Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 192 - В доме Миссис Цзиэр

Глава 192_В доме Миссис Цзиэр

"Что ты сейчас сказала?" Прошлые проступки снова всплыли в его памяти... Лицо Сун Нань покраснело до самой шеи, даже глаза, казалось, раскалывались, когда он впился взглядом в Миссис Сун: "Получше следи за своей дочерью"

"Что ты имеешь в виду под моей дочерью? Моя дочь не твоя дочь?" - неуверенно возразила Миссис Сун.

Муж и жена продолжали спорить, взад и вперед, зуб за зуб. Утомленная этими шумными людьми вокруг себя, Сун Цзю Юэ большими шагами направилась в гараж.

"Старшая сестра", - внезапно позвала Сун Цзю Мэй.

Сун Цзю Юэ обернулась, выглядя раздраженной, когда посмотрела на Сун Цзю Мэй.

Сун Цзю Мэй жалобно спросила: "Молодой Мастер Гу собирается позволить своему адвокату справится со мной. Что мне делать?"

Холодный голос Сун Цзю Юэ ответил: "Тогда позволь адвокату справится с этим! Это твои действия привели к этому!"

--------------------

Было лишь одно слово для описания Чэн Цзянь Пин - грандиозный. Одетый в золото и нефрит, великолепный и величественный. Лестница, вырезанная из дорогого мраморного камня, толстые ковры и нефритовые статуи кричали экстравагантностью.

Когда Сун У Ю впервые вошла в коридор, на мгновение она была дезориентирована, как будто только вернулась в величественный дворец, построенный Дунфан Сюань. Это потрясло её чувства.

"Какой чай вам нравится, или, возможно, другие напитки?" - Миссис Цзиэр тепло приняла Сун У Ю в свой дом. Она была одета в ципао глубокого фиолетового цвета, волосы, достигающие до талии, при помощи нефритовой шпильки были закреплены в мягкой булочке, излучая атмосферу благородного достоинства и элегантности.

Отвечая на этот вопрос, Сун У Ю внезапно подумала о Черном курином хризантемовом супе, который Гу Янь Хао сделал для неё. Подсознательно, она ответила: "Хризантема"

Миссис Цзиэр улыбнулась: "Хорошо" и повернулась, чтобы поручить горничной принести Сун У Ю чашку хризантемового чая.

"В следующем месяце, в один из дней будет день рождения моего сына, а в другой - годовщина моей свадьбы. Я бы хотела немного приодеться в эти два дня"

Миссис Цзиэр слабо улыбнулась Сун У Ю и объяснила: "Я бы хотела попросить вас разработать для меня два красивых ципао для двух этих мероприятий. Миссис Гу, я надеюсь, что моя просьба не слишком тяжела"

В конце концов, она была Миссис Гу, её статус не стоило недооценивать.

Сун У Ю покачала головой, любезность Миссис Цзиэр заставила её почувствовать себя немного польщенной: "Все в порядке", - смеясь, она добавила: "Если вам неудобно, вы просто можете вознаградить меня"

Сначала Миссис Цзиэр была ошеломлена, но затем её лицо расцвело: "Конечно, я заплачу!" Миссис Цзиэр ласково обхватила руки Сун У Ю: "Не знаю почему, но чувствую, что знаю тебя с того самого момента, как увидела"

Сун У Ю опустила свои глаза, глядя на свои руки, находящиеся между руками Миссис Цзиэр. Это был первый раз, когда кто-либо держал её руки таким образом.

"Миссис Цзиэр, потребуется время, чтобы завершить наряды, почему бы мне не начать снимать мерки", - сказала Сун У Ю, глядя на Миссис Цзиэр.

"Хорошо, я расскажу вам о цветах и узорах, которые мне нравятся", - Миссис Цзиэр, нежно держа её за руку, привела Сун У Ю в свою комнату на первом этаже.

Пока Сун У Ю делала измерения, Сюй Цзин записала все в записную книжку. Миссис Цзиэр перечислила все вещи, которые ей нравятся, от цветов до цветов и узоров и т.д.

[п.п. в 1 слове слово 'цветов' значит "краски" там красный, фиолетовый, а второе - растения]

Когда все было сделано, Миссис Цзиэр задержала Сун У Ю за чашкой чая, болтая и пробуя закуски. Во время разговоров, Сун У Ю позвонил Му Гу.

Му Гу: "У Ю, Ах Хао путешествует, тебе скучно?"

Сун У Ю: "Не скучно"

Му Гу: "Ох, я думал, что если тебе скучно, ты смогла бы прийти на моё ранчо. у Му Синь сейчас перерыв, ты можешь взять с собой Сюй Цзин. Будет весело!"

Сун У Ю: "Может быть в другой день, прямо сейчас я в доме Миссис Цзиэр"

Услышав это, Му Гу был удивлен: "Ты в доме Миссис Цзиэр?"

Обменявшись несколькими словами, Сун У Ю повесила трубку. Подумав о том, что сможет ездить верхом и стрелять из лука на ранчо, она была слегка искушена.

http://tl.rulate.ru/book/8105/242829

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь