Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 212 - Сердце Сун У Ю...

Глава 212_Сердце Сун У Ю было очень мрачным

".........." Сун У Ю тысячу раз не желала.

"Будь лапочкой"

Большие руки Гу Янь Хао обхватили маленькое личико Сун У Ю. Опустив своё лицо к её, вместе с мягкостью в своих обсидиановых глазах, он обдумал: "Для начала отдохни. Когда станет лучше, сможешь сделать столько платьев, сколько пожелаешь"

Сун У Ю подняла глаза, встречая мягкий взгляд Гу Янь Хао: "Гу Янь Хао, если бы на этот раз я умерла в автокатастрофе, что бы ты сделал?" Ранее, они обсуждали этот вопрос, но не дошли до конкретного ответа.

Её вопрос пронзил сердце Гу Янь Хао. Сун У Ю почувствовала, как его пальцы сжались, источая немного больше силы.

Когда узнал, что её держат в заложниках, он даже отказался от сделки в Англии, стоящей миллиарды. Когда слушал рассказ Му Гу о взорвавшейся машине, было ощущение, словно кто-то впился когтями в его сердце, прокалывая в нем дыры и сжимая.

Удушение и боль.

Когда узнал, что человеком, стоявшим за всем этим, была Сун Цзю Мэй, он не только хотел пустить пулю сквозь её мозги, но и через всю семейку Сун Нань. Думая, что она могла его покинуть, все его сердце бесконтрольно дрожало. К тому времени, когда он бросился в больницу, она все ещё была в хирургии. В ожидании за пределами операционной он впервые почувствовал боль разлуки, боль потери. Края его глаз покраснели от влаги, висевшей на краях его длинных ресниц... но...

"А что я могу сделать? Устрою твои похороны". Он, будучи упрямым дураком, просто-напросто не признался.

"Отвратительно!" - Сун У Ю убрала его руки. Ей было неудобно, когда её так держали. Слова Гу Янь Хао напомнили У Ю о её могиле, которую она видела во сне. Умерев от наказания Дунфан Сюань, её душа перешла в современную эпоху, войдя в тело этой Сун У Ю, но... её собственное тело все ещё было в Династии Х. Кто организовал её похороны?

Дунфан Сюань? Или кто-то другой?

Думая о том, что её тело было погребено в её родном городе, сердце Сун У Ю было очень мрачным. Даже супругам, вышедшим из милости, было разрешено быть похороненными в королевской гробнице и иметь присвоенный посмертный титул, но её похоронили в её родном городе.

Какой жалкий конец! Дунфан Сюань, этот бессердечный мужчина!

Гу Янь Хао, глядя на неё, слегка улыбнулся: "Поэтому ты должна хорошо заботиться о своем теле и защищать себя. Если покинешь меня, я немедленно женюсь на другой"

"Хорошо, хорошо. Я уже знаю, что мужчины ненадежны", - Сун У Ю потеряла все настроение, не желая больше говорить с ним. Она обернулась, чтобы подняться наверх, заявляя: "Я собираюсь отдохнуть в своей комнате"

Наблюдая за её спиной, улыбка в его глазах постепенно потускнела, когда её фигура исчезла, его глаза стали более темными и непостижим. Глупая девчонка, если ты умрешь, кроме ощущения чувства боли и потери, что ещё я смогу сделать?

Вернувшись в свою комнату, Сун У Ю легла на спину, но как бы не старалась, она не могла уснуть, не чувствуя сонливости. Она приподняла свою подушку, чтобы поддержать свою спину, прислонившись к изголовью и играя со своим мобильным телефоном. Эта эпоха настолько хороша: когда кому-то скучно, есть столько способов провести время.

Включив телефон, она подумала отправить Му Гу сообщение по WeChat, говоря ему, что планирует посетить его ранчо. Только, когда она открыла WeChat, на экране появились новые заголовки новостей, и один из них мгновенно привлек её внимание:

《Вторая Мисс Семьи Сун. Была раскрыта грязная личная жизнь Сун Цзю Мэй!》

Личная жизнь Сун Цзю Мэй? Брови Сун У Ю изогнулись на её лбу. Насколько ей было известно, хотя Сун Цзю Мэй была гордой и высокомерной, она была той, кто любил себя больше всего на свете. Её личная жизнь точно не была бы грязной. Чувствуя любопытство, она перешла по ссылке. Появились разнообразные фотографии Сун Цзю Мэй в различных клубах в сопровождении различных мужчин, а также фотки, показывающие Сун Цзю Мэй в постели с разными мужчинами, но её лицо было размытым, даже первая фотография была несколько расплывчатой. В основном они показывали прическу, рост, силуэт и одежду, напоминающие Сун Цзю Мэй.

Это была Сун Цзю Мэй?

Чуть ниже было ещё несколько фотографий с датами, вчера и позавчера, но Сун Цзю Мэй была заперта. Как она могла вчера и позавчера развлекаться с мужчинами?

http://tl.rulate.ru/book/8105/262461

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь