Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Главы 296-297 - Ссора

Красотка!

Одетая в повседневную спортивную одежду, она все ещё была такой красивой! С высоким хвостом, яркая и молодая, такая красивая, что казалось, что олененок стучал по его сердцу [п.п. его сердце билось очень быстро].

Сестра Сун, стоявшая на шаг позади него, взглянула на него со странным выражением лица: 'Этот Молодой Мастер Гу действительно темпераментен! Последние два дня его лицо было сморщено, как сердитая закваска, но теперь он так очаровательно улыбается, весна в его глазах такая... соблазнительная!'

В тот момент, когда Сун У Ю вошла в гостиную, она увидела оцепеневшего Гу Янь Хао. Картина ошеломила её: слабая улыбка на его губах и намек на нежность в его глазах, когда он смотрел на неё...

Её брови слегка нахмурились: "Разве тебе не нужно работать сегодня?"

Улыбка на его лице стала шире: "Я вернулся, чтобы встретить тебя"

Глядя в его теплые глаза, Сун У Ю спросила: "Ты хочешь мне что-то сказать?"

"Подойди", - голос Гу Янь Хао звучал как ласка, мягко и нежно.

Сун У Ю подошла к нему, и почувствовала легкий цветочный аромат. Её взгляд упал на его спину. Заметив это, Гу Янь Хао перенес розы вперед и протянул ей, когда в его обсидиановых глазах промелькнуло ожидание: "Это тебе"

Ах Дэ, вошедший в эту сцену с багажом, был ошеломлен: "С каких это пор Молодой Мастер превратился в Ромео?"

Сун У Ю взглянула на красивые розы с недоумением: "Почему ты вдруг даришь мне цветы?" День Святого Валентина и Циси уже ведь давно прошли?

"Цветы сочетаются с красотой", - серьезно сказал Гу Янь Хао. Его голос был подобен музыке для ушей, завораживающе.

Сун У Ю взяла цветы, не торопясь и не чувствуя вины, когда проговорила: "Я пойду наверх"

Гу Янь Хао: ".........."

И все? Он подарил ей цветы, но её ответ был так безразличен? Гу Янь Хао повернулся, сузив глаза, и проследил за её фигурой, пока она не исчезла наверху.

Сюй Цзин прошла мимо него с двумя бумажными пакетами. Отведя взгляд от лестницы, он заметил две свернутые картины внутри бумажных пакетов. Температура в его глазах упала: "Стой"

Ноги Сюй Цзин остановились, когда она, сбитая с толку, озадаченно посмотрела на Гу Янь Хао. Гу Янь Хао быстро подошел к Сюй Цзин, разворачивая одну из картин.

Рисунок Му Гу!

Этот рисунок отличался от того, который он видел до этого. На рисунке, который он видел до этого, была изображена женщина, сидящая на качелях, а на этом рисунке была изображена женщина в боевых доспехах, верхом на лошади с длинным копьем в руке. Сцена обоих рисунков различалась, но женщина осталась той же. Глядя на этот рисунок, сердце Гу Янь Хао содрогнулось. Держа рисунок, он взял бумажный пакет из рук Сюй Цзин и пошел наверх.

Сюй Цзин глуповато посмотрела на Гу Янь Хао, что это было?

В своей комнате Сун У Ю небрежно положила букет цветов на туалетный столик, а затем вошла в примыкающую к ней ванную. Как только закрыла дверь в ванную, из-за сильного ветра из окна цветы на туалетном столике у окна скатились на пол.

Когда Гу Янь Хао вошел и увидел брошенные на пол розы, которые он подарил ей, его глаза потемнели. Этой женщине не понравились цветы, которые он подарил ей? Даже если они ей не понравились, нужно ли было бросать их на пол?

Когда Сун У Ю вышла из ванной, она была удивлена, увидев там Гу Янь Хао, но когда увидела, что его рука сжимала рисунок, пока тот не смялся, она встревожилась и бросилась вперед, говоря повышенным тоном: "Гу Янь Хао, как ты можешь так поступать с моим рисунком?!"

Когда её пальцы были близки к тому, чтобы забрать рисунок обратно, Гу Янь Хао слегка двинулся, блокируя её.

Гу Янь Хао угрюмо посмотрел на неё, его голос был ледяным: "Тебе сильно нравится этот рисунок?"

"Отдай!" - Сун У Ю обошла его, сделав шаг вперед и не заметив, что цветы были у неё ног. Нежные лепестки были раздавлены под её ногой.

Пораженная, она посмотрела вниз, чувствуя сожаление, что такие прекрасные цветы были растоптаны ей. Для неё это было случайностью, но в глазах Гу Янь Хао все выглядело совершенно иначе.

"Сун У Ю!"

Выше её головы раздался сердитый голос Гу Янь Хао.

Сун У Ю подняла голову, её взгляд встретился с его пугающим холодным взглядом. По её спине пробежала дрожь. Ещё до того, как смогла понять, почему Гу Янь Хао был так зол, прозвучал его леденящий кровь голос: "Ты так сильно меня ненавидишь?"

Её заполнили облака смятения. Во что он играл? Она протянула руку, чтобы забрать рисунок из его рук. В её голос просочилось нетерпение: "Отдай рисунок!"

Переполненный гневом Гу Янь Хао смял рисунок в комок бумаги и бросил его на балкон.

"Ты!" - лицо Сун У Ю напряглось, её гнев усилился, когда она посмотрела на него: "Ты сошел с ума?"

Не дожидаясь ответа, она бросилась на балкон, чтобы забрать рисунок.

"Нельзя!!" - Гу Янь Хао внезапно схватил руку Сун У Ю, с силой потянув её назад. Слегка подброшенная, Сун У Ю потеряла равновесие и уселась на кровать.

"ГУ ЯНЬ ХАО!" - Сун У Ю не была безвольной куклой. Она вскочила на ноги, свирепо глядя на Гу Янь Хао: "Убирайся, если хочешь побыть сумасшедшим!"

Высокая фигура Гу Янь Хао заблокировала ей путь на балкон: "Тебе действительно так сильно нужно забрать тот рисунок?" Его голос был холоден.

Сун У Ю усмехнулась: "Ты не дашь мне даже такой свободы?"

"Тебя так сильно беспокоит рисунок, подаренный тебе Му Гу, но ты наступила на цветы, которые я подарил тебе?"

Его взгляд был пронзительным. Он изо всех сил пытался подавить кипящий в себе гнев.

"Это было не специально", - холодно ответила Сун У Ю.

"Если бы не бросила их на пол, как бы ты наступила на них?"

"Разве это не просто цветы? В цветочном полно таких", - Сун У Ю обошла его и двинулась к балкону.

"Когда я сказал, что нельзя, значит нельзя!" - Гу Янь Хао хотел потянуть её назад, но Сун У Ю потеряла равновесие и упала на кровать. Прежде чем смогла сесть, тело Гу Янь Хао нависло над ней, надавливая. Под его весом она не могла двинуться ни на миллиметр. Его глаза были ало-красными, словно они извергали магму.

"Сун У Ю, ты становишься все более непослушной!" - его руки сцепили её руки, не давая ей вырваться.

"Гу Янь Хао, слезь с меня!" - Сун У Ю еле дышала от того, что он давил на неё.

"Скажи! Почему ты так зациклена на рисунках?" - рявкнул Гу Янь Хао, яростно глядя на неё.

"Этот рисунок очень важен для меня!" - так она выглядела в прошлом.

"Так значит причина, по которой ты не вернулась со мной, а осталась на ранчо не потому, что хотела потренироваться, а потому, что хотела побыть с Му Гу!"

"Что ты сказал?" - сердце Сун У Ю сжалось.

На лице Гу Янь Хао промелькнула саркастическая усмешка: "Все ещё не хочешь признать это? Тот рисунок был нарисован Му Гу!"

Глаза Сун У Ю изумленно сузились, когда она посмотрела на Гу Янь Хао: "Ты думаешь, что мне нравится Му Гу?"

Гу Янь Хао хмыкнул: "А это не так?"

За те два дня, что она провела на ранчо, она хоть раз позвонила ему?

Из горла Сун У Ю вырвался смех: "Я не могу ничего поделать, если ты хочешь подозревать" - брак без доверия долго не протянет.

"Чертова женщина!" - Гу Янь Хао разгневался ещё больше. Опустив голову, он начал кусать и сосать её губы, как сумасшедший. Сильный привкус сигары заполнил её рот. Его жестокие действия поранили её губы.

http://tl.rulate.ru/book/8105/1375185

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь