Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 120 - У него есть...

Глава 120_У него есть время, чтобы сделать это для неё

Глаза Сун Цзю Мэй были красными от чувства огорчения, что её сестра так к ней относилась: "Старшая сестра, я не пытаюсь подтолкнуть их, я..."

"Больше ничего не говори!" - Сун Цзю Юэ внезапно грубым голосом закричала на Сун Цзю Мэй. В её машине посторонние не могут видеть, что происходит, поэтому ей не нужно подавлять или скрывать свои чувства.

Хотя Сун Цзю Мэй уже привыкла к личности её сестры, она все ещё не могла сидеть спокойно, будучи обвиненной и обруганной, когда не делала ничего плохого.

Слезы закрутились в её красных глазах, её руки крепко сжимали руль автомобиля, когда она пыталась изо всех сил подавить удушающее ощущение в её груди.

"Уже стало фактом то, что Молодой Мастер Гу хорошо относится к У Ю. Если мы хотим, чтобы он ненавидел и не любил У Ю, как раньше, мы должны подумать о способе, который сможет полностью уничтожить её репутацию", - холодный голос Сун Цзю Юэ сломал тишину.

"Что осталось от репутации Сун У Ю, что ещё не запятнана?" - растерянно спросила Сун Цзю Мэй. Оскорбленный задыхающийся голос был очевиден. "Разве в последнее время она не превратилась в Деву Марию? Даже её одежда и стиль изменились. Нужно подумать о том, как заставить её вернуться к тому, какой она была раньше".

"........" Это... что бы такое сделать, чтобы это произошло?

--------------------

Сун У Ю почувствовала сонливость после того, как съела миску куриного супа. Гу Янь Хао осторожно положил её, даже с заботой прикрыв её одеялом. Подняв голову он увидел, что Му Гу всё ещё в комнате. Гу Янь Хао поднял бровь, его зрачки потемнели: "Почему ты ещё не ушел?". Голос мужчины был холодным и отдаленным.

В персиковых глазах Му Гу сверкнул свет. Угол его губ изогнулся в дьявольской улыбке, когда он сказал: "Я жду, чтобы ты пригласил меня на ужин".

"Я хочу сопровождать свою жену", - прозвучал ледяной ответ Гу Янь Хао.

"Ты все равно должен есть, даже если хочешь остаться со своей женой ах".

Сун У Ю сонно на него посмотрела: "Иди и съешь что-нибудь с Му Гу".

"Я не голоден", - ответил он, глядя на неё.

Эти обсидиановые черные глаза были настолько искренними, что Сун У Ю не могла не ослабнуть немного.

Му Гу подошел к нему. Одна рука схватила Гу Янь Хао за плечо, когда он сказал: "У тебя ещё будет время, чтобы сопровождать свою жену. Пошли, пойдем поедим".

Гу Янь Хао хотел отмахнуться от Му Гу. Его густые брови скривились, когда он с презрением посмотрел на руку Му Гу. Двое мужчин держались и касались друг друга, что это за поведение?

Тем не менее, Сун У Ю выглядела так, словно отмахивалась от них: "Вы оба просто уходите. Я плохо сплю, когда в комнате есть другие люди".

"Ты это слышал? Твоей жене не нравится, когда ты цепляешься за неё", - Му Гу игриво воскликнул, но когда эти слова попали в уши Гу Янь Хао, они его ужалили.

Наполовину вытащен и наполовину потянут при помощи Му Гу, Гу Янь Хао покинул комнату, поворачивая свою голову через каждые пару шагов, чтобы посмотреть на Сун У Ю. Он видел, как она лежала на кровати, закрыв глаза, словно не могла больше сопротивляться сонливости, и определенно не успела понаблюдать за его выходками. Не было никакого чувства зависимости и никакой депрессии, как будто между ними не было никаких отношений. Неправильно, она больше предпочитала его отсутствие. Гу Янь Хао нахмурился. Неужели это было так, как сказал Му Гу, ей не нравится то, что он цепляется за неё? Его мысли ушли в прошлое, в то время, когда она была той, кто цеплялся к немуㅡ

Значит это так ты себя чувствуешь, когда тебя ненавидит тот, кого ты любишь.

Гу Янь Хао с холодным выражением вышел из комнаты и отмахнулся от руки Му Гу.

Му Гу заметил его темное, как уголь, выражение и быстро сказал: "Я заплачу, хорошо?"

"Мне это не нужно". У него есть деньги.

"У Ю нужно отдохнуть, так что ты должен позволить ей нормально отдохнуть. Если бы ты умер от голода и заболел, кто бы о ней позаботился?" - качая головой Му Гу пробормотал: "Я действительно не понимаю вас обоих. Раньше она цеплялась за тебя, а сейчас ты цепляешься за неё. Это то, что они подразумевают под изменением направления в фэн-шуй?"

--------------------

Гу Янь Хао вернулся через час. Он открыл дверь и вошел, неся контейнер с едой в руке. Увидев Сун У Ю, лежащую на кровати с закрытыми глазами, он облегчил свои шаги, когда приблизился к её кровати.

Стоя прямо, он смотрел на спящее лицо Сун У Ю.

http://tl.rulate.ru/book/8105/177556

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Сяп)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Спасибочки)))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊😚
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь