Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 207.1 - Рядом с тобой я чувствую себя более расслабленной

Глава 207.1_Рядом с тобой я чувствую себя более расслабленной

Через неделю Сун У Ю восстановилась. Хотя ей было запрещено поднимать тяжести и выполнять тяжелые нагрузки, она могла ходить самостоятельно. Здоровый цвет вернулся к её лицу, в отличие от смертоносного белого, который она имела в начале. Чтобы поскорее выздороветь, несмотря на отсутствие аппетита, она заставила себя поесть. Гу Янь Хао и Му Гу приносили ей различную легкую и питательную еду.

В течении целой недели Гу Янь Хао был свидетелем того, как Му Гу рассказывал Сун У Ю различные анекдоты и забавные истории, чтобы рассмешить её, создав так много стресса для Гу Янь Хао, что ему казалось, будто он без остановки бьет лицо Му Гу, но, чуточку подумав, возможно, он был слишком чувствителен.

Му Гу любил разговаривать. Должно быть, ему было скучно бессмысленно держать стада крупного скота и овец большую часть своего времени. Поэтому он не мог прекратить говорить перед Сун У Ю. В конце концов, Сун У Ю, похоже, не была счастлива, будучи прикованной к больничной койке.

Но...

Увидев Сун У Ю, смеющуюся перед Му Гу, с Му Гу, у Гу Янь Хао было тяжело на сердце. Почему эта женщина смеется перед всеми, кроме него? Впервые в жизни Гу Янь Хао почувствовал, что проиграл Му Гу в плане смешения женщины.

Разочарование так расстраивает.

Прошло ещё три дня, состояние Сун У Ю улучшилось. Её цвет выглядел все лучше и лучше, но восстановление Сюй Цзин не было таким же быстрым, как у Сун У Ю. Чтобы залечить её кости, понадобится больше времени. Тем не менее, Сюй Цзин могла вылезть из кровати и пройтись. Чувствуя скуку, она часто бегала в комнату Сун У Ю, чтобы провести время.

Сегодня, в этот час, Сюй Цзин нужно было вернуться в свою кровать, чтобы поменять капельницу. В комнате Му Гу сопровождал Сун У Ю. Он держал свой мобильный телефон в руке, ища в Интернете множество забавных историй, чтобы прочитать их Сун У Ю. Сун У Ю смеялась, пока её лицо не стало яблочно-красным. Му Гу почувствовал жажду от всех этих разговоров, поэтому подошел к тумбочке и налил себе стакан воды. Наблюдая за так весело смеющейся Сун У Ю, Му Гу поднял голову, чтобы выпить воду, скрывая темное мерцание в своих глазах.

"Быть с тобой так расслабляюще", - Сун У Ю протянула руку, чтобы схватить термос с тумбочки и сделать несколько глотков.

"А разве с Ах Хао ты не чувствуешь себя так расслабленно?" - спросил Му Гу.

Сун У Ю улыбнулась: "Чувства, которые вы оба мне даете такие разные"

Му Гу откинулся на спинку стула, руки вытянулись к спине, кокетливо подмигивая Сун У Ю и отправляя ей прекрасную улыбку, совмещенную с дьявольским обаянием: "Согласись, что я очень крут, гораздо круче и красивее, чем Ах Хао?"

"Нет". Она не была той, кто судит по внешности.

Му Гу, с чрезвычайно унылым и раненным выражением лица, положил одну руку на сердце: "Ох, не сдерживайся. Скажи правду, я очень красив"

"Да, ты очень красив, но не более, чем я", - холодный голос Гу Янь Хао прозвучал из дверного проема. Двое людей в комнате повернулись, чтобы посмотреть, и увидели, как изысканно одетый в западный костюм Гу Янь Хао, в одной руке держал контейнер с едой, а во второй - букет свежих цветов.

Взгляд Сун У Ю приземлился на букет.

О мой бог, сейчас этот мужчина дарит ей цветы? Это действительно в первый раз.

Гу Янь Хао бросил холодный равнодушный взгляд в направлении Му Гу: "Ты, бездельник, оставался с ней целый день, теперь можешь выметаться"

"Сейчас только полдень, это не день", - Му Гу громко свистнул на букет цветов в его руке, спрашивая с небольшим поддразниванием: "Эй, играешь карточку романтика?"

"Какое это имеет к тебе отношение?"

"Вздох, поскольку ты здесь, я ухожу, спасая себя от того, чтобы стать испорченным", - Му Гу встал, махнув рукой на Сун У Ю: "У Ю, я возвращаюсь на ранчо. Я вернусь завтра"

"Хорошо", - кивнула Сун У Ю и улыбнулась.

Увидев её улыбку, направленную на Му Гу, Гу Янь Хао почувствовал неудобство. Даже после того, как Му Гу покинул комнату, её глаза все ещё оставались на двери. Гу Янь Хао встал перед нею, блокируя её взгляд: "Му Гу ушел!"

"Ах, я знаю", - Сун У Ю вернула свой взгляд, поднимая свои глаза, чтобы посмотреть на Гу Янь Хао с легкой улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/8105/254035

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Что-то я не поняла. Му Гу вспоминал что-то из прошлого, как он связан с ГГ? У них что, будет борьба с Гу за ГГ?)
Развернуть
#
Почему-то у меня ощущение, что МуГу это Дунфан, а не Янь Хао. Конечно автор может всё перетасовать, но подозрение большое.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь