Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 289 - Молодой Мастер Гу, эта Сун У Ю - самозванка!

У этой женщины ни одной романтичной клетки. Разве она не знает, что он... ужасно скучает по ней? Как его жена, разве она не должна позвонить, чтобы проверить его? В конце концов, она знала, что ему нужно поспешить, потому что в офисе было что-то важное. Эта женщина даже не звонила ему, спрашивая, как у него дела, занят он или нет, ел ли он вовремя...

Холодный темперамент Сун У Ю по отношению к нему привел к тому, что его настроение в последние два дня резко упало до бездонных глубин. Во время встреч, когда все высшее руководство увидело ужасное настроение Гу Янь Хао, все их отчеты составлялись с особой осторожностью.

Так, ладно, забыли, он уже знал, что сейчас эта женщина была холодна и отчуждена к нему. Если она не звонит ему, разве это не нормально, если он позвонит ей? Перед ней он действительно не мог вести себя холодно и безразлично на все 100%.

Прекратив свои действия по нарезке стейка на своей тарелке, он поднял бесшумный мобильный телефон, но, прежде чем он успел нажать кнопку вызова, кто-то скользнул в кресло перед ним. В глазах Гу Янь Хао вспыхнул резкий свет, когда он поднял голову и встретился лицом к лицу с Сун Цзю Юэ, испускавшей мощный аромат духов. Сун Цзю Юэ положила сумочку на стол, сложила руки перед собой. Её нервное движение большими пальцами выдавало её неспокойное поведение.

Её глаза заблестели, когда она посмотрела на Гу Янь Хао: "Молодой Мастер Гу, мне есть что вам сказать!"

Лицо Гу Янь Хао выражало полное отсутствие интереса: "Не интересно"

"Сун У Ю, это связано с Сун У Ю!" - с тревогой подчеркнула Сун Цзю Юэ.

Гу Янь Хао приподнял бровь, холодно глядя на Сун Цзю Юэ.

Сун Цзю Юэ горько улыбнулась: "Как и ожидалось, вас интересуют только темы, связанные с Сун У Ю"

"Без разницы, чего именно ты хочешь, поговорить или попердеть, делай это быстрее!"

Выражение лица Сун Цзю Юэ застыло. Она никогда не думала, что благородный он возненавидит её настолько, что употребит перед ней такое грубое слово, как "попердеть".

"Сун У Ю - самозванка!" - выпалила Сун Цзю Юэ. Независимо от того, ненавидел он её или нет, это было главной причиной, по которой она пришла искать его сегодня.

Глаза Гу Янь Хао сузились, его острый и проницательный взгляд уставился на Сун Цзю Юэ: "Что ты имеешь в виду?"

Сун Цзю Юэ быстро достала отчет ДНК, который она получила только сегодня, и подтолкнула его через стол к Гу Янь Хао, возбужденно показывая: "Это отчет ДНК Сун У Ю и моего отца, они не связаны кровью! Молодой Мастер Гу, эта Сун У Ю - самозванка! Она не такая, как та глупая Сун У Ю, над которой все издевались в прошлом..."

"Все издевались?" - Гу Янь Хао прервал её слова, говоря с насмешливой улыбкой на лице: "Если я правильно помню, высокомерная Сун У Ю издевалась над всеми, кроме вас, трио из матери и дочерей"

Со всеми раскрытыми её прошлыми поступками, Сун Цзю Юэ хватило приличия, чтобы показать смущение, но это было ничем. Она повторила Гу Янь Хао: "Дело в том, что она не та Сун У Ю!"

"Тогда прошлая Сун У Ю?" - Гу Янь Хао откинулся на спинку стула, глядя на Сун Цзю Юэ с интересом, но его взгляд из-под длинных ресниц был холоднее льда. Но именно эта внешность источала непреодолимое очарование, которое приводило женщин в чувство.

Сун Цзю Юэ тяжело сглотнула и сказала: "Старая Сун У Ю погибла в автокатастрофе"

"Как ты можешь быть уверена, что она погибла в автокатастрофе?"

"Иначе куда она могла деться?"

"Верно, куда она могла деться? Если она умерла, разве больница не должна сообщить твоей семье Сун или мне для подтверждения её трупа?"

Сун Цзю Юэ потеряла дар речи, не в силах придумать опровержение для этого.

"Тебе нечего сказать? Тогда, пожалуйста, убирайся!"

"Молодой Мастер Гу, эта Сун У Ю не моя сестра, она самозванка!" - Сун Цзю Юэ нетерпеливо посмотрела на Гу Янь Хао. Что она должна была сделать, чтобы он ей поверил? Отчет ДНК уже был перед ним, почему он не хотел взглянуть на него?

Гу Янь Хао небрежно взглянул на отчет перед собой, в его голосе было холодное безразличие: "Она действительно не твоя сестра"

Сун Цзю Юэ задрожала от волнения: "Ты мне веришь?"

http://tl.rulate.ru/book/8105/1115657

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь