Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 232 - Я все ещё жив и со мной все в порядке, так почему же ты плачешь?

Глава 232_Я все ещё жив и со мной все в порядке, так почему же ты плачешь?

"Нет!" - Сун У Ю отчаянно покачала головой. Когда взглянула на яркий красный цвет на его груди, страх и боль охватили её сердце. Он был ранен, но его первый вопрос спрашивал о том была ли она в порядке? Если бы он вовремя не оттолкнул её, человеком, что попал бы под пулю, был бы ею.

Гу Янь Хао улыбнулся, его губы изогнулись вверх под очаровательным углом: "Это хорошо, что ты не пострадала"

Сердце Сун У Ю заболело ещё больше, когда она посмотрела на его рану.

Когда её глаза упали на девочку в его руках, она чуть ли не отчаянно настоятельно призвала: "В больницу, быстро!" Маленькая девочка в руках Гу Янь Хао упала в обморок.

--------------------

Сун У Ю, семья маленькой девочки, а также другие родственники пострадавших, шагали из стороны в сторону снаружи операционных.

Родители девочки рыдали, обнимая её младшего брата. Услышав, как они плакали, Сун У Ю почувствовала себя неудобно. Она присела на одну из скамеек. Несмотря на то, что она выглядела спокойной и сдержанной снаружи, её нервы были похожи на резину, растянутую практически до предела.

Вспомнив о том, что Гу Янь Хао был ранен из-за того, что защищал её, её пальцы впились в ладони. Даже зная, что пуля попала в правую сторону его груди, где она не может повредить сердцу, это не помешало ей почувствовать беспокойство. Если пуля попала в легкие или прорвала одну из основных артерий...

Сун У Ю приподняла свои глаза с практически маниакальным светом в них, когда посмотрела на свет операционной Гу Янь Хао.

Он умрет?

Он оставит её?

Сун У Ю сжала губы в тонкую линию, подавляя множество эмоций, что хотели вырваться. Если он умрет, как она будет жить в этом мире? Она откладывала подписывание документов о разводе... не хотела уходить вот так просто. Она только пришла в этот мир, не имея никого, кому могла бы доверять, без друзей, на которых могла бы положиться...

Если он умрет, единственный человек, с которым она связана, её негодование, её пропитание исчезнут вместе с ним...

Одежда на её теле была запятнана его кровью. По пути в больницу из его раны бесконечно текла кровь... Столько крови... Пуля попала в главную артерию? Чем больше Сун У Ю думала, тем больше боялась. Неизбежно, она подумала о своей предыдущей жизни.

Однажды Дунфан Сюань повел нескольких своих подчиненных и пробрался на территорию врага, желая узнать топографию местности, чтобы создать более практичный план нападения, пока она, сидя в лагере, тревожно ожидала их возвращения. На вторую ночь её ожидание наконец-таки принесло плоды. Дунфан Сюань вернулся, поддерживаемый своими подчиненными, со стрелой в груди. В то время Дунфан Сюань едва был в сознании, дрейфуя туда и обратно, кровь безостановочно текла из его раны на груди. В том же месте, что и рана Гу Янь Хао.

Стрела не ударила по какой-либо фатальной точке, но была смазана ядом.

Чтобы очистить весь яд в кровотоке Дунфан Сюань, она и военный врач сделали несколько глубоких разрезов на его ладонях и с помощью нескольких солдат продолжали оказывать давление, чтобы его отравленная кровь вытекала как можно быстрее. После того, как врач вытащил стрелу из его груди, она была настолько обеспокоена и так сильно волновалась, что, не заботясь ни о чем, использовала свой рот, чтобы снова и снова высасывать ядовитую кровь из его груди, пока не начала течь чистая красная кровь.

Несмотря на то, что был в бреду, он возражал против её действий, что ставили её под угрозу. Один небрежный момент... если проглотит хоть немного яда, который держит во рту, она умрет ещё быстрее, чем он. Но в то время ей было все равно. Единственная мысль, что была у неё в голове, говорила о том, что он не может умереть. Если он умрет, что она будет делать? Она не осмеливалась представить и отказывалась принять дни без него рядом с нею. Как она проведет остаток своей жизни..?

Они были неразлучны с самого детства, вырастая в той же деревне. Она, переодетая в мужчину, присоединилась к армии, сражаясь рядом с ним в каждой ситуации до того дня, как все солдаты узнали, что она была женщиной. Даже тогда, она все равно осталась с армией. Они никогда не были разделены...

Наконец, квалифицированный врач нашел траву для детоксикации и приготовил варево для Дунфан Сюань, полностью растворяя яд в его теле. Однако из-за сильной кровопотери он упал в обморок на кровати.

Услышав, что он вне опасности, она, наконец-таки, сломалась, выплакивая все свое сердце перед обморочным ним. Увидев это, врачи и солдаты быстро убрались из палатки.

Ослабленный мужчина приподнял свою руку, нежно лаская её голову. Слабо изогнув ужасно потрескавшиеся губы на своем бледном лице в улыбку, он проговорил: "Глупышка, я все ещё жив и со мной все в порядке, так почему же ты плачешь?"

Сун У Ю горестно приподняла свое лицо: "Ты хоть знаешь насколько сильно я волновалась?"

Мужчина посмотрел на неё, полный любви: "Знаю"

"Почему ты не был более осторожен? Если бы с тобой что-нибудь случилось, что бы я делала?"

http://tl.rulate.ru/book/8105/309573

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо:3
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь