Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 225 - Слухам действительно нельзя верить

Глава 225_Слухам действительно нельзя верить

Сун У Ю засмеялась: "Люди говорят, что я высокомерна, своенравна и испорчена. Увидев меня, ты думаешь, что я такая?"

"Нет", - Му Синь ошеломленно покачала головой.

"Вместо того, чтобы слушать других, лучше узнать все самой"

Удивление задержалось на лице Му Синь, когда она взглянула на Сун У Ю: "То платье выиграло первое место на конкурсе моды. Если бы продала права, смогла бы получить много денег, так почему же ты вместо этого подарила его мне?"

Сун У Ю улыбнулась: "Потому что ты теплая и прекрасная. Твой темперамент очень подходит для того платья"

"Это не так", - Му Синь покачала головой: "Хотя меня не было возле сцены, я много раз смотрела записи прямой трансляции. Модель, одетая в то платье, была изящной и элегантной безрадостной красотой. Той моделью... была ты!"

Му Синь ещё больше была потрясена своим же заключением. То платье и та модель были прекрасным сочетанием!

По сравнению с удивлением и шоком Му Синь, ответ Сун У Ю был спокоен и собран. Она кивнула, подтверждая: "Это действительно была я"

"О Боже", - выкрикнула Му Синь: "Слухам действительно нельзя верить"

"Глупышка", - Миссис Цзиэр ласково улыбнулась Му Синь: "Естественно слухам нельзя верить"

По отношению Миссис Цзиэр к Му Синь можно было увидеть, что ей действительно нравилась Му Синь. Но... Сун У Ю осмотрела роскошную комнату в слишком просторной вилле. Кроме служанок, она не видела так называемого парня Му Синь.

Ей было интересно, хорошо ли Чэн Цзюнь Го относился к Му Синь... В её прошлой жизни её невестка была очень доброй и искренней женщиной. Рожденная в доме официального министра, но нисколько не испорченная. После того, как вышла замуж за её брата, она взяла на себя заботу о её родителях и хорошо относилась ко всем в семье, ни о чем не жалуясь.

Каждый раз, когда У Ю посещала своих родителей, они хвалили брата за его женитьбу на хорошей жене. Последний раз, когда Сун У Ю видела её был до того, как её отправили в Холодный Дворец. После этого большинство сообщений, которые она получала, были слухами с улиц. Когда Му Синь была на 7 месяце беременности, семья Сун столкнулась с катастрофой и была убита, затронув даже семью её невестки. Все из-за неё. Она виновата в том, что принесла бедствие своей невинной семье. Увидев, как Му Синь была похожа на её невестку, Сун У Ю не удержалась, желая быть доброй к ней, надеясь, что в этой жизни её жизнь будет наполнена любовью и счастьем.

"У Ю, о чем ты думаешь?" - поддразнила Миссис Цзиэр, заметив, что Сун У Ю впала в оцепенение, глядя на Му Синь.

Сун У Ю с легкостью прикрыла свою оплошность, улыбаясь естественной улыбкой: "Му Синь очень красива и у неё невероятно уникальный темперамент". Все девушки любят слушать, что они прекрасны, но когда комплимент исходит от другой красивой женщины, счастье извергается из их сердец.

Му Синь сладко и немного застенчиво улыбнулась: "Пожалуйста, не хвали меня так, я буду горда"

Миссис Цзиэр улыбнулась, с нежным взглядом, она сказала: "Мне очень понравилась Му Синь с самого первого раза, как я её увидела"

"Тетя, я хочу увидеть то, как вы будете выглядеть в том ципао, что сделала Миссис Гу", - Му Синь подошла к Миссис Цзиэр, ласково схватив её руки своими и показав следы испорченного ребенка.

"Нет проблем. Я пойду переоденусь, позволяя вам полюбоваться моим новым ципао", - Миссис Цзиэр посмотрела на Сун У Ю: "У Ю, садись, выпей немного чая, пока я переоденусь"

Сун У Ю кивнула: "Хорошо. Я принесла свой комплект для шитья, поэтому дайте мне знать, если что-то нужно подправить"

Миссис Цзиэр рассмеялась: "Какой заботливый ребенок" и пошла переодеваться в ципао, что сделала Сун У Ю.

На Миссис Цзиэр ципао выглядело ещё лучше, чем на манекене, раскрывая его уникальность. Кроме как назвать его красивым, Му Синь больше не знала, что ещё можно сказать.

Когда Миссис Цзиэр вышла в ципао, глаза Сун У Ю засветились. В тот момент она почувствовала, что Миссис Цзиэр может носить любой стиль ципао.

"Старший Молодой Мастер", - в это время старший сын Миссис Цзиэр, Чэн Цзюнь Хуа, вернулся, принимая приветствие, полное уважения, от слуг.

Чэн Цзюнь Хуа выглядел задумавшимся, идущим постоянными шагами. Когда увидел Миссис Цзиэр, резкий взгляд в его глазах оживился: "Мама, ты купила новую одежду?"

Его низкий, но ясный голос привлек внимание Сун У Ю. По совпадению, Чэн Цзюнь Хуа также заметил её.

http://tl.rulate.ru/book/8105/291773

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!) 😚
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю:3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь