Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 142 - Сун Цзю Мэй опозорилась

Глава 142_Сун Цзю Мэй опозорилась

Сун Цзю Юэ подсчитала подходящее время, чтобы появиться и выйти из комнаты отдыха. Будучи встреченной собирающейся толпой, она подумала, что это наркотики в Сун У Ю вступили в силу, поэтому с уверенностью завальсировала к зрителям, но прежде чем смогла пройти через людей перед ней, крики Сун Цзю Мэй зазвенели в её ушах. Шаги немедленно остановились, на лице было уродливое выражение.

Что хотела сказать Сун Цзю Мэй, говоря это предложение?! Ей тоже нравится Гу Янь Хао?

Гу Янь Хао был выдающимся человеком независимо от того, куда пойдет. Даже 'шокирующая любовная исповедь' Сун Цзю Мэй по-прежнему не привлекла его внимания, даже чуточку. Более того, Сун Цзю Мэй действительно открыто произнесла его имя.

Со скоростью света, глаза собравшихся гостей сосредоточились на Гу Янь Хао.

Гу Янь Хао обнял талию Сун У Ю, его глаза были острыми, как мечи, когда они упали на Сун Цзю Мэй. Сун У Ю слегка нахмурилась, вокруг её ярких глаз сверкали слезы. Конечно, это крайнее горе было для людей, которые смотрели, и это было показано только тогда, когда они смотрели в её сторону.

На публике она была Миссис Гу. Сун Цзю Мэй, назвавшая её шлюхой, в этом случае была очень неуместной. Кроме того, Сун У Ю не носила тяжелый макияж, который закрывал её гладкую светлую кожу, и была одета в простое лавандовое платье, это был образ простой элегантности, совершенно другой образ, далекий от того, что говорили о ней слухи. Кристальные слезы, плавающие в её глазах, заставляли людей быть на её стороне, отвращаясь от действий Сун Цзю Мэй.

"Молодой Мастер Гу,... Мастер Гу..." - все, о чем сейчас желала Сун Цзю Мэй - это кататься между простынями вместе с Молодым Мастером Гу. Её руки разминали грудь, ноги постоянно перемещались.

"Молодой Мастер Гу, я очень сильно тебя люблю. Я люблю тебя..."

--------------------

“A~~a~~~aх~~~, эн~a~~aхх~~~~”

'Шоу' было немного чересчур, заставив некоторых отвернуться. На лице Сун Цзю Юэ не было цвета. Она промокла от холодного пота, на лбу блестели капли пота. Эта проклятая Сун Цзю Мэй, она хоть знает, что сейчас творит?! В мгновение ока, её глаза упали на Сун У Ю. Когда она увидела её обиженный взгляд, лицо Сун Цзю Юэ исказилось, пока не стало неузнаваемым. Разве препарат не предназначался для У Ю? Как, вместо этого, это произошло с Сун Цзю Мэй?

Наблюдая за Сун Цзю Мэй в муках страсти, Сун У Ю внутренне злорадствовала. Незаметно для всех, углы её губ изогнулись в насмешливой улыбке. Сун Цзю Юэ была настолько раздражена, что её шея, казалось, раздулась, отчаянно держа себя от того, чтобы подойти к Сун У Ю и разорвать её лицо.

Голова Гу Янь Хао повернулась, его взгляд мельком словил момент высмеивающей улыбки на лице Сун У Ю, которая ещё не исчезла. Его бровь изогнулась, но в то же время что-то потянулось в его сердце. Почувствовав его взгляд, Сун У Ю подняла глаза, чтобы встретить его глаза. Встретились две пары глубоких глаз. Не зная почему, печальная горечь опустила сердце Сун У Ю.

Быстро возвращая свой взгляд, она нетерпеливо заявила: "Я очень устала, поэтому возвращаюсь в комнату чтобы отдохнуть. Останься, если хочешь продолжать смотреть на обнаженную Сун Цзю Мэй", - её рука поднялась, желая убрать его руку, которая была вокруг её талии, но Гу Янь Хао сжал свою хватку, подтянув её ближе к своей груди.

"Разве есть что-то приятное, что можно посмотреть на корове?" - Гу Янь Хао хихикнул, полный сарказма.

"............"

Он посмотрел на Сун У Ю: "Я отправлю тебя обратно в комнату".

http://tl.rulate.ru/book/8105/184653

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
😼😼😼 спасибо)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо, глава интересная но короткая(
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD
Развернуть
#
А люди не могли подумать, что её отравили?
Развернуть
#
Даже если и подумали, это не спасло бы её от насмешек и испорченной репутации
Развернуть
#
Читатель SpoledCactus из 2019 года (я так рада, что хоть кто-то читает это в 2019 году), привет тебе. Полностью с тобой согласна.
Развернуть
#
Читаю в 2021 :)
Развернуть
#
Даже если все в курсе, что её опоили, то факт остаётся фактом
- она публично сама себя оголила и начала мять себе грудь
- она публично заявила о своей любви к чужому мужу, оскорбляя его законную жену

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь