Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 131 - Он не хотел, чтобы его жена...

Глава 131_Он не хотел, чтобы его жена выглядела более ничтожной, чем другие женщины

"Тебе не нужно думать о своей жизни", - сказал Гу Янь Хао, когда сел перед ней.

"Мне не нравится это чувство безделья", - Сун У Ю равнодушно посмотрела на мужчину перед ней. Дни, проведенные в Холодном Дворце в прошлой жизни, были мучением. Один день казался столетием. Пустая, бесцветная, бесплотная, заброшенная, холодная, невысказанная боль. Но у неё не было выбора. Она не могла бежать.

Но сейчас всё изменилось. Этот мир намного богаче и свободнее. Она могла бы использовать работу, чтобы заполнить свои бессмысленные незанятые дни, поэтому и почувствовала, что пришло время выйти и поработать. Но... первоначальная хозяйка тела была ленивой задницей без каких-либо навыков, что делало её варианты ограниченными до Anmei Group и Gu Group. Она просто рассматривала этот вопрос: должна ли она пойти в Anmei Group или в Gu Group?

Гу Янь Хао поднял голову и, со слабой кривой на губах, протянул руку, слегка зажимая её подбородок: "Я же уже обещал тебе, что позволю войти в Gu Group. Я никогда не вернусь к своему слову". В скором времени гипс с её руки снимут, но она ещё не полностью исцелилась, поэтому, на данный момент, ещё не могла 'работать'.

Сун У Ю ответила его же улыбкой: "Что, если я выберу Anmei Group?"

Его глаза резко потемнели. Голос звучал с оттенками опасности, когда он возразил: "Ты можешь попробовать!"

--------------------

Миссис Цзиэр, о которой говорил Гу Янь Хао, также была приглашена Му Гу на вечеринку его сестры. Изменив своё мнение, Гу Янь Хао позвонил Му Гу.

Гу Янь Хао: "Я хочу приглашение на вечеринку по случаю дня рождения Му Синь".

Му Гу: "Разве я тебе его уже не давал?"

Гу Янь Хао: "Я его выбросил".

Му Гу: "Выбросил? Ах Хао, а ты не слишком ли груб со мной и Му Синь?"

Гу Янь Хао: "........."

Му Гу: "Несмотря ни на что, мы так долго были братьями! Тридцать лет назад семья Му имела богатство, сравнимое со страной!"

Гу Янь Хао: "Ты осмеливаешься поднимать то, что произошло Тридцать лет назад?"

Му Гу: "Почему я не могу посметь? На мероприятие, организованной мной и Му Синь, кроме тех, кого мы не пригласили, кто бы не пришел и не показал бы своё лицо?! Даже Президент и семьи Генералов дали бы нашей семье Му лицо и пришли бы. У тебя хватило смелости сказать, что ты выбросил моё приглашение!"

Гу Янь Хао: "Ты мне его дашь или нет?"

Му Гу: "Дам, дам, дам! Я даже сам его привезу!" - он был повержен этим человеком. Прежде чем повесить трубку, Му Гу спросил: "У Ю не заболела гриппом и у неё нет лихорадки, верно?"

Лицо Гу Янь Хао стало ледяным: "Мне необходимо чтобы ты проверял мою жену?"

Му Гу: "Я её не проверяю, я о ней беспокоюсь".

"У Ю - твоя жена, но она и я - друзья".

"Кто друг с тобой?" У тебя наверняка есть скрытые намерения!

"У Ю и я - друзья".

"Я отправлю Ах Дэ, чтобы тот забрал приглашение", - Гу Янь Хао сказал твердо, на тот случай, если тот приедет и откажется уйти.

"Скупой", - Му Гу полностью презирал эту версию Гу Янь Хао.

Как только повесил трубку, он заметил, что Сун У Ю стояла на лестнице. Её руки были за спиной, когда она шла изящными шагами и с элегантным поведением, посылая Гу Янь Хао в транс, когда он смотрел на неё.

"На следующей неделе я поведу тебя на вечеринку по случаю дня рождения Му Синь", - глаза Гу Янь Хао бродили по телу Сун У Ю, думая: какое вечернее платье будет хорошо на ней смотреться.

"Вечеринка?"

"Эн", - Гу Янь Хао спросил: "Какой цвет одежды тебе нравится?"

Сун У Ю посмотрела на него: "Почему ты спрашиваешь?"

Подавленный, Гу Янь Хао сказал: "Конечно, чтобы получить для тебя вечернее платье".

Каждый год вечеринка по случаю дня рождения Му Синь проводилась в грандиозном масштабе. Приглашенными были высшие эшелоны общества и важные должностные лица. Он не хотел чтобы его жена выглядела более ничтожной, чем другие женщины.

"Не нужно", - Сун У Ю ответила прямо.

http://tl.rulate.ru/book/8105/180375

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу! Интересено, Сун У Ю нарочно выберет компанию Anmei? Чтобы Гу Янь Хао поревновал?))
Надеюсь, что сюжет очень скоро начнёт разворачиваться, а то она уже в палате глав 20.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь