Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Главы 137-138 - Пощечина по лицу

Главы 137-138_Пощечина по лицу

"О", - Му Синь отдала платье в своих руках Сун Цзю Юэ, чтобы та его подержала. Она взяла красиво упакованную коробку в свои руки, её сердце заполнилось сомнениями. Это было так таинственно, что же это будет за подарок?

Сун У Ю стояла неподалёку, спокойно наблюдая за Му Синь.

Му Синь сняла крышку с коробки, и знакомый цвет попал в поле её зрения. Из-за школы [п.п. без понятия как университет превратился в школу] она не смогла лично присутствовать на конкурсе моды, однако она неоднократно наблюдала запись. Можно сказать, что она очень полюбила этот победивший дизайн платья. Она даже скачала фотографию платья и использовала как обои на телефоне

Цвет и узор платья выглядели для неё очень знакомыми. Увидев платье, лежащее в коробке, Му Синь сначала тупо на него уставилась, а затем её выражение быстро превратилось в шок.

Разве это не платье, которое ей понравилось?!

Сердце Му Синь внезапно выпрыгнуло из её груди. Она быстро вытащила платье и выбросила коробку. Когда платье достали из коробки, это было сродни плененному мистическому павлину, которому была дана свобода выставлять напоказ свои волшебные перья.

"Ого~~!”

"Так красиво!"

В тот момент, когда платье было вытащено Му Синь, место проведения было в шоке.

"Какое красивое платье!"

Когда взгляд Сун Цзю Юэ упал на него, всё её манеры застыли. Её глаза расширились, словно они вот-вот упадут с её лица. Это платье... этого не может быть... этого не может быть... невозможно!

Это платье, как оно может быть здесь?

Тогда тот, кто разработал это платье, также присутствовал на вечеринке?

Лицо Сун Цзю Юэ внезапно стало бледным.

Сун Цзю Мэй также была ошеломлена внезапным появлением этого платья, но она была первой, кто оправился, её голос закричал в тревоге: "Старшая сестра, что происходит?". Слова Сун Цзю Мэй разбудили всех в округе. Их взгляды, один за другим, оставили платье и упали на Сун Цзю Юэ. Принимая их взгляды, выражение Сун Цзю Юэ стало ещё уродливее.

Му Синь серьезно посмотрела на Сун Цзю Юэ: "Цзю Юэ, ты даешь его мне?"

"Я......." - Сун Цзю Юэ огляделась, её сердце сжалось в груди. Она не посмела снова сказать, что платье было спроектировано ею, не зная был ли владелец этого платья здесь.

"Здесь есть карточка", - в это время женщина подняла коробку, которую выбросила Му Синь. Она подняла её, передавая Му Синь.

Когда Сун Цзю Юэ увидела карточку, все её тело задрожало. Казалось, будто она что-то украла и была поймана на месте, такое взволнованное чувство.

Му Синь взяла карточку и прочитала слова вслух.

「Самой красивой Мисс Му Синь            

От: Беззаботная без забот       」

[п.п. Wuyou Wulu (Ую Улу) - Сун У Ю играет со своим именем, УЮ значит без забот]

"Эта Беззаботная без забот", - спросили некоторые люди: "Кто это?"

"Я знаю! Это модель, которая была одета в это платье на конкурсе моды!"

"Да! Я помню, что модель сказала, что платье было её дизайном и что она лично его сшила", - сказала женщина в красном, после чего повернулась, чтобы посмотреть на не-такую-спокойную Сун Цзю Юэ: "В то время Мисс Сун сидела в зале. Её проекты тоже вошли в конкурс, и в итоге заняли лишь 3 место".

Когда Му Синь услышала их слова, она ошеломленно уставилась на Сун Цзю Юэ: "Цзю Юэ, это платье не было спроектировано тобой?"

Когда Му Синь задала этот вопрос, взгляды, упавшие на Сун Цзю Юэ больше не были наполнены завистью и поклонением. Вместо этого в них был след насмешек.

Сун Цзю Юэ, в конце концов, была тем, кто столкнулся со всеми типами ситуаций в обществе. Она неловко рассмеялась и попыталась скрыть смущенное выражение на её лице: "Я не говорила, что это платье было спроектировано мной". Действительно, с самого начала и до конца она никогда не говорила, что это платье было спроектировано ею.

"Но вы сказали, что право на продажу этого платья принадлежит Gu Group. Как это платье появилось здесь?" - женщина в красном снова заговорила.

Сун Цзю Юэ стало сложнее оставаться собранной,но она всё ещё улыбалась: "Права на это платье действительно принадлежат Gu Group".

"Почему мне кажется, что вы врете?" - у женщины в красном было слегка презрительное выражение.

"Из того, что я видела, все, что она говорила раньше, должно было заставить нас ошибочно считать, что именно она разработала это платье". - друг, который пришел вместе с женщиной в красном платье, также показал презрительное выражение.

"Даже посмела сказать, что выигравшее платье было разработано ею, я действительно не знаю были ли обычные топ-проекты, продаваемые Gu Group, действительно разработаны Сун Цзю Юэ", - один за другим, каждый начал обсуждать этот вопрос.

"Трудно сказать. В конце концов, имя Сун Цзю Юэ очень влиятельно в индустрии дизайна. Это нормально приклеивать её имя ко всему, чтобы увеличить продажи".

"...."

Услышав эти слова, в голове Сун Цзю Юэ появился звук 'бум', как будто внутри её мозгов что-то взорвалось. Её улыбка была очень жесткой: "Лучшие проекты Gu Group были спроектированы моими руками!" - Сун Цзю Юэ подчеркнула: "Права на платье-чемпион принадлежат Gu Group. На нем нет моего имени!"

"Права на это платье никогда не принадлежали Gu Group", - внезапно, холодный низкий голос прервал её слова. Когда каждый услышал эти слова, все их взгляды упали на владельца голоса. Все, что они могли увидеть, это Гу Янь Хао, холодно стоящий за Сун Цзю Юэ. Его глубокие и острые глаза смотрели на Сун Цзю Юэ так же холодно, как лед: "Сун Цзю Юэ, как сотрудник Gu Group, ты не знаешь правил Gu Group?"

Когда Сун Цзю Юэ услышала его слова, в её голове взорвался ещё один звук 'бум'. Её спина начала напрягаться, её тело задрожало, она не решалась оглянуться на Гу Янь Хао.

"Молодой Мастер Гу, права на это платье действительно не принадлежат Gu Group?" - спросила женщина в красном.

Гу Янь Хао холодно ответил: "Если бы права действительно принадлежали Gu Group, я бы позволил этому человеку отправить его Му Синь как подарок?"

"Ааааа~", - женщина в красном сознательно преувеличила свою реакцию, глядя на Сун Цзю Юэ: "Так оказывается, что Сун Цзю Юэ действительно врала".

"Это не способ приписывания себе чужих заслуг".

"Даже притворилась дизайнером выигравшего платья".

Все погрузились в дискуссию, когда лицо Сун Цзю Юэ окончательно разрушилось. Она обернулась и посмотрела на Гу Янь Хао с печальным выражением.

Почему? Почему он разоблачил её перед таким множеством людей?

В конце концов, она была главным дизайнером Gu Group и за последние несколько её лидирующие проекты заработали для Gu Group много денег. Даже повреждая репутацию женщины? Из-за всего, что она для него сделала, не мог ли он оставить ей хоть какое-то лицо? Сун Цзю Юэ чувствовала себя грустной и обиженной.

Му Синь была разочарована. Она всегда поклонялась Сун Цзю Юэ. Зачем ей лгать? Му Синь, не сказав ни слова, взяла платье, повернулась и ушла. Окружающие люди, смотревшие оживленное шоу, также ушли, но их взгляды, направленные на Сун Цзю Юэ, полностью изменились.

Когда Сун У Ю увидела эту сцену, её лицо показало гордое выражение, но её глаза были холодными и безразличными.

Когда Миссис Цзиэр, отдыхавшая неподалеку, увидела её выражение, в её сердце снова появилось сильное притяжение. Увидев её красивое лицо, она заметила гордую, но холодную улыбку, Миссис Цзиэр слегка приподняла брови. Эта маленькая женщина чуть-старше-20-лет была не так проста, как казалось. Глядя на её гордые, но равнодушные глаза, люди чувствовали угнетение, которое было невозможно описать.

Миссис Цзиэр некоторое время колебалась, но всё же подошла. Она остановилась рядом с Сун У Ю, показав достойную улыбку. Она задала вопрос, ответ на который и так знала: "Вы Миссис Гу, Сун У Ю?"

Сун У Ю возвратила свой взгляд от сцены и случайно встретила взгляд Миссис Цзиэр.

Увидев достойное и благородное выражение Миссис Цзиэр, Сун У Ю прошлась по памяти первоначальной хозяйки тела, но она всё ещё не могла вспомнить кем была эта мадам с таким благородным темпераментом.

http://tl.rulate.ru/book/8105/181568

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю 😸
Развернуть
#
Спасибо~🌹
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Вот и встретились мать и дочь....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь