Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 292 - Сон

Слегка вытерев волосы, Сун У Ю заснула на кровати. Поскольку в последние два дня в её голове был полный бардак, все было в хаосе. Даже её сон не был мирным, ей снились бессмысленные вещи.

Этой ночью ей тоже приснился сон.

И снова она вернулась в свой и Дунфан Сюаня родной город.

За её могилой старательно ухаживали, держали в чистоте и порядке, без пылинки грязи. Цветная бумага, подарки, свежие цветы - все менялось ежедневно.

Она долго стояла у своей могилы. Кто убирал её могилу каждый день?

Она увидела нескольких проходящих мимо деревенских и подошла к ним, чтобы спросить, но ни один из жителей деревни не смог её увидеть, насколько бы шумной или взволнованной она не была. Ни один живой человек не мог её видеть или слышать...

Она могла только ждать с того момента, как солнце все ещё было в небе, до тех пор, пока оно не зашло за горизонт. От восхода луны до того момента, как ночь вновь сменилась на дневной свет.

Наконец, в час Мао (6 часов утра) сквозь пелену туманного утреннего тумана она увидела как на тропинке, ведущей из соседней деревни, появился серый силуэт. По мере того, как силуэт приближался, она чувствовала знакомое чувство.

Туман был слишком густым, и она не могла ясно увидеть лицо человека, но судя по силуэту это был Дунфан Сюань!

Сун У Ю была шокирована собственным предположением. Как это мог быть он?

Ближе!

Она ясно все видела, это точно был он! Разве он не был Императором? Почему он появился в этом месте в грубой простонародной одежде?

Он был намного тоньше, но более зрелым и жестким.

"Дунфан Сюань!" - Сун У Ю подошла к нему, хватая его за плечо, но как бы она ни пыталась коснуться плеча Дунфан Сюаня, её рука просто проскальзывала мимо, хватаясь за пустой воздух.

Сун У Ю забеспокоилась ещё больше.

Она развернулась, начиная размахивать обеими руками перед его глазами, стоя перед ним. Но его глубокие грустные глаза смотрели насквозь неё, его взгляд упал на могилу позади неё. Выражение его лица говорило о печали и меланхолии.

Выражение Дунфан Сюаня заставило Сун У Ю почувствовать боль, когда она стояла, ошеломленно глядя на него.

На его глазах были слезы? Почему? Зачем он приходил каждый день, чтобы убирать её могилу? Почему стоял перед её могилой и плакал?

"Ахх...!" - внезапно в воздухе раздались громкие звуки, идущие отовсюду.

Сун У Ю встревожили внезапные крики. Она вскинула голову, осматривая окрестности и видя, что солдаты, размахивая длинными мечами, выбегают со всех сторон.

Все эти солдаты показывали дикие и свирепые выражения на лицах, излучая сильное желание убить.

Лицо Сун У Ю побледнело... Нехорошо!

Она повернулась к Дунфан Сюаню, замечая, что он все ещё смотрел на её могилу, не отрывая глаз от её могильной плиты.

"Дунфан Сюань, быстрее беги! Они здесь, чтобы убить тебя!" - её глаза покраснели от крика на Дунфан Сюаня!

Она видела, как эти свирепые солдаты собрались достичь Дунфан Сюаня, один из них даже прыгнул в воздух, нанося удар своим большим мечом в спину Дунфан Сюаня.

Сун У Ю была окаменевшей, широко раскрыв глаза, и ничего не могла сделать, кроме как смотреть, как опускается большой меч. Ей хотелось кричать вслух, но её голос не вышел.

"Мисс? Мисс?! Мисс, проснитесь, уже 8 утра"

Глаза Сун У Ю резко открылись, уставившись на Сюй Цзин испуганным взглядом.

Сюй Цзин была поражена страхом в глазах Сун У Ю, и нерешительно проговорила: "М-Мисс?"

"Сюй Цзин?" - Сун У Ю посмотрела на Сюй Цзин: "Что ты сделала?" Почему разбудила? Она не знала, поразил ли тот большой меч Дунфан Сюаня или нет? Умер ли Дунфан Сюань?

Ох уж эта Сюй Цзин, почему она должна была разбудить её прямо сейчас?

Сюй Цзин была сбита с толку раздраженным взглядом Сун У Ю. Она невинно посмотрела на Сун У Ю: "Разве вы не говорили, что мы вернемся в Город М в 7:30? Уже 8"

http://tl.rulate.ru/book/8105/1222830

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь