Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 167 - Помоги мне...

Глава 167_Помоги мне расстегнуть мой ремень

Поймав следы печали в её глазах, глаза Гу Янь Хао потемнели, а его сердце сжалось от неудобства.

"Чешется..." Он нахмурился, слегка двигая своей спиной влево и вправо, пытаясь стереть зуд, который чувствовал на спине. Видя его текущее состояние, Сун У Ю было трудно бороться, чтобы не рассмеяться. Гу Янь Хао сердито и с неудовольствием посмотрел на неё: "Что ты делаешь? Почеши мне спину"

"У тебя нет рук?"

"Капельница"

"Твоя вторая рука свободна"

"Я не могу дотянуться! Моя спина убивает меня!" - Гу Янь Хао снова переместился, отворачиваясь от Сун У Ю. Это было очевидно. Он хотел, чтобы она почесала ему спину.

Сун У Ю посмотрела на его широкую, крепкую спину и маленькая улыбка появилась на её губах: "Медсестра сказала, что ты должен терпеть, как бы тебе не хотелось почесаться, ты не можешь почесаться. Чем больше ты почешешь, тем оно будет сильнее чесаться, и бактерии проникнут через кожу. Это будет очень плохо для кожи"

"Почему ты говоришь столько ерунды? Кто тебе сказал, чесать пока кожа не разорвется? Чеши осторожно!" - даже в такое время он был таким властным.

"У тебя уже есть капельница, разве она не уменьшает зуд?" - Сун У Ю была непреклонна и не хотела его чесать.

"Сун У Ю, ещё одно слово глупости!" И он задушил бы её до смерти.

"......" Сун У Ю стояла там, незатронутая его угрозой.

Брови Гу Янь Хао смялись, когда он использовал свою свободную руку, изо всех сил пытаясь почесать спину, даже сделав такое действие, как будто он не мог достичь определенных мест, что оставило Сун У Ю больше неспособной сдерживать свой смех. С 'пууф', она рассмеялась.

Под углом, где Сун У Ю не видела, в его глазах вспыхнули большие волны, которые слушали её ясный заливающийся смех. Внутри этого водоворота было множество сложных эмоций. После той автомобильной аварии, он не слышал, чтобы она так смеялась...

"Над чем ты смеешься? Быстрее почеши!" - Он наполовину крикнул, действуя так, словно страдал.

"Так тебе и надо!" Хотя её рот сказал так, Сун У Ю двинулась поближе, подняв рубашку, чтобы открыть его мускулистую спину. О Боже, вся его спина была усеяна красной сыпью. Сун У Ю нахмурилась, маленькая рябь вины ударила её. Если бы она знала, что его аллергия настолько серьезна, то не накормила бы его морепродуктами. Там было столько блюд, но она случайно выбрала морепродукты. Кажется, ему суждено страдать от этой аллергии.

Красная сыпь заполнила его спину, поэтому Сун У Ю не осмелилась использовать слишком много силы, она просто провела своей рукой вниз по его спине. Её ладонь была холодной на ощупь, показывая огромный контраст с горящей кожей Гу Янь Хао, от чего он напрягся при контакте, но, когда холодность её ладони охладила его горящую спину, его брови слегка расслабились.

"Где чешется?" - спросила Сун У Ю.

"Повсюду", - угрюмо сказал Гу Янь Хао.

"Тогда ты хочешь, чтобы я почесала всё тело?"

"Ага"

Сун У Ю поджала губы, молча закатывая глаза. Её рука двинулась от спины к талии, а талия Гу Янь Хао была очень чувствительной. В тот момент, когда маленькие ручки Сун У Ю коснулись его талии, Гу Янь Хао не мог не вздрогнуть. Холодные руки и перламутровое легкое прикосновение мгновенно зажгли огонь в нижней части живота Гу Янь Хао. Его ясные зрачки стали на несколько оттенков темнее, сузившись в тонкую линию.

"Ниже", - прозвучал хриплый голос Гу Янь Хао.

Ниже?

Сун У Ю взглянула в 'нижнем' направлении. Если она опустится ещё ниже, это будет его задница.

"Твой ремень мешает, не могу опуститься"

Так же, как Сун У Ю произнесла эти слова, Гу Янь Хао двинулся, переместившись в постельное положение. Его темные глаза пристально смотрели на Сун У Ю.

Сун У Ю посмотрела на него. Прежде чем она успела спросить, что он делает, он сказал: "Расстегни его"

"Что?" - затем она указала на его пупок: "Ты хочешь, чтобы я расстегнула его?"

"Да!"

"Нет!" - в чем разница между расстегиванием ремня и снятием штанов?

"Если ты этого не сделаешь, то это сделаю я", - Гу Янь Хао пристально посмотрел на лицо Сун У Ю, когда собственноручно расстегнул свой ремень.

http://tl.rulate.ru/book/8105/216383

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Пфффт... если не обращать внимания на сыпь, то это весьма заманчивая ситуация.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
"Его ясные зрачки стали на несколько оттенков темнее, сузившись в тонкую линию."
У него глаза, как у кошки?! 😱
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь