Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 187 - То многое, что он заметил

Глава 187_То многое, что он заметил

"Эта обувь не очень хорошего качества", - Гу Янь Хао небрежно прокомментировал, усаживаясь рядом с ней, после того надел обувь на её ноги.

"Мне нравится этот стиль, они очень удобные", - Сун У Ю запротестовала.

Гу Янь Хао с любопытством изучил её: "Как я помню, тебе нравились высокие каблуки. Почему их больше нет в обувном шкафу?"

"Мне почему-то вдруг стало неудобно ходить в обуви на высоких каблуках". Он даже это заметил? Между бровями Сун У Ю появилась небольшая складка. Кажется, он заметил множество вещей, связанных с первоначальной хозяйкой. В том числе дату её месячного периода...

Гу Янь Хао потянулся, чтобы взять руки Сун У Ю, и положил их к себе на колени. Глядя на неё в балованной манере, он пообещал: "В один из дней, когда мы будем свободны, я куплю тебе ещё более удобную обувь"

"Я не хочу высокие каблуки"

"Не буду покупать высокие каблуки"

"Агась"

"Ах Хао..." - увидев, что они игнорируют его и Сун Цзю Мэй, Сун Нань позвал Гу Янь Хао, хотя и был немного смущен.

Гу Янь Хао обернулся, медленно направляя свой взгляд на Сун Нань. Когда его глаза покинули лицо Сун У Ю, они стали холодными и безразличными.

"Что случилось?" - Гу Янь Хао спросил своим обычным холодным тоном.

".........." Этот вопрос заставил Сун Нань почувствовать себя так, словно его лицо было брошено в канализацию: крайне неудобно. Он заявил о своей цели в тот момент, когда приехал, но сейчас Гу Янь Хао спрашивал что случилось?

Сун Нань знал, что Гу Янь Хао делал это намеренно: "Цзю Мэй приказала людям.. то видео..."

Гу Янь Хао вернул свой холодный взгляд, оборачиваясь к Сун У Ю. Было очевидно, что её лицо стало угрюмым, когда она услышала слово 'видео'.

Гу Янь Хао холодно заговорил: "Я исследовал этот вопрос и нашел IP-адрес человека, загрузившего видео, поставив его под стражу. Независимо от всего, человек не будет раскрывать человека, попросившего его сделать это, но раз уж вы взяли на себя инициативу прийти..." - Гу Янь Хао приостановился, острые глаза пронзили Сун Цзю Мэй.

Когда взгляд Сун Цзю Мэй столкнулся с его, её сердце зависло в воздухе. Её блестящие глаза выжидательно посмотрели на него. Он собирается не рассматривать этот вопрос, видя, как она пришла и извинилась?

Гу Янь Хао намеренно остановился. Даже сердце Сун Нань висело в воздухе, нервно ожидая оставшейся части предложения.

"Я позволю своему адвокату справится с этим"

Услышав это, Сун Цзю Мэй содрогнулась. Сун У Ю, довольная выступлением Гу Янь Хао, улыбнулась слабой улыбкой.

"Ах Хао, что ты имеешь в виду?" - быстро спросил Сун Нань. Позволит своему адвокату справится с этим? Разве это не значит, что он говорит его дочери...

"Сун Цзю Мэй нарушила честь и репутацию моей жены, так что она должна понести ответственность за свои действия", - Гу Янь Хао холодно взглянул на Сун Нань.

Руки Сун Нань сжались и разжались. В его голосе прозвучала мольба, когда он умолял: "Можешь ли ты, ради У Ю, не преследовать этот вопрос с Цзю Мэй?"

"Что ты думаешь?" - Гу Янь Хао улыбнулся Сун У Ю.

Линии зрения Сун Нань и Сун Цзю Мэй упали на Сун У Ю.

"Будет так, как я скажу?" - спросила Сун У Ю.

"Конечно", - голос Гу Янь Хао звучал любящим и нежным.

"У Ю, Цзю Мэй твоя старшая сестра", - Сун Нань боялся, что Сун У Ю примет сторону Гу Янь Хао, поэтому и напомнил ей.

Это предложение почти заставило Сун У Ю рассмеяться вслух. Она посмотрела на Сун Нань: "Когда она относилась ко мне, как к сестре?"

Сун Нань: "........"

"Если бы она действительно думала обо мне как о сестре, ты думаешь, что сегодня была бы эта проблема с видео?"

Сун Нань обвиняющим взглядом посмотрел на Сун Цзю Мэй, прежде чем поклонился и извинился перед Сун У Ю: "Это все вина папы из-за того, что не учил её хорошо. Я определенно научу её уроку, когда мы вернемся"

"В последний раз она не смогла напоить меня наркотиками, даже превращая черное в белое, ложно обвиняя меня в том, что это я её напоила. В то время, ты также сказал, что научишь её, когда вернетесь домой. Прошло несколько дней и она уже заплатила людям, чтобы те изменили видео, стараясь погубить меня. Папочка, ты слишком предвзятый. Я знаю, что никто из вас меня не любит, но независимо от всего, моя фамилия все ещё Сун. Твоя кровь течет по моим венам, можешь ли ты действительно действовать настолько предвзято? Если ты ненавидишь меня, то не должен был забирать меня на Виллу Сун, не заботясь и не переживая, позволяя этим двум сестрам и мачехе запугивать меня...", - когда все это говорила, Сун У Ю почувствовала себя обиженной и жалкой, её глаза необъяснимо покраснели.

http://tl.rulate.ru/book/8105/237769

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь