Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 189 - Сун У Ю...

Глава 189_Сун У Ю - дочь бывшего Президента?

"Ах Хао..." - Сун Нань умолял от имени Сун Цзю Мэй.

"Проваливай!" - выражение Гу Янь Хао было чрезвычайно ледяным, когда он обернулся в направлении Сун Нань.

Сун Нань почувствовал, что ему на спину вылили ведро ледяной воды. Когда столкнулся с выражением Гу Янь Хао, он больше не осмеливался сказать хоть слово. В конце концов, он решил сердито взглянуть на Сун Цзю Мэй: "Чего ты здесь ждешь? Возвращайся домой!"

Имея такую дочь, он действительно опозорил могилу своего предка!

На этот раз Сун Цзю Мэй была действительно напугана. Единственное, что пронеслось в её голове, было одной единственной мыслью: "Не могу попасть в тюрьму, не могу попасть в тюрьму.." Разгневанные слова Сун Нань не смогли задержаться в её мозгу. Наблюдая за её потерянным и рассеянным лицом, Сун Нань был бурей ненависти и гнева. Поднявшись, он за руку вытащил Сун Цзю Мэй из дома.

Сун У Ю переместила свое положение на диване, глаза были холодными, когда она наблюдала за тем, как двое людей уходят. Гу Янь Хао обнял её за плечо, мягко спрашивая: "О чем ты думаешь?"

Сун У Ю обернулась к нему, некоторое время изучая его лицо, прежде чем ответила: "Ни о чем"

"Пошли завтракать"

"Угу" Оба встали, и в это время Ах Дэ поспешил к Гу Янь Хао.

"Молодой Мастер", - Ах Дэ 'значительно' посмотрел на Гу Янь Хао с учетом того, что эта пара мастер-слуга обладают сильным взаимопониманием. Нежно лаская волосы Сун У Ю, его голос был низким и хриплым, когда он сказал: "Ты иди первой, я скоро подойду"

"Угу", - Сун У Ю кивнула. У неё был нулевой интерес к вещам между Гу Янь Хао и Ах Дэ.

После того, как Сун У Ю вошла о обеденный зал, Ах Дэ передал свой телефон Гу Янь Хао, кратко объясняя: "Письмо из больницы. Результаты анализов крови Молодой Мадам и сына бывшего Президента готовы"

Услышав это, Гу Янь Хао быстро взял телефон из руки Ах Дэ. Когда прочитал, его глаза сузились. Хотя он ожидал этого, когда результат оказался перед ним, сердце Гу Янь Хао все равно напряглось.

Ах Дэ посмотрел на Гу Янь Хао: "Молодой Мастер, отношения между Молодой Мадам и Бань Цзя Юй подтверждены отчетом, тогда Бань Цзя Нин...?"

[п.п. Бань Цзя Юй - бывший президент

Бань Цзя Нин - младший сын бывшего Президента, содержащийся в психиатрической больнице]

Гу Янь Хао вернул мобильный телефон Ах Дэ: "Уничтожь отчет"

Ах Дэ кивнул: "Да!"

Последовало короткое молчание, а затем Гу Янь Хао спросил: "Как состояние Бань Цзя Нин?"

"Чрезвычайно плохо. По словам сотрудников больницы, в течении последних нескольких дней он кричал, что кто-то хочет его убить. Он каждый день страдает от беспокойства и страха, а также есть склонность к самоуничтожению. Он отказывается видеть хоть кого-либо и часто сидит без еды в течении нескольких дней"

Тонкие брови Гу Янь Хао соединились, взгляд в его глазах углубился, но никто не мог догадаться, что происходит в его голове.

В качестве запоздалой мысли, Ах Дэ поколебался, прежде чем заговорил: "Молодой Мастер, я сделал самонадеянное действие, отправив прядь волос Бань Цзя Нин, чтобы проверить их с волосами Миссис Цзиэр. Результат готов"

От этого хмурость на лице Гу Янь Хао углубилась. Показывая надменное поведение, его глаза феникса сузились в щели, когда он изложил свое предположение: "Бань Цзя Нин - сын Миссис Цзиэр и бывшего Президента?"

Ах Дэ снова кивнул: "Да"

"Если это так, тогда эта Миссис Цзиэр действительно может действовать без малейшей заботы о сыне?"

Ах Дэ подумал на мгновение: "Возможно это потому, что она хотела защитить свой статус в семье Чэн, или, возможно, это способ защиты жизни Бань Цзя Нин"

Ни с того ни с сего, на лице Гу Янь Хао появилась улыбка: "Миссис Цзиэр так плодовита"

Ах Дэ: ".........." Что-то тема изменилась слишком быстро.

Гу Янь Хао похлопал его по плечу, поручая: "Уничтожь все отчеты!"

Ах Дэ кивнул: "Понял, Молодой Мастер"

--------------------

К тому времени, как Гу Янь Хао вошел в обеденный зал, Сун У Ю уже заканчивала свой завтрак. Увидев, как он вошел, Сюй Цзин двинулась, как ветер, чтобы поставить завтрак на стол.

Глядя на тарелку с беконом и миску овсяной каши, а также свежие фрукты на столе, Гу Янь Хао взглянул на Сюй Цзин и сказал: "После этого тебе больше не нужно будет готовить"

И Сун У Ю и Сюй Цзин были озадачены, когда взглянули на него.

Гу Янь Хао посмотрел на Сун У Ю и сказал: "Я нанял эксперта по питанию. Этот человек будет заниматься всеми ежедневными приемами пищи"

http://tl.rulate.ru/book/8105/241530

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь