Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 223 - Запрет на поцелуи

Глава 223_Запрет на поцелуи

Сердцебиение Сун У Ю внезапно ускорилось. Она отвернулась, насмехаясь: "Твои тело и сердце не стоят денег". Длинные тонкие пальцы Гу Янь Хао слегка зажали её подбородок, поворачивая её лицо к себе, глядя ей прямо в глаза.

"Ты осмелилась сказать, что я не стою денег?"

Сун У Ю храбро оглянулась на него: "Почему бы мне не посметь?"

"Твое мужество действительно становится все больше и больше", - Гу Янь Хао вспыхнул злой ухмылкой: "Наказание"

"Что за..." наказание.

До того, как она успела закончить, голова мужчины опустилась, тонкие холодные губы прижались к её мягким, пухлым. О мама, она снова была поцелована! Глаза Сун У Ю расширились, глядя на лицо, такое близкое к её лицу, её мозг превратился в пустой белый экран.

Сюй Цзин наблюдала со стороны, 'Хей Хей, это слишком, слишком... ах' Такая сцена не подходила для неё, поэтому она тихо покинула комнату.

Боясь, что Сун У Ю попытается убежать, Гу Янь Хао пальцами держал её маленькое личико. Поцелуй углубился. Длинный язык пробрался внутрь, грабя её город. Он дразнил её, сосал и кусал, получая для себя удовольствие.

Голова Сун У Ю продолжала гудеть, когда её сердце дико билось. Её жесткое тело постоянно смягчалось, а дыхание становилось тяжелее...

Через некоторое время жестокого разграбления поцелуи стали нежнее, мягче, замедлившимися, словно он дегустировал десерты... Пока Сун У Ю, наконец, не вдохнула воздуха и её мозг не начал работать снова, вот тогда Сун У Ю резко оттолкнула его.

С покрасневшим лицом она посмотрела на него: "Гу Янь Хао, сейчас рабочее время!"

Гу Янь Хао ничуть не смутился: "Это моя территория. Как я скажу, так и будет"

"Это мое тело. Тебе не разрешено целовать меня так, как тебе нравится"

Губы Гу Янь Хао приподнялись в дьявольскую улыбку: "Кто сказал? Ты принадлежишь мне"

Сун У Ю схватила свою сумочку и выстрелила в него сердитым взглядом: "Разве ты не говорил там что-то насчет обеда?". Она быстро встала и отчаянно покинула комнату.

Гу Янь Хао, небрежно посмеиваясь, наблюдал за её поспешно убегающей из-за застенчивости спиной. Очевидно, он был в хорошем настроении.

--------------------

На следующий день, Сун У Ю планировала доставить платья Миссис Цзиэр. У Гу Янь Хао была назначена встреча с очень важным клиентом, но он все же лично доставил Сун У Ю в особняк Миссис Цзиэр.

Сун У Ю, выходя из машины, схватила вешалки с платьями. Гу Янь Хао взглянул на неё, говоря: "Когда будешь готова уходить, заранее позвони мне"

"Хорошо", - когда Сун У Ю вышла из машины, двери особняка открылись. Миссис Цзиэр лично вышла, чтобы поприветствовать Сун У Ю.

Сегодня Миссис Цзиэр одела красное ципао, но на ней цвет не кричал о вульгарности или смерти за внимание. Вместо этого он добавлял воздух благородства и элегантности вокруг Миссис Цзиэр. Каждое движение излучало необъяснимую спокойную грацию.

"Миссис Цзиэр", - с заблестевшими от благоговения глазами, Сун У Ю поприветствовала её. Миссис Цзиэр была одной из нескольких женщин, с которыми она общалась. 50 с чем-то, почти 60 лет, но она сумела сохранить себя очень хорошо, ничем не отличаясь от женщины лет 40.

"В прошлый раз, когда была здесь, ты пила лишь Хризантемовый чай, я думаю, что тебе он очень понравился. Я приказала слугам приготовить его, а также несколько пирожных", - сказала Миссис Цзиэр, счастливо улыбаясь, подходя и дружественно держа руку Сун У Ю.

"Ципао готовы. Я верю, что на Миссис Цзиэр они будут выглядеть даже лучше, чем ципао, что сейчас на вас", - уверенно проговорила Сун У Ю.

"Из твоих рук, я уверена, что оно будет прекрасным", - обе женщины продолжали обмениваться вежливостями, идя в гостиную.

Му Синь научилась искусству заваривания чая. Когда услышала, как Миссис Цзиэр сказала, что прибыл важный гость, она специально приготовила чай и пирожные, чтобы поприветствовать гостя. Когда услышала голос Миссис Цзиэр, она улыбнулась и подняла глаза, но увидев Сун У Ю, улыбка на её лице застыла.

Разве это не Миссис Гу, Сун У Ю?

http://tl.rulate.ru/book/8105/287793

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо 😍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь