Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 210 - Я пришел, чтобы отправить тебя по твоему пути

Глава 210_"Я пришел, чтобы отправить тебя по твоему пути"

Сун У Ю слегка презрительно улыбнулась и ушла. Гу Янь Хао последовал за нею. Перед тем, как выйти из комнаты, он холодно сказал двум телохранителям: "В будущем, ей разрешена еда лишь из соленых маринованных овощей и белый рис"

Улыбка Сун У Ю расширилась, когда она подумала, что такой способ отношения к заключенным весьма неплох. Сун Цзю Мэй была обжорой. Если её будут кормить лишь соленьями и рисом, она, вероятно, умрет от голода.

После того, как Сун У Ю и Гу Янь Хао ушли, телохранители, отвечающие за охрану этого места, не сразу закрыли дверь. Когда Сун У Ю и Гу Янь Хао были вне поля зрения, он открыл полузакрытую дверь.

Отчаявшаяся Сун Цзю Мэй приподняла свою голову, слезы текли по её лицу, когда она смотрела на этого телохранителя... как будто то, как он смотрел на неё было совершенно другим.

"Освободи меня. Неважно сколько денег ты хочешь, я дам их тебе", - Сун Цзю Мэй изо всех сил пыталась подняться с пола.

Бах..! Телохранитель закрыл дверь, злая насмешка приподняла угол его губ. То, как он смотрел на Сун Цзю Мэй было таким же бездушным, как демон из ада.

Сун Цзю Мэй была поражена сильным чувством страха: "Ты... что ты хочешь сделать?" Может ли быть так, что Гу Янь Хао заранее все устроил, позволяя этому человеку изнасиловать её?

"Я пришел, чтобы отправить тебя по твоему пути", - мягко сообщил ей телохранитель.

Его голос удивил Сун Цзю Мэй. Почему этот голос звучал так знакомо?

"Ты..." Сун Цзю Мэй указала на телохранителя. Она хотела назвать его имя, но его рука внезапно потянулась к её шее. Он сорвал маску из кожи человека.

Сун Цзю Мэй изумленно наблюдала за этим. Для неё такая сцена могла случится только в телевизионных драмах.

Срывая маску, телохранитель показал лицо, с которым Сун Цзю Мэй была очень знакома, снова становясь шокированной: "Это действительно ты!!"

--------------------

Сун У Ю забралась на пассажирское сиденье автомобиля Гу Янь Хао. Гу Янь Хао протянул руку, проверяя руку, которой она нанесла удар по Сун Цзю Мэй.

"В следующий раз, я буду делать такие грубые дела, как избиение людей", - его хриплый голос был наполнен сердечной болью. Её крошечная рука покраснела от удара по лицу Сун Цзю Мэй.

Сун У Ю засмеялась: "Ты будешь бить женщин?"

Гу Янь Хао посмотрел на неё: "А я не могу?"

"Разве ты не слышал, что мужчина, бьющий женщин, хуже животного?"

"Люди, убивающие свиней, являются животными?"

Сун У Ю покачала головой: "Нет"

"Тогда все хорошо",- глаза Гу Янь Хао стали холоднее: "Такие женщины, как Сун Цзю Мэй, хуже свиней"

"Я действительно хочу, чтобы она была заперта в течении 30 лет", - Сун У Ю подчеркнула.

"Тебе решать. Эта фабрика принадлежит мне"

Сун У Ю начала хихикать: "Просто не знаю, сможет ли она продержаться все эти 30 лет внутри"

Гу Янь Хао также показал злое выражение: "Сложно сказать". Внезапно он приблизился, и всплеск мужественного запаха вторгся в атмосферу Сун У Ю.

Сун У Ю откинулась назад, глядя на мужчину, застенчиво улыбающегося ей: "Что?"

Гу Янь Хао обхватил её лицо своими руками. Его обсидиановые глаза осмотрели её лицо, губы изогнулись в идеальную арку: "Ты действительно беспощадна"

Сун У Ю усмехнулась: "Должна ли я ждать издевательств над собой? На доброй лошади будут ездить, а над добрым человеком - издеваться"

Широкие руки Гу Янь Хао держали её лицо, когда легкий смешок вышел из его губ: "Ты полностью изменилась. Если бы не это лицо, я бы действительно задался вопросом, действительно ли ты Сун У Ю"

"Я Сун У Ю, истинная и настоящая Сун У Ю", - её именем в прошлом было Сун У Ю, в этой жизни, её имя все ещё Сун У Ю.

"Продолжай быть такой же безжалостной, как сейчас. Не позволяй людям, запугивающим тебя, наслаждаться мирными днями. Поняла?" - Гу Янь Хао серьезно посмотрел на неё.

http://tl.rulate.ru/book/8105/260002

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо *-*
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Мне кажется они просто идеальная парочка!
Развернуть
#
Му гу - маньяк?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь