно посмотрел на неё: "Кто сказал тебе отказываться кормить меня?"

"Ты...!" - Сун У Ю потеряла дар речи от такого Гу Янь Хао. Для сравнения, она предпочла бы держаться от него подальше. Его поведение сегодня было похоже на ребенка, ребяческого маленького мальчика.

Гу Янь Хао с очевидным весельем в своих глазах развел руки в стороны. Его подбородок высоко и гордо приподнялся: "Помоги расстегнуть", - беззастенчиво приказал он.

Сначала Сун У Ю хотела помочь ему снять окровавленную рубашку, но посмотрев на это надменное лицо, она возвратила свои руки и выстрелила в него суровым взглядом: "Расстегивай сам"

"Мне больно"

"У тебя болит рана, не пальцы"

"Больно, везде больно"

То, как он действовал так жалостно, было так смешно, что Сун У Ю хотела посмеяться. Уголок её рта дрогнул: "Гу Янь Хао, ты с каждым днем становишься все бессовестнее и бессовестнее"

Гу Янь Хао вытянул руку, чтобы взять её маленькие ручки: "Это потому, что я каждый день забочусь о тебе все больше и больше"

Эти слова слегка тронули её, но она все равно вернула себе свои руки. Её выражение было жестоким, когда она, используя резкий тон, начала ругать его: "Разве ты не сказал, что все твое тело болит? Почему ты держишь мои руки? Похоже, что тебе не хватает боли. Я действительно хочу взять два пальца и глубоко втолкнуть их в твою рану!"

Наблюдая за её резким, но милым выражением, из горла Гу Янь Хао раздался низкий смех. Необъяснимо, его настроение улучшилось. Другие женщины выглядели как медведи, когда злились, тогда как, когда его жена сердилась, был некий дух благоговения, который заставлял других слушать и повиноваться.

Гу Янь Хао надул грудь: "Тычь, тычь, я позволю тебе ткнуть" Его действие заставило рану кровоточить ещё сильнее.

Сун У Ю разочарованно топнула ногой: "Лучше перестань двигаться!"

Разве он не беспокоится, что рана заразится?

Гу Янь Хао вспыхнул озорной усмешкой: "Я не двигаюсь"

"Мисс, аптечка", - Сюй Цзин принесла аптечку и поставила её на кофейный столик. Она взглянула на Гу Янь Хао. Увидев, как он озорно улыбался с мягким взглядом, направленным на её Мисс, Сюй Цзин внутренне тайно улыбнулась. Чтобы не мешать им, она убежала на кухню, чтобы помочь Сестре Сун.

Молодой Мастер относится по отношению к Мисс все лучше и лучше с каждым днем, хейхей..

"Сядь правильно! Я сниму твою рубашку!" - она огрызнулась на Гу Янь Хао.

Мужчина послушно кивнул: "Хорошо". Он откинулся назад на диван, все ещё глядя на Сун У Ю с жалким выражением.

Сун У Ю слегка наклонилась вперед, вытягивая руки. Её пальцы двигались очень легко, боясь навредить ему. С такого близкого расстояния её лицо выглядело ещё светлее и нежнее, а также практически прозрачным. Каждый оттенок красного был похож на зрелый персик, заставляя мужчин почувствовать импульс укусить.

Гу Янь Хао уставился на неё немигающим взором, пока её длинные темные ресницы трепетали, словно тонкий веер из чернил, когда она моргала. "Сун У Ю". Он мягко произнес её имя, его низкий голос казался страстным.

Его страстный голос подкрался к ней в ухо, когда что-то потянуло её сердечные струны, идя прямо к самой мягкой части её сердца. Подняв веки, она бросила на него холодный взгляд, полный презрения.

Гу Янь Хао засиял от её ответа: "Почему ты так на меня смотришь?"

"Ты отвратителен"

"Ты любишь отвратительного меня"

"Заткнись!"

"Сун У Ю", - мужчина не удержался и снова проговорил её имя.

"Тебе действительно слишком скучно!"

http://tl.rulate.ru/book/8105/316357

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!) 💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь